Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Dreyfuss & Co (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88310)

Martos 25.02.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 2377979)
Нет, в эту модель ставят швейцарские механизмы ETA 2824-2.

А российская цена все так же неадекватна, как я погляжу... :D

Спасибо за ответ. А, если не секрет, что скажете про эти часы и механизм? Плохого и хорошего.
И, скажите, стоил ли покупат эти часы за 17-18 000 рублей? Я просто посмотрел, и сами они и упаковка весьма респектабельно выгледят.

freejur 25.02.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от sasok1978 (Сообщение 2377127)
как стоят они этих денег на оф.сайте пишут hand made? В магазине делали 15% скидку в честь 23 февраля?

Скидки в 15 процентов на 23 февраля и тому подобные даты как бы намекают о том, что товар настолько неликвиден, что его нет возможности продать без скидки даже тогда, когда люди в поиске подарков скупают все не разбираясь. Ну и о реальной марже тоже:)

Lucian 25.02.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2377995)
А, если не секрет, что скажете про эти часы и механизм? Плохого и хорошего.

Механизм - хороший. Про него вы свободно можете почитать на форуме - было бы желание...

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2377995)
И, скажите, стоил ли покупат эти часы за 17-18 000 рублей? Я просто посмотрел, и сами они и упаковка весьма респектабельно выгледят.

Вы часы себе покупаете или мне? :rolleyes: Нравятся и устраивает цена - покупайте, а если что-то не нравится - то не покупайте. Все просто! ;)

А упаковка там, да - отдельный разговор. :D Деревянный огромный ящик весом 2 кг с кучей макулатуры. На то и расчет, для того все и сделано.

Martos 25.02.2014 16:15

Я хотел для себя понять...

Цитата:

Сообщение от Lucian (Сообщение 2378035)
Механизм - хороший. Про него вы свободно можете почитать на форуме - было бы желание...

Вы часы себе покупаете или мне? :rolleyes: Нравятся и устраивает цена - покупайте, а если что-то не нравится - то не покупайте. Все просто! ;)

А упаковка там, да - отдельный разговор. :D Деревянный огромный ящик весом 2 кг с кучей макулатуры. На то и расчет, для того все и сделано.

Я хотел услышать Ваш совет, чтобы понять, стоит ли покупать эти часы по цене 17-18 000, или за эти деньги лучше приобрести изделие более известных и именитых брендов?

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2378030)
Скидки в 15 процентов на 23 февраля и тому подобные даты как бы намекают о том, что товар настолько неликвиден, что его нет возможности продать без скидки даже тогда, когда люди в поиске подарков скупают все не разбираясь. Ну и о реальной марже тоже:)

Вы немного не правы. Скидка 15% распространялась на весь ассортимент магазина, а не только на часы Dreyfuss.

freejur 25.02.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2378070)
Вы немного не правы. Скидка 15% распространялась на весь ассортимент магазина, а не только на часы Dreyfuss.

Не вижу в чем я не прав. Если такую конскую скидку дают на ВСЕ - значит цена завышена на ВСЕ. При сильно завышенной цене даже продаваемый обычно товар становится неликвидом.
Я еще могу понять, когда скидка персонифицирована и зависит от ранее совершенных покупок - это поддержка лояльности ЦА.
А скидка ДЛЯ ВСЕХ означает: мы скинем любому 15 процентов, потому что все равно поимеем 300 чистой прибыли.

Lucian 25.02.2014 16:46

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2378070)
Я хотел услышать Ваш совет, чтобы понять, стоит ли покупать эти часы по цене 17-18 000, или за эти деньги лучше приобрести изделие более известных и именитых брендов?

Дык, все же индивидуально! Я бы никогда не купил часы с диаметром 37 мм. И с покрытием "под розовое золото". Ни за какие деньги. :cool: Так что понятия не имею - стоит ли вам их покупать. Т.к. сказать могу только за себя. :o

seaur4 25.02.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2377953)
Я наверное не понял шутки. Но, причем тут бреге? Поясните, пожалуйста. И, причем тут понты. И, причем тут бреге?

Бреге тут разумеется не при чем. Вам понравились часы, которые явно не стоят заявленных денег и пытаются казаться чем-то, чем не являются. Отсюда и надуманные собственные критерии водозащиты и деревянные коробки со скидками, придуманные неоригинальные истории. Фантик с очень простым содержанием.

Martos 25.02.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от seaur4 (Сообщение 2378138)
Бреге тут разумеется не при чем. Вам понравились часы, которые явно не стоят заявленных денег и пытаются казаться чем-то, чем не являются. Отсюда и надуманные собственные критерии водозащиты и деревянные коробки со скидками, придуманные неоригинальные истории. Фантик с очень простым содержанием.

Хорошо. Тогда, может посоветуете, что из механики лучше купить за 17-18 000 руб?

Kuzma8246 25.02.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от Martos (Сообщение 2378204)
Хорошо. Тогда, может посоветуете, что из механики лучше купить за 17-18 000 руб?

Новое или не очень?

Martos 25.02.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от Kuzma8246 (Сообщение 2378212)
Новое или не очень?

Конечно новое!!! Никогда не понимал, как можно носить чужие вещи!?!

Часовой пояс UTC +3, время: 13:34.

© 1998–2022 Watch.ru