Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Работа форума (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Размещение видео в топике (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=50018)

Hong Dien 13.11.2010 13:10

Размещение видео в топике
 
Я вот вчера зарегился на французском часовом форуме, написал там парусообщений и заодно немного посмотрел, как он вообще построен и выглядит. Должен признаться, что наш мне нравится больше, но там есть одно неоспоримое преимущество. Это - возможность размещения видеоролика (посредстом вставления ссылки на сущесатвующий в сести ролик) прямо в окне сообщения. У нас же пока это только как ссылки мжно сделать.

Вопрос - можно ли и нам сделать подобную полезную и наглядную вещь?

Hong Dien 16.11.2010 14:37

Чего-то никакой реакции нет! С другой стороны это, впрочем, значит, чтоя сия функция не особо-то и востребована. Но по-моему, с ней было бы намного удобнее и красивее.

ВованВованыч 16.11.2010 14:51

Имхо,смысла нет.
Дайте ссылку на ресурс-все сгоняют,посмотрят.
И работать всё быстрее будет.
А визуальное отображение видеопотока в посте,так,для красоты.:)

AAC 16.11.2010 15:37

попробуем...
 
не, нужна поддержка тега для видео...в принципе, на уровне движка легко реализуется, но нужен админ :)

Hong Dien 16.11.2010 18:10

Не сочтите очередным пиаром своих часов - просто вот ссылка как это красиво смотрится, когда непосрелдственно видео в пост (5-й сверху) интегрировано.

Baggio 17.11.2010 00:58

Цитата:

Сообщение от Hong Dien (Сообщение 570985)
Не сочтите очередным пиаром своих часов - просто вот ссылка как это красиво смотрится, когда непосрелдственно видео в пост (5-й сверху) интегрировано.

Это Ваш видеообзор как я понимаю? :)

Notstar 17.11.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от Hong Dien (Сообщение 570985)
Не сочтите очередным пиаром своих часов

Ты их в миске с водой хранишь?

П.с.: Максим, прости, я без звука смотрела. может там какая-то ценная информация была, но смотреть пол ролика на то, как секудндая стрелка по циферу бежит, унылое занятие, ну и в целом такие любительские кадры, может кому и полезны, но скучны до одури.

jinkade 17.11.2010 01:53

уважаемый Hong Dien, продайте эти часы. продайте. я серьезно, продайте. иначе психическое расстройство )

Bravo 17.11.2010 02:40

Цитата:

Сообщение от jinkade (Сообщение 571562)
уважаемый Hong Dien, продайте эти часы. продайте. я серьезно, продайте. иначе психическое расстройство )

Похоже, что поздно...)

Baggio 17.11.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 571543)
Ты их в миске с водой хранишь?

П.с.: Максим, прости, я без звука смотрела. может там какая-то ценная информация была, но смотреть пол ролика на то, как секудндая стрелка по циферу бежит, унылое занятие, ну и в целом такие любительские кадры, может кому и полезны, но скучны до одури.

Не, тут без звука нельзя, так как раз идет рассказ о часах а картинка как фон, правда при таком раскладе непонятно зачем это французам. )))))


Часовой пояс UTC +3, время: 10:39.

© 1998–2024 Watch.ru