Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=288762)

tvissel 28.09.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от sv56 (Сообщение 3288878)
Яков, воришка хоть что-нибудь вам оставила?;)

Оставила, хотя вытаскивала самых крупных. Норка их относила в камыши, был слышен кратковременный "хруст"(видимо обездвиживала,перекусывая голову), и возвращалась обратно. Из ведра она выловила с десяток карасей, из-за темноты всё заснять было невозможно. Еще "украла" пять карасей, которых мы для неё положили на прибрежную траву. Нам показалось, что за сложенными на берегу карасями приходили уже две разны норки, одна была поменьше, да и интервал между их визитами был короткий и недостаточный для возвращения первой норки из своего "склада готовой продукции".:eek:
Когда в прошлом году Вы Димой приезжали ко мне на рыбалку, я ставил несколько задач, одной из которых было показать Вам норок, которые часто встречаются на Деснянских берегах. Дима и щуку поймал,и, как я помню, видел норку.
Так что, этим видео я исполняю свои обязательства перед тобой, Сергей.:D
Надеюсь, что к вашему приезду и норки не переведутся, и щука начнет ловиться.:D:D:D

Dmitry34 29.09.2015 10:43

Фублин, даже предположить не мог, что все выходные проведу в обнимку с градусником, старею, видать... :)

В минувшие дни уже в который раз поступили средства от участника, который вновь и вновь подтверждает, что для дружбы и хороших дел не бывает расстояний.
Наш друг и соратник, он же "Юра с часового форума", он же "Юра из Тюмени" (это я еще вспомнил не все варианты его комментариев к переводам :D),
он же yourok72 - 5 555,00 руб.
Юр, с огромным уважением жмем твою руку, правда, пока электронную, но пора бы уже пожать и настоящую! :)

Цитата:

Сообщение от Ildar204 (Сообщение 3281984)
7 ведер краски по 21 кг отложены и ждут часа х

Ильдар, спасибо тебе огромное! Каким способом ты их добыл? :D Шутки шутками, но мне их надо как-то учесть :p
Немного дополню слова Сергея (sv56), неполный багажник в Пате - это приблизительно 40-50 см. на европоддоне.

У нас из неохваченного остается линолеум и ведра. Линолеум, пожалуй, стоит покупать в Калуге. Даже при ширине рулона в 3,5 м. не факт, что влезет в микроавтобус. Свяжусь по этому вопросу с Димой (Dtorubar) и Ромой (RamzesII).
Ведра скорее всего должны продаваться там же, где линолеум. :)

Если получится, нужно попробовать отвезти в эти выходные.

vladimirlis 29.09.2015 20:16

Огромная просьба ( считаю одна неделя ничего не решит), давайте сдвинем поездку на одну неделю.
Дима! Ты болеешь, у меня осложнение после болезни, я почти ничего не слышу. Знаю, что еще один наш друг тоже не до конца восстановился после болезни.
Не поездка, а "инвалиды в гости к детям":)

По теме: постельное закрыто, посуда тоже, постараюсь завтра закрыть брешь с обувью.

ximas 29.09.2015 21:40

а если вдруг сдвинется, то поездка в субботу будет?

yourok72 29.09.2015 22:17

Друзья, не болейте! ;)

Dmitry34 29.09.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от vladimirlis (Сообщение 3291545)
Огромная просьба ( считаю одна неделя ничего не решит), давайте сдвинем поездку на одну неделю.
Дима! Ты болеешь, у меня осложнение после болезни, я почти ничего не слышу. Знаю, что еще один наш друг тоже не до конца восстановился после болезни.
Не поездка, а "инвалиды в гости к детям":)

По теме: постельное закрыто, посуда тоже, постараюсь завтра закрыть брешь с обувью.

Володь, спасибо тебе большущее! http://s18.rimg.info/9a4cc0cb2ad6e12...7f51219d91.gif
Ты дай расклад по стоимости, я тебе сразу же перечислю соответствующие суммы.
Отдельное спасибо также хочу сказать нашему давнему участнику Роме (RamzesII), с которым сегодня разговаривал по телефону и который в конце недели постарается решить вопрос с линолеумом и ведрами на педалях. :) Ромыч, рад был слышать!
Завтра свяжусь с домом малютки и детским домом в Б. Козлах, уточню вопрос с датами, там многое зависит еще и от того, хватит ли запаса соков и пюре. Если не будет хватать, можно совершить отдельную вылазку в дом малютки, благо там не так много всего, а через неделю уже в Б. Козлы.

Цитата:

Сообщение от tvissel (Сообщение 3289341)
Надеюсь, что к вашему приезду и норки не переведутся, и щука начнет ловиться.:D:D:D

Яков, дорогой, ты ж нас знаешь, мы ездим не столько из-за щук, норок и прочей дичи, сколько из-за отличной компании и прекрасного отдыха. Мы и червяков-то за все время ни разу не копали. :D
Только сразу пообещай не пытаться напялить на меня единственный во всей округе спасательный жилет, потому как надо мной опять вся Десна будет ухохатываться. :D
И одна не очень хорошая новость - к сожалению мой друг в этом году не занимался дистилляцией, поэтому того самогонного нектара не предвидится... Придется чем-то компенсировать. :D
http://smiles24.ru/data/smiles/vremy...jdenie-151.gif

vladimirlis 29.09.2015 22:50

Цитата:

Сообщение от Dmitry34 (Сообщение 3291855)
Если не будет хватать, можно совершить отдельную вылазку в дом малютки, благо там не так много всего, а через неделю уже в Б. Козлы.
[/IMG]

В Дом Малютки давайте я машину отправлю, если острая необходимость, а в Самые Большие Козлы через неделю. Заодно мой ДР отметим.

После всех дел, разумеется!

tvissel 29.09.2015 23:36

Цитата:

Сообщение от Dmitry34 (Сообщение 3291855)
Яков, дорогой, ты ж нас знаешь, мы ездим не столько из-за щук, норок и прочей дичи, сколько из-за отличной компании и прекрасного отдыха. Мы и червяков-то за все время ни разу не копали. :D
Только сразу пообещай не пытаться напялить на меня единственный во всей округе спасательный жилет, потому как надо мной опять вся Десна будет ухохатываться. :D
И одна не очень хорошая новость - к сожалению мой друг в этом году не занимался дистилляцией, поэтому того самогонного нектара не предвидится... Придется чем-то компенсировать. :D
http://smiles24.ru/data/smiles/vremy...jdenie-151.gif

Дима, напяливая на тебя спасжилет, я выполнял негласное напутствие форумчан по охране твоего драгоценного здоровья:D:D:D
ЗЫ: С червями ты спалился:eek:, они к нашей рыбалке не имеют никакого отношения, а вот "тротиловка" наоборот,является разрешенным активатором клева:D

Dmitry34 30.09.2015 00:07

Друзья, стыдно признаваться, но щетовод промахнулся...
На днях у Бори (Boris 1) был День рождения...
Об этом никто не знал... А я знал, но забыл... Ёк-макарёк, как неловко-то...
С прошедшим тебя, друг!

vladimirlis 30.09.2015 00:29

Борис, с Днем Рождения, пусть сбываются все хотелки и мечташки!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 17:57.

© 1998–2024 Watch.ru