Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы и рекомендации на Маркете (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Покупка часов у samodeyanko (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=269351)

avdyushin 14.04.2015 12:21

Покупка часов у samodeyanko
 
Большое спасибо Павлу (samodeyanko) за пилоты Steinhart,
по хорошей цене и быстрой доставкой.

Приятно удивили дополнительные подарки, очень неожиданно!

Еще раз большое спасибо!

samodeyanko 14.04.2015 13:03

Цитата:

Сообщение от avdyushin (Сообщение 3029178)
Еще раз большое спасибо!

Григорий, носите с удовольствием.

Etrusk 14.04.2015 22:17

Не могу не сказать доброго слова :)
Приобрел у Павла свои первые штайны в виде океана-винтаж.
Все было оперативно, корректно и по (я считаю) очень адекватным условиям.
Часы очень радуют!
Павел, большое спасибо!

samodeyanko 14.04.2015 22:45

Цитата:

Сообщение от Etrusk (Сообщение 3030251)
Приобрел у Павла свои первые штайны

Надеюсь что не последние:), точного хода, Олег.

DimmDimm 15.04.2015 23:13

Практически никогда не пишу в форумах, но тут, как говорится, ситуация обязывает.
Павел, спасибо огромное за часы и ремень! Весьма приятно иметь с Вами дело. Думаю, это начало длительного и взаимно-полезного знакомства.

kouch 19.04.2015 00:47

STEINHART Military Art.Nr. MY0603
 
В первых числах апреля приобрел у Павла новые милитари:
1) Оперативно
2) Надежно
3) Цена ниже цены Гюнтера без VAT и без стоимости доставки (выгоднее не бывает!)
4) Гарантия Гюнтера
5) Без предоплаты
6) Приятное общение

http://forum.watch.ru/showthread.php...75#post3036075

Уверен, что следующие Штайны куплю опять у Павла!
Руки чесались написать и поблагодарить Павла за эту выгодную сделку и шикарные часы сразу после покупки, но к сожалению мои командировки отсрочили этот отзыв на две недели.
Павел! Примите еще раз мои слова благодарности! До встречи!

samodeyanko 19.04.2015 10:54

Спасибо, Александр и Дмитрий, носите с удовольствием!

s_hmel 06.05.2015 22:52

Павел ,
большое спасибо за оперативность и пунктуальность !
Часами доволен , " скоростью " выполнения поражён ... наповал :p
Фото разместил в теме http://forum.watch.ru/showthread.php...92#post3064792

Рекомендую !!!!!

MarshDweller 06.05.2015 23:13

Спасибо за милитари, без предоплаты, в минимальный срок, цена без НДС, приятное общение. Вот всегда бы так :D

avtoritet 07.05.2015 15:52

Спасибо Павлу за бронзовые Штайны! Сделка прошла отлично, за исключением каламбура с банком по моей вине))) но как я говорю, мы живем в НАШЕЙ стране))) Павел еще раз спасибо.

адвокат 08.05.2015 13:23

Павел, спасибо огромное за часы!
Знакомы заочно, но парочку уже взял:D
Удачи!!!

samodeyanko 08.05.2015 13:49

Андрей! Рад что удалось помочь дистанционно. Форум это сила)))
Виктору (s_hmel) спасибо за поддержку.

avdyushin 12.05.2015 13:39

Приобрел очередные часы у Павла.
Как и в прошлый раз, все супер, спасибо :)

Vincent Bronson 12.05.2015 14:49

Приобрел сегодня у Павла часы. Все было четко и слажено (как и договаривались), никаких накладок. Часы блеск. Заодно познакомился и пообщался на тему часов с Павлом. Павел! Огромное спасибо. Рекомендую всем.

Alexey 76 12.05.2015 16:38

Павел, спасибо за часы! Все гуд!

s_hmel 25.05.2015 09:12

Вложений: 3
Павел , спасибо за очередные радости :) !!!
Выходные не за горами ...;)

avtoritet 26.05.2015 10:16

Огромное спасибо Павлу, за Ocean GMT ceramik. Сделка прошла как всегда без накладок и за максимально возможное время. Спасибо еще раз.

Zhenya1 27.05.2015 07:35

Вчера пришли мои первые, и надеюсь не последние часы. Все прошло четко, без задержек, оперативно! Огромное спасибо Павлу за помощь! Честно, рекомендую!

saboniss 27.05.2015 13:40

Steinhard GMT-Ocean 1Black.
 
