Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=36065)

ronron 11.02.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от Dav76 (Сообщение 1715148)
Всем привет. Заказывал и оплатил в этом магазине 7го января, отправили мне 17го января, тогда и дали номер трека. Выслали обычной почтой тайваня . Сегодня трекнулись на моей почте с пометкой что пришли 9го февраля в Северную Осетию г.Владикавказ. Пошел забрал, все упакованно четко хорошо, товар целый и невридимый. Могу сказать что магазин норма можно покупать. Если кому надо могу выложить этапы прохождения посылки по треку.

Выложите, пожалуйста.

Dav76 12.02.2013 10:44

Вложений: 2
Доброго дня. Выкладываю похождения моего заказа с этого магазина, может кому пригодится. Хочу сказать, что всё дошло в отличном виде, в пленках, новое и целое.:) Кстати заказывал там сейко черных монстров. Правда я оплатил 7.01.13 и через три дня написал им о том где мой трек, они ответили что скоро вышлют, так я им писал еще три раза , в итоге они выслали мне 17.01.13 посылку и трек к ней, а дальше видно из картинок как шла посылка.

ronron 12.02.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Dav76 (Сообщение 1716559)
Доброго дня. Выкладываю похождения моего заказа с этого магазина, может кому пригодится. Хочу сказать, что всё дошло в отличном виде, в пленках, новое и целое.:) Кстати заказывал там сейко черных монстров. Правда я оплатил 7.01.13 и через три дня написал им о том где мой трек, они ответили что скоро вышлют, так я им писал еще три раза , в итоге они выслали мне 17.01.13 посылку и трек к ней, а дальше видно из картинок как шла посылка.

Спасибо! Быстро довольно шла посылка...

chemkk 12.02.2013 14:52

Цитата:

Сообщение от Dav76 (Сообщение 1716559)
Доброго дня. Выкладываю похождения моего заказа с этого магазина, может кому пригодится. Хочу сказать, что всё дошло в отличном виде, в пленках, новое и целое.:) Кстати заказывал там сейко черных монстров. Правда я оплатил 7.01.13 и через три дня написал им о том где мой трек, они ответили что скоро вышлют, так я им писал еще три раза , в итоге они выслали мне 17.01.13 посылку и трек к ней, а дальше видно из картинок как шла посылка.

поздравляю с быстрым получением!

вам отправили из Тайваня... чудеса, да и только.
а из Сингапура через Германию, эх, еще ждем:confused:

Dav76 12.02.2013 17:33

Кстати на мои письма отвечал некий Рауль, вполне адекватный человек, он и сказал что выслали почтой тайваня. Сейчас(болезнь прогрессирует) я ему написал на счет еще одной покупки так он мне код на скидку в 4% прислал. Так что братцы, делайте сами выводы. Я когда заказывал всякое подумал и вот результат. Еще доберусь до фотика и покажу в чем и как было упакованно и что было упаковано.

ronron 14.02.2013 12:44

Что это за www.citicasiko.ru? Кто-то что-то вообще об этом магазине может сказать? Откуда он взялся вдруг так внезапно и почему в этой теме, какое он имеет отношение к creationwatches.com?? Еще никто там не покупал часы?

Men Ar 14.02.2013 13:45

Цитата:

Сообщение от ronron (Сообщение 1720918)
и почему в этой теме

Вот это, мне кажется, главный вопрос. ИМХО достойно внимания модератора

iptex 15.02.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от ronron (Сообщение 1720918)
Что это за www.citicasiko.ru? Кто-то что-то вообще об этом магазине может сказать? Откуда он взялся вдруг так внезапно и почему в этой теме, какое он имеет отношение к creationwatches.com?? Еще никто там не покупал часы?

Я понимаю это посредники или перекупщики creationwatches.com.

iptex 15.02.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от ronron (Сообщение 1720918)
Что это за www.citicasiko.ru? Кто-то что-то вообще об этом магазине может сказать? Откуда он взялся вдруг так внезапно и почему в этой теме, какое он имеет отношение к creationwatches.com?? Еще никто там не покупал часы?

Я понимаю это посредники или перекупщики creationwatches.com.

Men Ar 15.02.2013 12:06

Тема называется Покупка часов на www.CreationWatches.Com. Соответственно и обсуждается покупка у вышеназванного продавца. А вот это про якобы "Теперь Creationwatches появились в России" - мягко говоря оффтоп и недобросовестная реклама


Часовой пояс UTC +3, время: 11:27.

© 1998–2024 Watch.ru