Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Задумался о покупке подделки. Отговорите! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=31724)

Граффф 09.03.2010 18:14

Задумался о покупке подделки. Отговорите!
 
Уважаемые форумчане!

А вот мне в голову пришла такая вот шальная мысль: а что, ежели одного дня при моём посещении какого-то филиала моей компании, кто-то из подчинённых скажет то, что в своё время услышал Путин: "Оставьте что нибудь на память... Ну - вот часы, например". И что делать? Путин решил влетать (ему вообще попёрло просто, что был не в Патеке). А я просто без ума от своего Нау, реально не могу с ним расстаться. А если вот такое произойдёт со мной - отдать свой Нау просто не смогу! И вот я подумал - а не купить ли мне подделку под Нау именно для таких случаев (заодно можно использовать как Чубайс при заливке фундамента). Подделка под Нау довольно прилично выглядеть с 10 метров, а если у кого-то уровень интеллекта на уровне "оставьте часы на память" - то он вообще от оригинала не отличит!

Какие будут мнения по данному вопросу?

P.S. Меня лично отталкивает сама мысль о том, что я могу сделать выручку производителям этого гав..а. Но, практическая сторона очень даже заманчиво выглядит!

abit 09.03.2010 18:39

Ну купить то купите , но ее ж (подделку) носить придется !! .:) Многие просто не могут ... Опять же, а что потом будет говорить о вас тот сотрудник, когда поймет что часы "левые" ?
А что до "умных" подчиненных... то предупрежден (примером Путиным) значит готов - можно в ответ на просьбу "оставить" часы сказать заму (референту, нач. филиала etc.) - " Ну просто часы это как-то обыденно знаете - Иван Иванович ! Узнайте пожалуйста сейчас имя, фамилию и место работы этого сотрудника .." и к умному " Мы вам не просто часы , мы вам ИМЕННЫЕ часы сделаем , с дарственной надписью от руководства компании !" .. Ну и я бы про себя в уме добавил - ".. на память об увольнении..:) " Это шучу я так ....

P.S. Ну и потом подобрать хорошие часы ( не обязательно Нау ..:) ) сделать гравировку и подарить ..

izmalkoff 09.03.2010 18:42

Не носите часы в места, где могут возникнуть подобные инцинденты :)

GROMADA 09.03.2010 18:45

Мания величия прогрессирует, уже с Путиным себя сравнивает...:rolleyes:

ЧЕ 09.03.2010 18:54

Как только разговор о чем-то подобном зайдет,сразу переходи на французский и съезжай с темы.
Мол не понимаю,кто вы и что вам нужно?!
Медленно отходи в сторону двери,лицом к собеседнику,а охранник пусть оттирает его подальше.
Вот и не надо тебе фигню всякую покупать.:)
п.с.хама-попрошайку уволить немедленно!

dmitry_b 09.03.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Граффф (Сообщение 364186)
Подделка под Нау довольно прилично выглядит

Ох, перепутаете... Останетесь с подделкой.

iHuman 09.03.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Граффф (Сообщение 364186)
кто-то из подчинённых скажет "Оставте что нибудь на память... Ну - вот часы, например"

Путин воспринимается окружающими как Дед Мороз, отсюда
и соответствующие неадекватные просьбы. А если подчинённые (вассалы?)
будут Вас, Графффффф, бояться, как дети боятся Бабая, то и вопрос
подобный не встанет. Да и этичнее, кмк, держать своих крепостных в
состоянии круглосуточного дикого ужаса, чем не дай Бог, опозориться
перед соседями-баронами, кто-то из которых может внезапно опознать
подделку)

Arkadok 09.03.2010 19:19

Господину Граффф.
 
Уважаемый Граффф, надо приобрести подделки парно ко всем Вашим оригинальным часам. Оригинал носить на руке, подделку в кармане. Как только возникает ситуация с дарением, снимаете с руки часы и рассеяно кладёте их в каман, где лежит подделка, затем: "Ах да, я конечно с удовольствием дарю Вам часы!", говорите Вы, доставая из кармана подделку и протягивая с царственным видом одаряемому. Только надо дома потренироваться, чтобы, не дай Бог, не перепутать. Удачи!

Тарас Кучеренко 09.03.2010 19:29

Господин Граффф, разве Вы сможете одеть на руку подделку Патека? Не верю! Это не по Графффски...

Печкин 09.03.2010 19:56

Бросайте работу. Привыкнут и без штанов Вас оставят.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:15.

© 1998–2024 Watch.ru