Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   ВАЖНО! Лимитка Paneristi Russia - актулизация списка участников (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=228841)

Nurofen Realy 06.08.2014 14:34

34 ПОДТВЕРЖДАЮ

Alexgotvald 06.08.2014 14:34

Сначала хотел просто отказаться от участия в проекте в три слова, но надежда умирает последней.

Господа, ну давайте, как-то, попробуем не наломать дров и получить то, чего хотелось, а не то, что предлагают по остаточному принципу.

Ведь практически ничего, о чем изначально мечталось и что пообещал синьор Бонати менеджмент Panerai не дает воплотить.
После загубленной надежды на купольное стекло мы в сухом остатке получаем ПАМ 514 без даты и секунды, который (да простят меня владельцы) похож на ПАМ не намного больше, чем Зенит Элит Классик..

Может, пока не поздно, запустить перезагрузку??
Ну не выходит у мануфактуры манипулировать с 1940-м корпусом. Ну пусть трудности у них с этим.

Давайте вернемся к 3646!
Там до идеального ПАМа один шаг остался: убрать логотип с Калифорнии (дату уже убрали). Ну и крышку заднюю с надписями - это, вроде, не отказываются сделать. И уверен почти на 100 процентов, что снова желающих наберется сотня как минимум. Ибо это будет ПАМ!

Очень прошу серьезно отнестись к этому сообщению.
Ведь я серьезен сейчас. Такой случай выпадает один раз.

Если же все останется в том виде, как озвучил Виталий после открытия темы, номер 35 можете считать свободным. Но мне будет очень жаль:(

lexconsult 06.08.2014 15:44

Ни результат, ни отношение ОР к проекту лично мне не нравится. Если решение окончательное и работы над ошибками не будет, то я пас, в этом случае номер 25 свободен.

karton 06.08.2014 15:48

Что стал, я обдумывать весь этот каламбур с Бонати и понимаю, что дурят нашего брата! Вроде и хочется, и колется и мама не велит!!!
Я пока в деле, но хочется увидеть окончательный макет лимитки.
Если не затруднит Виталия и Гийома.

Alexgotvald 06.08.2014 17:42

Цитата:

Сообщение от lexconsult (Сообщение 2624094)
работы над ошибками

Правильная формулировка

Вот представьте:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6743/..._21c58092_orig

Даты нету, лого нету и ....синие стрелы!

Чем не мечта?
Реальная, к слову, мечта

Leocrazy 06.08.2014 17:43

Зашел в берлинский дом, померил 47мм.
По результату примерки хочу отказаться от своего номера в пользу форумчанина chess.

Грущу.

MasterBanker 06.08.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от Alexgotvald (Сообщение 2624270)
Чем не мечта?
Реальная, к слову, мечта

Прям 448.. ;)

Alexgotvald 06.08.2014 18:15

Цитата:

Сообщение от MasterBanker (Сообщение 2624306)
Прям 448.. ;)

С купольным сапфиром и Вашим персональным номером, да
Я б хотел..

mcredo 06.08.2014 18:16

Я бы тоже хотел посмотреть на макет, так как вообще пока не понимаю как часы будут выглядеть и судя потому что уже очень много по моему мнению "Настоящих Панеристи" отказываются от Российской :eek: лимитки создаётся впечатление не совсем удачного проэкта.....
P.S. От номера пока не отказываюсь ! Надеюсь, как и мои предки на авось !!! )

chronos 06.08.2014 18:37

Цитата:

Сообщение от Alexgotvald (Сообщение 2623975)
Сначала хотел просто отказаться от участия в проекте в три слова, но надежда умирает последней.

Господа, ну давайте, как-то, попробуем не наломать дров и получить то, чего хотелось, а не то, что предлагают по остаточному принципу.

Ведь практически ничего, о чем изначально мечталось и что пообещал синьор Бонати менеджмент Panerai не дает воплотить.
После загубленной надежды на купольное стекло мы в сухом остатке получаем ПАМ 514 без даты и секунды, который (да простят меня владельцы) похож на ПАМ не намного больше, чем Зенит Элит Классик..

Может, пока не поздно, запустить перезагрузку??
Ну не выходит у мануфактуры манипулировать с 1940-м корпусом. Ну пусть трудности у них с этим.

Давайте вернемся к 3646!
Там до идеального ПАМа один шаг остался: убрать логотип с Калифорнии (дату уже убрали). Ну и крышку заднюю с надписями - это, вроде, не отказываются сделать. И уверен почти на 100 процентов, что снова желающих наберется сотня как минимум. Ибо это будет ПАМ!

Очень прошу серьезно отнестись к этому сообщению.
Ведь я серьезен сейчас. Такой случай выпадает один раз.

Если же все останется в том виде, как озвучил Виталий после открытия темы, номер 35 можете считать свободным. Но мне будет очень жаль:(

Саша,

Давай начистоту.

Мы хотели 532 только без секунды.

На выходе мы имеем лучше, чем 532, за счет классных стрелок. Да, DLC мануфактура отказала, НО - даже без него часы получаются классными.

Купол - был бы идеальный ПАМ. Посмотри на 232 - ты купол там видишь?? Далее - посмотри на новые 424 - практически то, что ты просишь, только лого присутствует.

Я честно пытался выжать купол, в любом виде - сапфир, плекс. Писал, что участники готовы заплатить большую цену за оный. Но, к моему большому сожалению, получили отказ.

Уверен, что если мы начнем пере осмысливать проект, то он не состоится. Производство уже начато.

Ребят, честно, у нас есть два пути - 1) довести проект до конца и получить классные часы. 2) похерить его и потом кусать локти.

Если интересно мое мнение, то изначально я хотел сделать а-ля Фидди с 5000 мехом 8-дневником и купольным сапфиром. Но на встрече все вопили в один голос - даешь корпус 1940. Но должен сказать, в текущем варианте даже без купола и в корпусе 1940 часы получаются бомбовые. Да, не идеальные, но реально бомбовые.

Где мы видели последний раз идеальный ПАМ??

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:

Сообщение от mcredo (Сообщение 2624315)
Я бы тоже хотел посмотреть на макет, так как вообще пока не понимаю как часы будут выглядеть и судя потому что уже очень много по моему мнению "Настоящих Панеристи" отказываются от Российской :eek: лимитки создаётся впечатление не совсем удачного проэкта.....
P.S. От номера пока не отказываюсь ! Надеюсь, как и мои предки на авось !!! )

Для ознакомления с текущим проектом - см первую страницу темы, единственное изменение - вместо ремня ассо, у нас бомбовый ремень голден кашемир.

Ида, отказались пока только двое. Не драматизируем.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:02.

© 1998–2024 Watch.ru