Сегодня получил долгожданную хотелку. Павлу огромное спасибо за скорость исполнения заказа и корректное видение дел. С этим парнем можно иметь дело на 100%. С уважением Дмитрий.

Vladko 02.06.2015 19:07

Респект и Уважение Павлу за черные милитари!!!! Отдельное спасибо за чехол для перевозки часов!!!! Вчера утром оплатил,сегодня в 14-30 принесли пакет.
Эхххх все бы продавцы на форуме так работали.
P.S. Павел начинайте брать предоплату, а то я уехал на выходные на дачу и если бы попросил оплатить не было бы физической возможности. А так оплатил бы в пятницу и ожидал часы;).
P.P.S. Еще раз Большое Спасибо!!!!

jaad 02.06.2015 21:09

Павел замечательный человек, с ним не только можно но и обязательно нужно иметь дела! Все честно, четко и корректно, без "барыжничества")! В наше время такое встречается редко. Всем рекомендую!
ЗЫ Павел, огромный респект за "пепси")))

slevinnn 12.06.2015 14:55

Отзыв о покупке Steinhart у Павла
 
На неделе приобрел у Павла Steinhart в стиле небезызвестного американского газированного напитка. :) Хотелось бы отметить, что покупка была не только выгодной с точки зрения цены (которая оказалась ниже, чем на официальном сайте), но и комфортной, поскольку Павел - это человек, с которым пииятно иметь дело. Кроме того, сразу виден серьезный, честный подход, а также компетентность и знание маркии. Покупать часы у Павла не только выгодно, но и интересно. Видно, что человек любит и разбирается в предмете. Особо порадовали дополнительные бонусы, которые были презентованы с часами и стали приятным сюрпризом. Павел еще раз большое спасибо! Тем, кто собирается приобрести одно из творений господина Гюнтера, искренне рекомендую обращаться именно к Павлу.

Etrusk 13.06.2015 21:29

Цитата:

Сообщение от slevinnn (Сообщение 3119156)
Тем, кто собирается приобрести одно из творений господина Гюнтера, искренне рекомендую обращаться именно к Павлу.

Искренне поддерживаю!
В очередной раз Павел в кратчайшие сроки и с приятнейшими бонусами обеспечил приобретение давно запланированной хотелки ;)
Большое "благодарю"!
За себя имею честно сказать, что я знаю куда мне обращаться при обострении ЧБ в направлении творений герра Гюнтера, чего и остальным больным советую :)

saturday 15.06.2015 08:40

Всем здрасти!
Приобрел у Павла давнюю хотелку в 47 корпусе! Списались, обговорили детали и через 8 дней я счастливый обладатель сего чуда творения Гюнтера!!! + отличная цена, позитивное общение и подарочки. С Павлом видимся точно не последний раз, приятно иметь дело с хорошим, честным человеком.
Один минус теперь Steinhart Ocean One Vintage Dual Time Premium не выходят из головы))))

sasazag 16.06.2015 15:18

Большое спасибо Павлу за пилоты Steinhart. Очень порядочный, ответственный и пунктуальный человек. С ним приятно иметь дело. Всем рекомендую.

Duche 22.06.2015 13:39

Доброго дня всем участникам!

Не без участия Павла приобщился к продукции Штайн - Steinhart Ocean One Vintage Dual Time Premium.
Продукция -5.
Сервис - 5+.

Есть устойчивое желание продолжить движение в выбранном направлении.
Только отличные рекомендации.

ИддхИ 24.06.2015 14:55

Доброго времени!

Новичкам, любителям, профессионалам, ценителям, мастерам и подмастерьям, собирателям и коллекционерам, короче, всему многоуважаемому сообществу так или иначе причастному к часовому искусству - низкий поклон.

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность уважаемому Павлу ( samodeyanko )!

Паша, большое спасибо за непринуждённый и увлекательный диалог, оперативность, часы,и жиганский подгон. От Души !
Уверен, что еще не раз увидимся по данной тематике!

http://s020.radikal.ru/i708/1506/0d/c6c7f234fc78t.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1506/0d/e00f500e2f58t.jpg

Надеюсь, придет время, раскупорим бутылочку за интересной беседой и вкусной трапезой в доброй компании старых и новых друзей - Paneristi-Steinhartisti ( ru ) :)

Отдельное спасибо forum.watch.ru, благодаря тебе я познакомился с этим мудрым, харизматичным, очень интересным в общении человеком!

