Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21019)

Sigizmund 14.08.2009 15:34

Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
 
Просмотрел весь раздел, но не нашел отзывов по www.alltime.ru. При определении цены часов пользуюсь их сайтом, и хочу заметить, что цены очень невысокие. Например Tag Heuer, купленный в Консуле за 30 т.р. сейчас стоит в Консуле 45 т.р., а на этом сайте по прежнему примерно 30 т.р. Ну и еще примеров несколько по другим часам смогу привести.
Вопрос в другом, а можно ли у них покупать? Есть у кого нибудь удачный опыт?

habahaba 14.08.2009 19:21

пару раз покупал, все ок

svconst 18.08.2009 16:23

Покупал раз - без проблем/всё по честному, оперативно.
Кстати, у них и "живой" салон открылся (см. сайт), цены равны интернетным. Правда там преимущественно недорогие модели.

pantoff 18.08.2009 16:34

дважды пытался купить
дважды нет в наличии
но хоть сайт правили убирали модели.

AlexSan 18.08.2009 22:22

Один из трех основных часовых интернет магазинов в РФ.

ШАЛОМ 19.08.2009 00:01

ничего не покупал, но звонил. впечатление адекватных людей. по телефону даже торговались, снизили малость цену. хотел купить Брайт у них, но купил в Донецке. так что, думаю, нормальные они люди, работать можно.:)

flash 19.08.2009 00:53

Цитата:

Сообщение от Sigizmund (Сообщение 255261)
...Например..

Цены у них совсем не низкие, это в консуле наценка своя еще на ТАГ. Да и с наличием у них фиговато. Желающим там купить предложу поинтересоваться снабжаемым к часам сервисом, не лишне.

ledoc1 21.08.2009 15:05

личный опыт
 
Цитата:

Сообщение от Sigizmund (Сообщение 255261)
Просмотрел весь раздел, но не нашел отзывов по www.alltime.ru. При определении цены часов пользуюсь их сайтом, и хочу заметить, что цены очень невысокие. Например Tag Heuer, купленный в Консуле за 30 т.р. сейчас стоит в Консуле 45 т.р., а на этом сайте по прежнему примерно 30 т.р. Ну и еще примеров несколько по другим часам смогу привести.
Вопрос в другом, а можно ли у них покупать? Есть у кого нибудь удачный опыт?

Вчера пытался купить у них часы, на сайте числятся как "в наличии" по факту нет, ожидать 3-4 недели.

Maks79 21.08.2009 17:27

был я в этом магазине вчера на Шоссе Энтузиастов, дом 7-а, 5-й этаж торгового центра "Рогожская застава". Повёлся на рекламу на их сайте, что, якобы, в этом месте самый большой магазин часов в России. Так же на сайте обозначено наличие наземной парковки - на деле прилегающая к зданию территория в диком порядке заставлена машинами, свободного места, понятное дело, там часов с 8 утра уже не наблюдается, ни признаков парковки, ни парковщиков я там не заметил. Пойманный мною таджик в световозвращающей жилетке (а-ля менеджер по паркингу) притворился глухонемым. В итоге пришлось развернуться там на пятачке (хорошо что у меня мерс) и встрять в ряд впритык к трамвайным путям. Дальше моей целью явился лаз в так называемый торговый центр. Здание где он распложен является старым номенклатурным строением длиной метров в 300-400, большая часть его занята под офисы. Вывеска "Торговый центр Рогожская состава" отыскалась не без труда, далее по эскалатору на 5-й этаж (указатели на магазин оллтайм есть на каждом этаже). Сам магазин предстпавляет собой торговый павильончик 20х10 метров, из поситителей там оказался только я. В витринах представлено примерно 20 часовых брэндов, от каждого брэнда экземпляров часов штук 10-20. Больше всего представлены Ситизен, в витрине сейка только 7 часов, ориента где-то столько же, швейцарию и д.р. я не смотрел. В торговом зале присутствовало 3 продавца женского пола весьма неприглядной наружности. Внимание на меня обратили только спустя минут 20, потом подошла самая ужасная и предложила свою помощь. Из разговора с ней стало ясно, что в часах она понимает не больше чем я в гинекологии, к тому же объявила, что гарантия на часы ситизен в их магазине 2 года. На вопрос о конкретной модели она долго совещалась с коллегами, после чего объявило, что ничего не знает и если я такой умный, то должен общаться с их менеджером из инет-магазина. Я попросил позвать менеджера из инет-магазина, но оказалось, что инет-магазин находится в другом совершенно засекреченном месте и поэтому пообщаться с ним я могу только по телефону. Отношение к клиенту в этом месте - полный совок, представленность и ассортимент брендов не выдерживает никакой критики. Желающим посмотреть товар вживую, а не заказывать в инете - ехать туда смысла нет.
На свой страх и риск приобрёл у них кварцевый Ситизен за 8500 р., в ходе оформления покупки выяснилось, что гарантия на них всё-же год, а не два. Гарантию и чек выписали, мануал на русском языке печатали на принтере. Впечатления от покупки у меня прекрасные, от магазина - самые ужасные. :cool:

Alexey79 21.08.2009 18:00

Цитата:

В итоге пришлось развернуться там на пятачке (хорошо что у меня мерс)
Там что, только на мерсе развернуться можно?:D


Часовой пояс UTC +3, время: 13:38.

© 1998–2024 Watch.ru