Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Отзывы о покупке часов у Watchliner (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=403007)

Watchliner 11.07.2017 20:06

Отзывы о покупке часов у Watchliner
 
Форумчане, прошу здесь оставлять отзывы о продавце Watchliner.
С уважением!

AlBer72 11.07.2017 20:13

Приобрёл пару месяцев назад у данного продавца Citizen Promaster Land... Покупка была при личной встрече. Продавец разбирается в часах и очень порядочный. Всячески рекомендую. Данного продавца посоветовали знакомые форумчане в Минске, которые ранее приобретали у него часы. Как только позволят финансы, планирую заказать у Watchliner Citizen (пилоты, те что без компромисов), т.к. цены у него низкие...

Boroslava 12.07.2017 12:44

Достаточно давно знаю Максима, покупала у него не то 7, не то 8 часов - уже и не припомню точно :) Брала и Orient и Citizen и Seiko.. Никаких проблем не было ни с самими часами ни с их доставкой. Всегда идëт навстречу пожеланиям, цены очень гуманные. Приятно с ним иметь дело. Рекомендую и спасибо тебе, Максим!

sonirk 12.07.2017 17:06

Покупал в Минске часы Hamilton. Цена была ниже, чем я сам приобрел бы часы в известных часовых магазинах США, торгующих этой маркой. Покупка происходила при личной встрече, с часами было все в полном порядке. Доставка часов в страну осуществлена в оговоренные сроки, что порадовало, как, собственно, и весь процесс общения с Максимом.

284 13.07.2017 21:38

Покупал у Максима Океанус сотку. Часы пришли без талончика с датой продажи, но он обещал решить этот вопрос и слово своё сдержал. Часами и сотрудничеством доволен.

sashaolesh 14.07.2017 15:52

Хочу сказать Максиму огромное спасибо. Покупкой и сервисом очень доволен.
Покупал Seiko SKX 007. Приехали точно в срок. Все четко и без обмана. С этим человеком приятно иметь дело. Могу смело рекомендовать его как надежного продавца.

pyp1979 20.07.2017 10:40

Покупка часов у Watchliner
 
Покупал у Watchliner четверо часов. Все модели покупались по заказу, деньги передавались вперед. Ни по оговоренным срокам, ни по цене вопросов никогда не возникало. Так что с удовольствием рекомендую, тем более что цены бывают сладкими, ну по крайней мере для Минска)))

sc66 04.09.2017 12:02

Покупал у Watchliner часы, никаких проблем или нареканий, человек проявил терпение, предложил несколько вариантов, отличная цена по итогу. Оперативно и вежливо отвечает на все вопросы, рекомендую.

А если вы живете в Минске - то альтернативы просто нет.

Spaceman76 22.11.2017 17:09

Приобрел у Максима часы Hamilton. Цена отличная. Оплачивал сразу без сомнений. Из Минска до Московской области дошли за три дня компанией СДЭК. С человеком приятно работать. Рекомендую к сотрудничеству.

jagd 14.12.2017 15:45

Как-то вообще все удачно сложилось: случайно зашел на маркет, случайно лениво полистал, увидел давнюю хотелку по более чем приятной цене и сразу написал Максиму. Через два дня он, и опять случайно, приехал в Москву и, не поверите, в удачное время проезжал аккуратно мимо моего дома!
Че-то прямо все сложилось удачно))
Передал Максим мне часы и вот я с обновкой.
Теперь, без сомнения, часы меня будут радовать еще долго)
Спасибо, Макс, за сотрудничество!
Самые приятные впечатления от встречи )
Юрий.


Часовой пояс UTC +3, время: 01:02.

© 1998–2024 Watch.ru