Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Опять TofS (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=3255)

VV 07.06.2007 16:43

Опять TofS
 
2Dm.Sheen:
1. Про таможню. Что значит сам спросит. Что спросит? Какие часы у Вас на руке? Назовете марку:D . Спросит, где покупали? Скажите в Норильске. Вся прелесть TofS`а - в отсутствии документов и коробки ( ну и цена разумеется ). Без документов, что Вам могут предъявить?
2.Про НДС. TofS продает часы без него. Он не включен. ( Если Вам нравится процедура его получения:p , попросите Даниеля, и он прибавит его к стоимости часов )

Dm.Sheen 07.06.2007 16:57

Есть же тема "Покупка часов в интернет магазинах" или "Покупка часов в Швейцарии". Зачем же было еще одну тему начинать???

olegich05 07.06.2007 17:01

про НДС
 
Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 29838)
Про НДС. TofS продает часы без него. Он не включен. ( Если Вам нравится процедура его получения:p , попросите Даниеля, и он прибавит его к стоимости часов )

Т.е. объявленная ToFS цена в Х долл. означает именно "только" Х долл., либо при обмене денег на часы нужно будет Даниелю платить "Х+НДС" ???

С уважением, Олег.

Trenton 07.06.2007 17:05

ТОЧНО. НДС НЕ ВКЛЮЧЕН И ПЛАТИТЬ ЕГО НЕ НАДО. как собственно и иметь волокиту с его возвратом.

Dm.Sheen 07.06.2007 17:35

Хотелось бы верить, что это так...

эх, ну хоть бы кто-нибудь предложил: дорогой друг, я тут на днях поеду за своими очередными Патеками в Швейцарию, давай я тебе куплю твои несчатные Порт Роялы, а ты потом приедешь в августе в М-ву, заберешь их... :)

Dm.Sheen 08.06.2007 09:08

Кстати, хоть тема уже поднималась, но искать долго... А Даниель в чем принимает - в местной валюте или в вечнозеленой?

VV 08.06.2007 10:09

Цитата:

Сообщение от Dm.Sheen (Сообщение 29882)
Кстати, хоть тема уже поднималась, но искать долго... А Даниель в чем принимает - в местной валюте или в вечнозеленой?

Шв.Франки, Евро, Доллары и т.д. Про рубли не знаю:p

Kot vorkot 24.07.2007 14:37

Почему факт продажи происходит в кафе или отеле а не в офисе?
По мне так в офисе лучше. Пишут же что офис где то есть. Если можно адрес хотелось бы узнать.
Если часы заказать надо платить задаток? А то приедеш а их нет в наличии, скажут жди, ждать не охота.

Kot vorkot 24.07.2007 14:42

""Спросит, где покупали? Скажите в Норильске""

Дело в том что такие часы относятся к дрогоценностям и о них надо заявлять в декларации как на въезд так и на выезд.

Я знаю случай человек попал в халепу из за дорогой авторучки а она то стоила всего 1.500$. Чем закончилось не знаю, летел другим рейсом.

VV 24.07.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от Kot vorkot (Сообщение 35806)
Почему факт продажи происходит в кафе или отеле а не в офисе?
По мне так в офисе лучше. Пишут же что офис где то есть. Если можно адрес хотелось бы узнать.
Если часы заказать надо платить задаток? А то приедеш а их нет в наличии, скажут жди, ждать не охота.

Зайдите к ним на сайт, там есть телефон, в тои числе и для русскоговорящих. Все узнайте. Можно и в офис, в Цуге и в Базеле, если не ошибаюсь, а в кафе или аэропорту, так это для экономии времени, хотя если его навалом, почему не съездить в Базель. Страна красивая.


Часовой пояс UTC +3, время: 02:46.

© 1998–2024 Watch.ru