Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Audemars Piguet (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Новый Royal Oak Offshore 26470 - проблема? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=433168)

Merzkii Susua 28.01.2018 16:34

Новый Royal Oak Offshore 26470 - проблема?
 
Вложений: 2
Добрый день,

Хотел задать вопрос. Подарили новые ROO, 26470. Часы новые, с гарантией от серого дилера. Я заметил маленькую щель между безелем и резиновой прокладкой. Собственно вопрос, стоит ли нести официалам или отсылатьс ерому дилеру? Либо это нормальное явление? Резинка декоративная, либо действительно исполняет функцию защиты от влаги? Скал в интернете аналогичные случаи, но не нашел. Заранее спасибо.

MrBear 28.01.2018 19:18

Цитата:

Сообщение от Merzkii Susua (Сообщение 4696441)
Добрый день,

Хотел задать вопрос. Подарили новые ROO, 26470. Часы новые, с гарантией от серого дилера. Я заметил маленькую щель между безелем и резиновой прокладкой. Собственно вопрос, стоит ли нести официалам или отсылатьс ерому дилеру? Либо это нормальное явление? Резинка декоративная, либо действительно исполняет функцию защиты от влаги? Скал в интернете аналогичные случаи, но не нашел. Заранее спасибо.

Модель новая, 2017 года... Что значит гарантия «серого» дилера? Вам без документов продали? Если есть гарантийная книжка, то к официалу...

Merzkii Susua 28.01.2018 19:25

Это значит, что дилер (не официал) дает свою гарантию. Бумаги, карточка и тд все есть. На сайте АР онлайн просто не регистируется и поэтому я не знаю, действительна она или нет, вот и все.

MrBear 28.01.2018 19:50

Цитата:

Сообщение от Merzkii Susua (Сообщение 4696694)
Это значит, что дилер (не официал) дает свою гарантию. Бумаги, карточка и тд все есть. На сайте АР онлайн просто не регистируется и поэтому я не знаю, действительна она или нет, вот и все.

Какая «карточка»? Нет у AP карточки... Если серый дилер продал с полным комплектом доков, то Вам нужно к официалу обращаться.

Цитата:

Сообщение от Merzkii Susua (Сообщение 4696694)
Это значит, что дилер (не официал) дает свою гарантию. Бумаги, карточка и тд все есть. На сайте АР онлайн просто не регистируется и поэтому я не знаю, действительна она или нет, вот и все.

На сайте можно часы поставить на 3 года дополнительной (к двум годам) гарантии. А так, если есть штамп официала в гарантийке, то только к официалу.

Merzkii Susua 28.01.2018 19:55

Цитата:

Сообщение от deniszimin (Сообщение 4696714)
Какая «карточка»? Нет у AP карточки... Если серый дилер продал с полным комплектом доков, то Вам нужно к официалу обращаться.



На сайте можно часы поставить на 3 года дополнительной (к двум годам) гарантии. А так, если есть штамп официала в гарантийке, то только к официалу.

У АР с 2017 года в комплекте идет карточка с серийным номером и reference number. Я постарался активировать 3й год гарантии на сайте, но не получилось. Поэтому я подумал, что при покупке у серых дилеров гарантия АР не действительна.

MrBear 28.01.2018 20:04

Цитата:

Сообщение от Merzkii Susua (Сообщение 4696729)
У АР с 2017 года в комплекте идет карточка с серийным номером и reference number. Я постарался активировать 3й год гарантии на сайте, но не получилось. Поэтому я подумал, что при покупке у серых дилеров гарантия АР не действительна.

Да, Вы правы) С октября начали пластик выдавать... Если у Вас пластик, то не требуется регистрация на сайте, смело к официалу

Merzkii Susua 28.01.2018 20:27

Отлично, спасибо. Видимо у меня просто возникло предубеждение, что если регистрация на сайте не получилась, то и гарантии официальной нет. Я не очень сильно погружен в часовую тему, как Вы поняли. Завтра отнесу официалам. Часы на удивление красивые.

russianwatchclub 13.02.2018 18:05

часы действительно красивые. хороший подарок, мои поздравления :)

karas2 31.03.2019 17:00

Купил новые часы в бутике в Гуме 26401ro ,а они останавливаются,отнес на следующий день,продавец сказал бывает.Как так бывает,что за бред,как просто вернуть часы назад и забрать деньги?Гарнтийный ремонт меня не устраивает.Что делать?

Televizor 31.03.2019 22:58

В любом случае, Вам придётся сдать их в ГУМе на экспертизу, которую сделают в официальном сервисе АР в Москве, а по результатам экспертизы Вам предложат варианты решения сложившейся ситуации. Мне в свое время вернули деньги.
PS: Не покупайте AP, если не хотите трепать себе нервы


Часовой пояс UTC +3, время: 05:14.

© 1998–2024 Watch.ru