Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Покупка в Ремешоп Remeshop.ru (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138671)

Muerto 08.11.2012 00:13

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 1537202)
Заказал ремешок красный из кожи акулы вот такой: http://www.remeshop.ru/kozhanie-reme...uineshark.html
В заказе задал вопрос-бакля сьемная или нет.
Перезвонившая барышня подтвердила -бакля сьемная.
В результате при получении-бакля несьемная, ну и если это кожа акулы, то видимо аквариумной.
Отказался.
Незачет.

Заказ вернулся, фоточки готовы.

Я пардон за цветопередачу, на самом деле ремешок красный, а не буро-оранжевый, как кажется на фото )

По коже акулы я комментарии раньше дал, для сравнения прикладываю фото еще одной красной акулы RIOS1931 и красной акулы Di-Modell.

Касательно несъемной застежки сейчас самое время извиниться, как мне кажется.

Lekseich 08.11.2012 00:15

Да, вот об упаковке- у них по серьезному, даже шпиньки есть в комплекте, а в магазине брал хирш- просто ремешок без ничего-россыпью. Я уж столько положительного написал, что положен ремешок в подарок за скрытую рекламу:) , но пока не надо.;)

Muerto 08.11.2012 00:18

Касательно несъемной бакли вспомнился мне случай из практики - гневное письмо от покупателя (синтаксис сохранен):

Цитата:

Приобрёл у вас ремешок, но к сожалению он не подходит! Сам ремешок по размеру, но штанги крепления к корпусу часов оказались короче в размерах! Вы к сожалению на демонстрационной странице об этом факте умалчиваете! На фото при его увеличении отчётливо видно, что ремешок без штанг, а при получении я обнаружил,что они присутствуют и, очевидно, они неизвлекаемы и впаиваются в процессе производства! Вы тогда предупреждайте для каких часов они подходят, чтобы не вводить покупателей в заблуждение!
Мы так то не сразу поняли о чем речь.

На всякий случай даю разгадку - "впаянные в процессе производства штанги" это шпильки, которые наши упаковщики заботливо вставили в ремешок.

Естественно были сделаны оргвыводы, паяльник теперь выдается только под роспись, во избежание ))

Muerto 08.11.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от iHuman (Сообщение 1551787)
Я-то думал что коньячный посередине, а пришел тот, что справа

Операторы вообще имеют инструкцию по коньячному/коричневому уточнять, что именно имел ввиду покупатель. Подавляющая часть считает коньячным светлый, но есть и сторонники темных сортов коньяка, как Вы )

То, что у Вас не уточнили, это косячок.

Цитата:

Сообщение от iHuman (Сообщение 1551787)
Менять не буду, забрал этот, т.к. ремень был нужен срочно, да и получилось неплохо на удивление.
Все остальное в порядке (все вовремя, контрольно прозвонили, упаковано как положено и т.п.).

Ну и хорошо.

ЗЫ: Можно было бы конечно их всех переименовать в светло-коричневый и темно-коричневый. Но это как-то скучно звучит - другое дело коньячный.

Lekseich 08.11.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Muerto (Сообщение 1551802)
это шпильки, которые наши упаковщики заботливо вставили

Так в магазине меня не обманули? Хирш с завода идет без шпилек? А которые брал у Вас- это Ваша "доработка"? Ну тогда Вам еще пару плюсов! (зарабатываю второй ремешок в подарок):) Но пока не надо, так как часов много замена наступит лет через 5-6, если только сменить стиль.

Muerto 08.11.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Leksey (Сообщение 1551827)
Так в магазине меня не обманули? Хирш с завода идет без шпилек? А которые брал у Вас- это Ваша "доработка"? Ну тогда Вам еще пару плюсов! (зарабатываю второй ремешок в подарок):)

Не, не обманули. Из нашего ассортимента шпильками штатно не комплектуется ничто.

Так что если они в заказе есть (а как правило они есть), то это просто небольшой комплимент.

Лишними шпильки почти не бывают.

Таким образом отмечу, что в комплкте идут не австриские шпильки HIRSCH (коих в природе не существует), а обычные шпильки. Скорее всего китайские, как и почти все вокруг.

Цитата:

Сообщение от Leksey (Сообщение 1551827)
Но пока не надо, так как часов много замена наступит лет через 5-6, если только сменить стиль.

Берите просто для коллекции. Ремешки - неплохое вложение средств - при правильном хранении они не портятся, а со временем только дорожают ))

Alex1967 08.11.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Muerto (Сообщение 1551793)
Касательно несъемной застежки сейчас самое время извиниться, как мне кажется.

Да нет, просто есть человеки у которых руки из другого места.:D

Myrark 08.11.2012 11:52

Muerto-Признаю свою ошибку по бакле.

Ввело в заблуждение то что все панераевские бакли и крепления на винтах, в ассортименте шпилькосьемника не имею, одни отвертки.
По поводу качества акулы остаюсь при своем мнении, испорченном кастомными ремешками)

Alex1967-мнение по кривизне рук предлагаю засунуть в то место откуда предполагается их рост.

Muerto 08.11.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 1552270)
Muerto-Признаю свою ошибку по бакле.

Ввело в заблуждение то что все панераевские бакли и крепления на винтах, в ассортименте шпилькосьемника не имею, одни отвертки.

Да, я так и понял, что Вы опираясь на специфику Panerai смотрели.

Цитата:

Сообщение от Myrark (Сообщение 1552270)
По поводу качества акулы остаюсь при своем мнении, испорченном кастомными ремешками)

Да, кастомные акулы выглядят волшебно, как правило.
На серийных ремешках я такой кожи не видел.

Freelancer 09.11.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от Leksey (Сообщение 1551795)
у них по серьезному, даже шпиньки есть в комплекте

Сам был удивлён(забыл ещё и это в плюс в свой отзыв о магазине добавить).
Т.к. ремешки покупал только в РЕМЕШОПе,то когда брал на Вятской,27 зелёного Либерти(их сняли с производства,что и подтвердила девушка в РЕМЕШОПЕ,когда я пытался заказать).
Так вот на Вятской один нашелся и когда я его покупал,то типа "права качать" начал,требуя шпиньки,которые должны быть в комплекте.И конечно не поверил,что ремешки идут без этого "бонуса",но т.к. был рад,что нашел зелёного Либерти,то на всё наплевал,оплатил и уехал.
А оно вон как оказывается.Заботятся в РЕМЕШОПе о клиентах.Приятно.
Кстати, сегодня очередную обнову,заказаную у них, нацепил на часы.Гранд Дюка черного с красной строчкой.
Жду темно-коричневого Либерти.


Часовой пояс UTC +3, время: 01:03.

© 1998–2024 Watch.ru