Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Rolex (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Подскажите знатоки... подлинность Rolex Datejust (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=153410)

self1 07.02.2013 17:22

Подскажите знатоки... подлинность Rolex Datejust
 
Вложений: 11
Как и положено, перед покупкой часов пошел в "Точный Ход" чтоб проверить на оригинальность. Женщина на ресепшене спросила что и как, я говорю хочу проверить на подлинность, она спросила вскрывать?? я говорю да. Она говорит - это стоит ....... рублей. Ок. она их забрала и понесла к мастерам. Спустя время приходит и говорит, да, мастер посмотрел и сказал оригинал, стоит ETA.... и все такое....
Я в смятении...
1. корона на стекле есть, а она такая как должна быть????
2. голограмма вроде похожа на "родную"
3. цифры, метки, браслет, заводная головка....

А вот номера между ушек какие-то не внушающие доверия "левые":(
НО, что самое обидное-это то, что я их купил после осмотра в мастерской и получения положительного заключения.
Посмотрите пожалуйста по внимательней и дайте свой заключения.
Не ужели в мастерской ОШИБЛИСЬ???????????:confused:
Спасибо.

gabik 07.02.2013 17:27

Цитата:

Сообщение от self1 (Сообщение 1708771)
мастер посмотрел и сказал оригинал, стоит ЕТА....

:confused::confused::confused:
Вы уверены?:eek:
Я не хочу Вас огорчать .... :(, но не углубляясь в технические подробности, под этим рефом значатся другие часы.
П.С. Без мастера, гуглом можно было эти часы проверить, даже человеку, абсолютно не разбирающимся в часах, а разбирающемуся (хоть немного) и гугла не надо ..... сочувствую ....

self1 07.02.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от gabik (Сообщение 1708778)
:confused::confused::confused:
Вы уверены?:eek:
Я не хочу Вас огорчать .... :(, но не углубляясь в технические подробности, под этим рефом значатся другие часы.

т.е. что это означает??? они 100% липа??

REA 07.02.2013 17:42

Цитата:

мастер посмотрел и сказал оригинал, стоит ЕТА
А Вы точно в "Точном ходе", простите за каламбур, были?!

O M E G A 07.02.2013 17:42

Левак, причем ярко выраженный. Часы можно было не вскрывать чтобы это определить. Чето с трудом верится, что в Точном ходе могли ошибиться по поводу такого "экземляра"

void 07.02.2013 17:47

Ролекс=ETA=Точный ход= не верю.

self1 07.02.2013 17:52

да! именно в точном ходе...где директор Бабанин Андрей...я еще спросил женщину, она сказала, что его сегодня нет, но мастер посмотрел и сказал -оригинал, причем я снял одну шпильку чтоб можно было посмотреть номер

Сыромятников Александр 07.02.2013 18:05

не думаю что мастер балбес там
любой батареешник знает что у РОЛЕКС не ЕТА
может анти ПИАР ?
хотя все в жизни бывает

freejur 07.02.2013 18:11

Корона на 6 часах кмк левая, настоящая меньше по размеру, выглядит как перфорация и в этом ракурсе ее бы не было видно.Про Ролекс и ЭТА странно, может женщина эта не носила часы никуда, так в подсобке постояла? И еще, я из темы не понял - что из бумаг из Точного Хода дали ТС о проверке часов?

REA 07.02.2013 18:12

Цитата:

да! именно в точном ходе...где директор Бабанин Андрей...
У Вас остались какие-нибудь документы? Ну понятно, что речь идет не о заключение о подлинности, а хотя бы о квитанции об оплате? Скан документа выложите?


Часовой пояс UTC +3, время: 22:11.

© 1998–2024 Watch.ru