P.S.
Тем, кто проявляет живой интерес к творчеству Гюнтера Штейнхарда, решительно советую обращаться к Павлу ( samodeyanko ). Сами Боги послали его вам в помощь и поддержку! Он реально держит Мазу! Абсолютно все в цвет!

samodeyanko 24.06.2015 15:44

Жень, спасибо! Прям мёд, аж зачитался. Носи на здоровье!

Диманыч 24.06.2015 23:06

Вложений: 1
Форумчане желающие иметь STEINHART =)

Рекомендую уважаемого Павла как порядочного и ответственного человека!

Скорость доставки
Цена сказка
Без предоплаты
Бесплатный совет
Бонусы =)
Всё это в одном месте

Благодпрю Павла за 47 размер

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1435176335

Egorov Andrey 25.06.2015 13:05

Покупка часов Steinhart OCEAN 1 GREEN
 
Приобрел у Павла часы Steinhart OCEAN 1 GREEN.
С момента заказа до получения часов прошла всего лишь одна неделя.
Цена отличная! За доставку и VAT платить не нужно! Оплатил покупку при получении (предоплату не делал).
Часы были упакованы в фирменную коробку и футляр, всё выглядело очень презентабельно, даже пакет Steinhart дали!) В коробке меня ждал приятный бонус в виде часового инструмента, мелочь а приятно.
На часах уже было выставлено точное время и дата, за что Павлу отдельное спасибо!
Часами очень доволен, сервис у Павла на высоте!
Буду рекомендовать своим друзьям и близким!

16and 25.06.2015 21:29

Приобрел у Павла STEINHART "OCEAN 1 BLACK" Ceramic-inlay. Сделка прошла замечательно. Все быстро без задержек. Рекомендую как ответственного и надежного контрагента.
Спасибо за часики. Очень доволен.

Alexey137 29.06.2015 11:22

Спасибо большое Павлу за часы!
Все очень четко и оперативно. Хорошая цена, гарантия производителя, отсутствие необходимости ждать и связываться с почтой.
Часы радуют безмерно!
Отдельное спасибо за дополнительный презент в виде инструмента, очень своевременно.
Всем рекомендую обращаться, сам буду внимательнее следить за новыми предложениями.

Josh 30.06.2015 20:37

Огромное спасибо Павлу за Steinhart Military!
Быстро и по сверхадекватной цене - давно не сталкивался с таким сочетанием.
И, извините, очень приятно было пообщаться не с барыгой, а с человеком увлеченным и знающим.
Очень доволен, следующий Штайн возьму только от Павла.

Искренне,
Дмитрий.

Aleksander2014 01.07.2015 06:56

Ну что может быть лучше, чем ночью приехать к человеку и взять у него гарантированно хорошие часы? Ответ - естественно ничего!)))) Павел, спасибо вам большое. Все точно, корректно, вовремя. В ночи дома примерил. До трех не спал)), наверно все понравилось)) не буду перечислять предыдущие отзывы, относительно цены, качества и всего остальное не будут повторять.
ПС - кстати жидкость для "протирки часов" тоже является обязательным атрибутом покупки часов у Павла!

Klark03 01.07.2015 15:51

Павлу огромное спасибо! Очень рад знакомству и за помощь, уверен не последняя! Все четко, быстро и главное ценник приятный!

Ninurta 03.07.2015 10:16

Вложений: 1
Приобрел у Павла часы STEINHART Military 42 Black.
Всем рекомендую отзывчивый, пунктуальный и понимающий человек.
Отличный ценник и приятные бонусы в подарок :)

darsun 06.07.2015 18:18

Покупал у Павла часы Steinhart, что могу сказать,все прошло быстро и оперативно.Спасибо продавцу:)

d1mkoff 06.07.2015 23:36

Павел, огромное спасибо за часы! Проконсультировали, показали, рассказали!
Буду рекомендовать друзьям.

Спасибо!

Дмитрий.

sasazag 08.07.2015 13:10

Вложений: 1
Спасибо Павлу за часы. Приобрел уже вторые часы у Павла. Вот такие STEINHART "OCEAN One VINTAGE Red". Первые были пилоты. Прекрасный человек и собеседник. Очень приятно иметь с ним дела. Хорошие цены. Всем рекомендую как ответственного, порядочного и пунктуального человека.
Вот такие часы

Putnik7 08.07.2015 23:15

Павел, большое спасибо за часы. Приятно иметь дело с хорошим человеком. Все просто и понятно. Желаю Вам хороших продаж и дальнейшего процветания. За следующим Штайном только к Вам. Всем рекомендую отличного продавца.


Часовой пояс UTC +3, время: 05:41.

© 1998–2024 Watch.ru