Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Longines (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Готовлюсь вступить в ряды обладателей Longines Hydroconquest (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140292)

seregeng 15.12.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от LewAA (Сообщение 2236900)
У меня на одном экземпляре с черным цифером хорошо смотрится

А можно фотку реальную?

Vlad 68 15.12.2013 18:09

Пока жду часики , выбираю синий ремешок с синей прострочкой, а размера не знаю!! Владельцы, подскажите какой ширины заказывать ремешок ??? И может ,что интересное посоветуете и где ? Изучаю ремешоп.ру. пока такой понравился http://www.remeshop.ru/10001-remeshok-grandduke.html

ChefAlex 16.12.2013 12:12

Стал обладателем Hydroconquest... Часы очень нравятся...

Но возникал проблема с регулировкой браслета ((( Никак не могу подогнать длину ((
Снимаю 2 звена и микрорегулировку на минимум... - великоват...
Убираю еще одно звено... и микрорегулировку на максимум - тесновато...
Не знаю чего делать даже. Вроде каких-то миллиметров не хватает, а носить не комфортно ((

andrei133 16.12.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от ChefAlex (Сообщение 2238873)
Не знаю чего делать даже.

сделал по минимуму зазор по руке, а через2-3 недели браслет "растянулся". Попробуйте так.

Vlastan99 16.12.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от ChefAlex (Сообщение 2238873)
Стал обладателем Hydroconquest... Часы очень нравятся...

Но возникал проблема с регулировкой браслета ((( Никак не могу подогнать длину ((
Снимаю 2 звена и микрорегулировку на минимум... - великоват...
Убираю еще одно звено... и микрорегулировку на максимум - тесновато...
Не знаю чего делать даже. Вроде каких-то миллиметров не хватает, а носить не комфортно ((

Имейте в виду, что толщина руки немного гуляет. Лежит на столе - будет тоньше, идете с рукой внизу - чуть припухнет. Так что в милиметрах Вы оптимум не найдете. Я ношу так, чтобы браслет был свободен в любом случае, но часы на руке не проворачивались

ChefAlex 16.12.2013 15:44

Да, это все понятно... Я тоже люблю чуть свободно. Это далеко не первые часы на браслете... Но комфортную длинну никак не подберу. А за счет чего он может чуть растянутся как написали выше... Не понимаю...

andrei133 16.12.2013 17:21

[quote="ChefAlex;2239242"]А за счет чего он может чуть растянутся как написали выше... Не понимаю... [/QUOTE
Кто его знает, но у меня так было, вероятнее всего выбрались зазоры в большую сторону.

LewAA 16.12.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Vlad 68 (Сообщение 2237488)
Пока жду часики , выбираю синий ремешок с синей прострочкой, а размера не знаю!! Владельцы, подскажите какой ширины заказывать ремешок ??? И может ,что интересное посоветуете и где ? Изучаю ремешоп.ру. пока такой понравился http://www.remeshop.ru/10001-remeshok-grandduke.html

Ширина у часов как я понимаю 21, но ремешок менеджеры в салоне вставляют шириной 22, как было у меня. Соответственно ширина ремешка у клипсы тогда должна быть 20 мм. Лучше ремешок не покупать заранее, а купить в салоне имея в руках часы, чтобы его сразу подогнали по месту. Большой выбор синих ремешков был в салоне в магазине"Дружба" у метро Новослободская.

ChefAlex 17.12.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от andrei133 (Сообщение 2239465)
Кто его знает, но у меня так было, вероятнее всего выбрались зазоры в большую сторону.

Невероятно но факт (С) ))))
у меня тоже стали чуть свободней. В целом ок

Vlad 68 19.12.2013 22:39

Вложений: 3
Друзья!! Всем доброго времени!! Эмоции переполняют!! Мечта сбылась, пришли часики!! Сразу, на весь форум, спешу сообщить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию "КDV" за безупречную порядочность и внимание к покупателю!! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!! Теперь к делу -"телу" , часы дошли в первозданном состоянии, когда после настройки браслета сели на руку ощутил приятную тяжесть , часы реально тяжелые , что приятно тяготит руку, что называется "маешь вещь" ! На фотографиях трудно передать всю глубину синего цвета . в реальности -это синий синего!! Настроил по компьютерному времени секунда в секунду, буду смотреть за точностью хода. Особо радуют стрелки в виде мечей , прям как у Ильи Муромца!! Дата видна очень хорошо , чуть больше ,чем в моих верных премьерах, думаю циклоп на помешал бы , как на "сами знаете каких" часах!!! С браслетом решил разобраться сам, оказывается , второго высшего механико - технического не понадобилось! Выручил набор китайских отверток, откусил кусачками конец ( не знаю как правильно назвать дистальное окончание предмета ) закруглил напильником , поставив звено между ручками пассатижей , легкими ритмичными ударами кувалды извлёк металлический брусок, сразу убрал два звена симметрично, не забивая брусков , примерил, оказалось маловато, убрал еще одно звено, точно пришлись на руку , окончательно осадил . И наслаждаюсь!! Фотографии не претендуют на звание шедевров, но что есть -то есть !Как смог выразил свои мысли. Строго за стиль прошу не судить. Я с Вами!!Владислав.

Часовой пояс UTC +3, время: 07:57.

© 1998–2021 Watch.ru