Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Очередная новинка от Breitling.Colt Skyracer. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=377759)

mingrom 09.02.2017 18:11

Очередная новинка от Breitling.Colt Skyracer.
 
Вложений: 2
Снова новинка и снова камешки в огород Breitling.Комментарии сразу после анонса думаю все переведут,всё понятно.(instagram)
А что Вы думаете?
Опять пластик.

Anton_msk 09.02.2017 18:39

первое впечатление - какой-то очередной черный кошмар с нарисованными цифрами, вороной, без якорей

вместо ремешка - сантиметровая лента :)

Yakovdir 09.02.2017 19:21

Неплохо. Вопрос только в цене. А так, конечно, конкуренцию Люминоксу по цене не составят, к сожалению.

Adria 09.02.2017 19:29

Вчера заинтриговали. Сегодня разочарование. Вполне в духе брайтлинг последнего времени.

Rez 09.02.2017 19:31

Цитата:

Сообщение от Anton_msk (Сообщение 4166357)
с нарисованными цифрами,

Интересно, кто-нибудь так же критикует Зенит, IWC, Omega, JLC за рисованные цифры?
Нет, понятно, что кому-то нравится, кому-то нет, но стоит учесть, что кольт - это базовая модель Брайтлинг.

Если о модели, то, в общем не в моем вкусе, слишком черные, мало контрастов. Стрелки прикольные и
Цитата:

Сообщение от Anton_msk (Сообщение 4166357)
вместо ремешка - сантиметровая лента

Линейка понравилась, прикольно и полезно :D

Scar074 09.02.2017 19:35

Цитата:

Сообщение от Yakovdir (Сообщение 4166441)
Неплохо. Вопрос только в цене. А так, конечно, конкуренцию Люминоксу по цене не составят, к сожалению.

По цене не составят конечно, а вот по виду явно стремятся... :(
Что с маркой???!!!

Anton_msk 09.02.2017 19:36

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166451)
Интересно, кто-нибудь так же критикует Зенит, IWC, Omega, JLC за рисованные цифры?
Нет, понятно, что кому-то нравится, кому-то нет, но стоит учесть, что кольт - это базовая модель Брайтлинг.

у меня Кольт с метками, с нормальной вороной и с якорем, поэтому мне НЕ нравится эта новая черная "базовая" модель :)

вообще зачем его сделали - не могу понять, уж лучше вообще ничего не выпускать по моему чем черные, черные, черные, черные, одни за другими..

Rez 09.02.2017 19:43

Цитата:

Сообщение от Scar074 (Сообщение 4166457)
Что с маркой???!!!

Почему бы Вам не посмотреть в сторону Навитаймеров, Хрономатов, Трансоушенов, Авенжеров? Модельный ряд довольно широк ;)
Цитата:

Сообщение от Anton_msk (Сообщение 4166458)
у меня Кольт с метками, с нормальной вороной и с якорем, поэтому мне НЕ нравится эта новая черная "базовая" модель

Я и говорю, "мне не нравится" - не равно "плохо" ;)

Цитата:

Сообщение от Anton_msk (Сообщение 4166458)
чем черные, черные, черные, черные, одни за другими..

Согласен, черный корпус, мягко говоря, на любителя. Но ведь есть текущие модели в стали, титане, биколор. Что же тогда выпускать нового (имею в виду в плане дизайна)? "Ничего не выпускать" - не вариант. Кто-то спустя 50 лет ставит безель керамический на старую модель и выдает за новую. Кто-то "метеориты" крафтит. У каждого свой способ движения, но стоять на месте, значит, терять рынок.

Anton_msk 09.02.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от Rez (Сообщение 4166467)
Согласен, черный корпус, мягко говоря, на любителя. Но ведь есть текущие модели в стали, титане, биколор. Что же тогда выпускать нового (имею в виду в плане дизайна)? "Ничего не выпускать" - не вариант. Кто-то спустя 50 лет ставит безель керамический на старую модель и выдает за новую. Кто-то "метеориты" крафтит. У каждого свой способ движения, но стоять на месте, значит, терять рынок.

так есть же масса "не совсем новых" красивых, харизматичных моделей, с узнаваемым лицом, можно было бы просто перевыпустить "тот самый Брайт" и все, аналогов в плане дизайна попросту нет..

но почему-то Брайтлинг превращается в фабрику, которая выпускает все больше и больше черных часов, некоторые пластиковые, как Касио (при всем уважении к этой марке) :)

действительно, хорошо хоть Навитаймеры, Авенжеры и Хрономаты почти не трогают..

mingrom 09.02.2017 20:05

Вложений: 4
Ещё картинок в обсуждение...


Часовой пояс UTC +3, время: 12:35.

© 1998–2024 Watch.ru