Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=72036)

Hooper 01.06.2011 00:03

Счастливый обладатель GD-100MS-1ER !!!
 
Вложений: 1
Еще раз спасибо всем принявшим участие в выборе модели!!!....Итак, примеряв гольфмена все таки остановил взгляд на GD-100MS-1ER. Собственно их и купил сегодня вечером)))) Такой зуд в одном месте начался, что объехал практически все магазины одной Донецкой торговой часовой сети и ...о ужас....приехал с супругой в один магазин - закрыто:eek: , второй - закрыто:eek: , третий - данной модели нет:mad: , и тут добрый продавец подсказывает, что есть еще один магазин (о котором я кстати и не знал) и в нем есть та самая заветная модель!...лечу туда и..о чудо, магазин еще открыт+действительно есть данная модель! Без раздумий мгновенно купил! В данный момент испытываю эйфорию, восторг...и множество других сугубо положительных чувств!

Теперь по существу - часы класс! Огромные))))Но меня это не смущает)) Чувствуется надежность. Очень понравилось качество ремешка - по сравнению с гольфменом и мадменом очень мягкий и эластичный. Подсветка шикарная, единственный минус - выделяются более ярким свечением те места где установлены светодиоды...ну это не столь критично! Ход кнопок в меру тугой, вобщем оч круто))))....Производство часов - китай. На ремешке дужка металлическая, но черного цвета...пока вроде все)))) Завтра будет время -пофоткаю)))).....и что меня еще насторожило......уже хочу еще одни шоки!!!!:eek:

dMj 01.06.2011 12:21

Поздравляю Вас) недолго Вы мучались с выбором)
Цитата:

Сообщение от Hooper (Сообщение 806755)
и что меня еще насторожило......уже хочу еще одни шоки!!!!

Верный признак шокомании))

Hooper 01.06.2011 12:29

Долго мучиться просто не получилось)))Уж слишком сильно было желание обзавестись такими часами))))
Сегодня ехал на работу - смотрю на часы и понимаю, что они достаточно толстые, и значит необходимо купить более тонкий вариант для носки с длинным рукавом))) Так что начало положено!))))

FPS38 01.06.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от Hooper (Сообщение 807100)
Сегодня ехал на работу - смотрю на часы и понимаю, что они достаточно толстые, и значит необходимо купить более тонкий вариант для носки с длинным рукавом))) Так что начало положено!))))

Следующие шоки окажутся слишком тонкими, вторые - слишком круглыми/квадратными, третьи - слишком нецветными и т.д... ну, вы поняли... :D

Тарас Кучеренко 01.06.2011 14:01

Поздравляю!

Hooper 01.06.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от FPS38 (Сообщение 807194)
Следующие шоки окажутся слишком тонкими, вторые - слишком круглыми/квадратными, третьи - слишком нецветными и т.д... ну, вы поняли... :D

Вот-вот)))) И, что главное, я не сопротивляюсь!:rolleyes:

Hooper 01.06.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Тарас Кучеренко (Сообщение 807199)
Поздравляю!

Спасибо!

Jeep 01.06.2011 14:42

Хороший выбор,поздравляю!!!
Ждем фото на руке.

Hooper 01.06.2011 14:59

Спасибо! Доберусь до фотоаппарата - сразу выложу)

Hooper 01.06.2011 15:16

Кстати, такой момент: при покупке продавец отдал непосредственно часы (вернее я их просто не снял с руки)) )+бумажная коробочка (небольшого формата)+инструкции и книжечки+ паролончик круглый (на нем видимо были одеты часы....а вот жестяной баночки я как-то не заметил....вот и что это...кинул меня продавец что-ли? Или такой вариант упаковки допускается и если да, то как определить где же истина? Может кто сталкивался? Подскажите!


Часовой пояс UTC +3, время: 00:11.

© 1998–2024 Watch.ru