Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Потерянные, украденные и найденные часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Работниками ЕМС почта России похищены часы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120445)

antonium 13.06.2012 21:03

Работниками ЕМС почта России похищены часы
 
Вложений: 1
В отправлении ЕМС почта России не дошли до получателя часы Chopard - на каком-то из этапов пересыла часы были аккуратно (упаковка не повреждена) изъяты работниками почты.
Вскрыв упаковку получатель обнаружил вместо часов макулатуру - для сохранения веса отправления;).
Может где всплывут (что маловероятно) :rolleyes:
Вложение 270979

Vista 17.06.2012 16:35

Улыбнуло, я про мукулатуру))))

Baroque 17.06.2012 16:45

Вот может это пафосно прозвучит. Но наша почта, это та скала на которую наталкивается наш малый и средний бизнес.и пока дела будут обстоять так, а точнее никак, то говорить о вопросах его развития можно только риторически.
В Питере федеральное учереждение "главпочтамт" не принимает к оплате пластик. И в конце кацдого учетного периода превращается в какой- то революционный объект. Только матросов на дверях не хватает.
Черти одним словом.

TechnoInside 17.06.2012 16:56

Такая почта не только в РФ, но и в Украине. И дела будут обстоять так еще очень долго ибо формулу, позволяющую быстро поменять менталитет народа, еще никто не придумал.

engin_r 17.06.2012 17:06

Эта формула проста - порядок и уважение к Закону, прежде всего и, начинающиеся с власти.

TechnoInside 17.06.2012 17:31

О да. Закон - есть, порядок - как бы тоже должен быть. Но ни то ни то не учитывается. Так, что менталитет имеет огромное значение. Ах да, я прошу прощения, формула действительно есть, только вот применение ее вызовет волну негодования "Как же так?". Как Гитлер в свое время за проезд "зайцем" расстреливал людей...

igor33 17.06.2012 17:37

Опять! Что за беспредел вообще твориться? Пора создавать раздел "Часы, подаренные работникам почты, без согласия владельца!"

oikos 17.06.2012 17:56

анекдот:
на почту приходит письмо деду морозу. работницы вскрывают и читают (примерно): меня зовут дима. мне 6 лет. моя семья бедна. у меня нет пальто, валенок и варюжек. пожалуйся, дедушка мороз, подари мне на НГ.
работницы рыдают. в слезах, соплях собирают деньги и покупают все, за исключением варюжек. и доставляют мальчику.
через неделю письмо от этого маличика к деду-м: бол.спасибо. оч.мило. но ути с-ки на почте сп-ли варюжки.

ПС. спору нет - неприятно получить пустую коробку. повторюсь, плевок в душу - хуже потери денег.

twogarin 17.06.2012 18:00

сочувствую.
сам недавно получил часы через ЕМС, понимаю насколько мне повезло, начитавшись о беспределе который там твориться.

IHTIO 17.06.2012 18:43

Соболезную. Искренне. Пусть продадут эти часы за бесценок и купят себе водки паленой. На большее ума, все равно, не хватит.
Посоветовать можно только отправлять с наложкой. Украдут-заплатят.
А получателю-требовать вскрытия отправления перед получением.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:29.

© 1998–2024 Watch.ru