Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Jaeger-LeCoultre (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   JLC Eight Days за 150 тыс.руб. Реально ли это? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=38712)

No Federer 24.06.2010 17:55

JLC Eight Days за 150 тыс.руб. Реально ли это?
 
Уже месяца четыре читаю форум. Наконец решил написать. Днем зашел в один бутик, где продают JLC, перемерял несколько часов. Приглянулся 8-дневник. И гармоничен на мой взгляд и на руке не плохо сидят и усложнения кое-какие имеются, но больше всего "потрясла" цена-184800- до скидки, после торга -20%=147840. Вроде официалы и имя не последнее(по вполне понятным причинам пока называть его не буду). Спрашиваю,- может часы с руки уважаемого человека, директора например?:D Обижаются. Подскажите, может ли новый восьмидневник столько стоить?:confused:

jinkade 24.06.2010 18:39

могу ошибаться, но предполагаю, что примерно 180 тысяч это его закупочная цена без всяких пошлин и всего. если часы ввозить легально, то закупка будет уже в районе 230 тысяч... обычно эта цифра умножается минимум на 2 для получения отпускной цены. а в Москве частенько и на 2,5-3... думаю что "обычная" московская цена этих часов в районе полумиллиона. соответственно если покупать в американских интернет магазинах и хорошо торговаться можно получить стоимость 210-230 тысяч. 150 - цена однозначно нереальная. тем более для Москвы. Либо Вам ОЧЕНЬ крупно повезло и кто-то сливает часы в убыток.

Strobe Tallbot 24.06.2010 18:49

Стоить не может... Какая именно модель?

Вискас 24.06.2010 19:22

скажите где такие можно купить:)

PaulZ 24.06.2010 21:23

Вложений: 1
этот?
Jaeger LeCoultre Master Eight Days - 160.84.20
однозначно не может!!!

или точнее - не может в москве!
да че там - даже и не в москве не может!

No Federer 25.06.2010 01:57

[quote=PaulZ;438624]этот?
Jaeger LeCoultre Master Eight Days - 160.84.20

Да, именно эта модель, реф 160.84.20. Сам не пойму, что за прикол?! Окончательный торг вел с директрисой, ведь не могут же они сами себя на 200 круб накалывать!:confused: Попросил лупу, принесли, но до того как начал смотреть, предупредили, что царапины могут оставаться даже после рук мастера(в смысле человека который собирал их в Швецарии). Понятно,-говорю, только покупать в этом магазине что-либо расхотелось, разве что примерить буду заходить, да со скуки блеснуть правильным произношением(спасибо форуму) наименований марок. Эх, жежер, жежер! А счастье было так возможно! Пойду, налью лучше Hennessy, очень хороший напиток перед сном. Ну а завтра с удвоенной энергией работать, чтобы потом не халявку искать, а более реальные цены, в достойных бутиках разумеется!

Strobe Tallbot 25.06.2010 02:27

Царапины - это не так страшно, полировка 5 тысяч стоит. Может они у них упали с витрины, поэтому цена такая. Модель супер, кстати.

Sergey1971 25.06.2010 10:23

Цитата:

Сообщение от Strobe Tallbot (Сообщение 438846)
Царапины - это не так страшно, полировка 5 тысяч стоит. Может они у них упали с витрины, поэтому цена такая. Модель супер, кстати.

А может просто закуплены были лет пять назад по более низкой цене и лежат долго, поэтому и цена такая. Или кто-нибудь покупал, а потом назад вернул, что наиболее вероятно. Если, как Вы говорите, магазин официальный дистрибьютор, то часы должны быть настоящие и гарантия должна быть два года с момента покупки. А за два года все недостатки вылезут, да и репассаж скорее всего потребуется, если долго на витрине лежали. Вам по гарантии их и приведут в порядок. Это аргументы в пользу покупки по такой низкой цене. В жизни все бывает и категорично заявлять, что цена такая низкая по причине какого-нибудь скрытого дефекта я бы не стал.

VitalzR 25.06.2010 11:09

а теперь колитесь в каком это салоне???))

Rudy Waltz 25.06.2010 11:50

Мальчик, который им эксельку для учета цен делал (за з.п. 40тыр в месяц), изначально накосячил.
Девочка, которая продает (з.п. тыр 50 в месяц), у нее хватает головы только чобы улыбаться и читать готовый ценник.
Директрисе вообще не до того, у нее дочка залетела от того самого мальчика с экселем. К ней пришли торговаться - она дала стандартную скидку 20%, не вдаваясь в суть.

Так что нормальные часы, нада брать :cool:


Часовой пояс UTC +3, время: 13:29.

© 1998–2024 Watch.ru