Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Безвозмездно, то есть даром" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199783)

Komandir 15.02.2014 05:27

Доброго времени суток!
Тут форумчане хотелки свои писали, у меня всего одна:
часы которыми снабжали военнослужащих ВВС и, в частности, ВДВ, - Штурманские.
Фото (схожей) модели:
http://img202.imageshack.us/img202/1673/p1077254.jpg
Прошу, не сочтите за грубость.
П.С. Кто владеет инфой по Медали за Отвагу, а именно, какими они были в 80-е, - номерные или нет, стучите в ЛС!

TOTAC 15.02.2014 11:00

Командир, форумчане хотелки пишут автору темы в личку, прямое публикование не приветствуется.

freejur 15.02.2014 15:59

Пожелания форумчан-7. Текущее обновление
 
Dtorubar – Ракета Коперник (в т.ч. нерабочая, под восстановление);

Poctvo23 – Сейко на автомате (в т.ч. нерабочая, под восстановление);

Terry82 – часовая литература, каталоги;

Mishmish - каталоги часов (кроме Брайта);

Nelopni - каучуковый или любой другой ремешок на Seiko Black Monster;

Therion - китайский винтаж 60-80-х годов в любой степени сохранности, стрелки мечи/ф-образные на Амфибию (в т.ч. с осыпавшимся люмом и т.п.);

Ultarior - браслет от ORIENT MAKO EM65 или запчасти от него в виде звеньев и/или застёжки;

PARHOM VALERIY - баклю-застежку-клипсу для Оmega speedmaster под ремень 20(19);

Airtornado - родную красную стрелочку минутного накопителя хронографа полетовских Штурманских на 3133 с самолетиком;

Sergey911 - lug bars (spring bars) на размер 24 – 2 шт., бабочка симметричная на браслет 20;

Gameboy – любые каминные/настольные часы (только на ходу, не под ремонт);

Manul80 - подушечка для часов светло-бежевого/бежевого цвета, или информация, где
можно ее приобрести;

Keytujd - Каталог Rolex;

Alex298 – мертвые запчасти от часов для творчества;

Helmpda - доп. звенья для оригинального браслета Citizen Ecozilla;

Maxxximus - простой джишок "как у Бен Ладена" или хрон Эдифис, можно с севшей батарейкой;

pika78 – на Догму стрелки, заводная головка и стекло;

Vladimir Solotin -любые часы для плавания, купания, водонепроницаемые.

VolkNwn - настоящие китайские часы фабрик BJWAF, Sea-Gull, Shanghai

Vvss -Orient Mako, M-Force

Thor - механизмы: Искра или Молния (желательно именно ЧК-6). Корпуса, стрелки, циферблаты - не нужно. Только механизмы. Можно - нерабочие. Можно какие-то зарубежные их аналоги (Erax, Cortebert, ETA и пр.). Тоже можно нерабочие.

KALJAN - Ориент на калибре 469,корпус не важен, нужен механизм

Patrick OShea - старый хронограф, можно не рабочий, под восстановление, можно советский, можно что угодно, лишь бы старый и хронограф.


Desant74 - Восток бочка

Andrew Gorgola 15.02.2014 20:08

Вложений: 4
Всем привет!

Сегодня забрал ремешок от Николая ака Muerto! Вот он на новых сейко:

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1392480172

Впечатления только положительные!!! Очень приятный цвет (что-то вроде коралла, розово-коричневый), своеобразная кожа питона с "лепестками"-аж носить жалко, страшно поцарапать.

Николай, еще раз СПАСИБО! Удачи Вам в бизнесе и по жизни!

P.S. Но вот почта:mad: ей богу, процедура получения посылки из-за бугра быстрее в 500 раз. Мало того, что очередь мин 40, так еще заполнял еще какую-то бумажку с самого конверта, паспорт проверили 3 раза....

freejur 15.02.2014 21:43

Всем доброго вечера.
У нас в теме появился случай неоплаты почтовых расходов по доставке подарков. Не единственный, к сожалению.
Речь как все понимают идет о крошечных суммах и об ... огромной непорядочности.
И если в прошлый раз я все написал очень тактично и отстраненно, то сейчас уже напишу конкретнее: кто "забыл" оплатить доставку своего подарка - сделайте это в ближайшие три дня!


К счастью для тех, кому адресован этот пост, наши дарители - люди крайне тактичные и не хотят публичной огласки этой темы.
К несчастью для тех, кому адресован этот пост - эту информацию знаю я.


И в целях ограждения своих друзей от непорядочных контрагентов я к примеру разошлю ники данных товарищей своим друзьям в личку (а это много людей - гораздо больше формального списка в профиле). Дальше, как многие понимают последует эффект домино. Не надо доводить до этого!


Да, кто из дарителей собирается отправить товар почтой - при желании присылайте ники, кому отправляете, если всплывет неплатильщик - я отпишу. Ну и неплатильщикам конечно нет смысла присылать мне свои пожелания в личку - я их буду игнорировать.


Всем остальным - хороших выходных!

Andrew Gorgola 15.02.2014 21:49

freejur А разве можно как-то посылку забрать без оплаты, если стоит наложенный платеж? Или это про другие случаи, когда компенсируют деньгами на тел и т.п.? Если про первое, то предлагаю выкладывать фото чека об оплате на почте вместе с фотами подарка.

IVANH0E 15.02.2014 22:52

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2359191)

И в целях ограждения своих друзей от непорядочных контрагентов я к примеру разошлю ники данных товарищей своим друзьям в личку

несправедливо кмк.
героев надо знать в лицо (с)
я к сожалению не ваш друг, но ............можно инфу в ЛС?

nahtigal 15.02.2014 22:54

считаю что было бы правильным после предупреждения, и повторной не оплаты почтовых расходов дарителей, обнародовать списки недобросовестных получателей подарков в теме, дабы другим неповадно было профилонить.
чисто мое мнение

IVANH0E 15.02.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от Andrew Gorgola (Сообщение 2359019)
Всем привет!

потрясающе красивая пара.:)

freejur 15.02.2014 22:59

Цитата:

Сообщение от Andrew Gorgola (Сообщение 2359211)
freejur А разве можно как-то посылку забрать без оплаты, если стоит наложенный платеж? Или это про другие случаи, когда компенсируют деньгами на тел и т.п.? Если про первое, то предлагаю выкладывать фото чека об оплате на почте вместе с фотами подарка.

Я не знаю подробностей сделок, у меня только есть информация от дарителей, что согласованные почтовые расходы не возмещены. Оснований не доверять их словам нет.

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 2359341)
несправедливо кмк.
героев надо знать в лицо (с)
я к сожалению не ваш друг, но ............можно инфу в ЛС?

Давайте немного подождем, надеюсь что люди опомнятся.

Цитата:

Сообщение от nahtigal (Сообщение 2359347)
считаю что было бы правильным после предупреждения, и повторной не оплаты почтовых расходов дарителей, обнародовать списки недобросовестных получателей подарков в теме, дабы другим неповадно было профилонить.
чисто мое мнение

Для обнародования нужно согласия дарителей, а его пока нет. Без него нельзя в теме публиковать кмк.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:11.

© 1998–2024 Watch.ru