Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Кредит (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=118504)

RJFM 29.05.2012 16:49

Кредит
 
Почему на данном форуме нигде нет сайта банка где можно было бы взять кредит на покупку часов? Как на авто. У самого RJ Titanik DNA, Franck Muller Master Calendar gold, есть и подешевле))) платежеспособен. Но не подымается рука купить что либо дороже 25К зелени сразу. Хотя с удовольствием на 3-6 месяцев прокредитовался на 50% от стоимости часов и прикупил бы Breguet royal marine или rolex gold. Думаю и ув. Форумчанам-продавцам было бы сподручнее. Мысли???

LuckBet 29.05.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от RJFM (Сообщение 1302377)
Мысли???

печальные.

а был ли мальчик...

Sergei1980 29.05.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от RJFM (Сообщение 1302377)
не подымается рука купить что либо дороже 25К зелени сразу

Цитата:

Сообщение от RJFM (Сообщение 1302377)
Хотя с удовольствием на 3-6 месяцев прокредитовался на 50% от стоимости часов

Это что за денежный мазохизм?:D

dedisai 29.05.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от RJFM (Сообщение 1302377)
Почему на данном форуме нигде нет сайта банка где можно было бы взять кредит на покупку часов? Как на авто. У самого RJ Titanik DNA, Franck Muller Master Calendar gold, есть и подешевле))) платежеспособен. Но не подымается рука купить что либо дороже 25К зелени сразу. Хотя с удовольствием на 3-6 месяцев прокредитовался на 50% от стоимости часов и прикупил бы Breguet royal marine или rolex gold. Думаю и ув. Форумчанам-продавцам было бы сподручнее. Мысли???

А как вариант, взять просто кредит деньгами в банке?

RJFM 29.05.2012 17:10

Ну почему же мазохизм)) больше обман себя любимого. :D
А по поводу просто взять деньги в банке, на потреб жалко перелачивать а именно на часы не дают)). Интересует именно целевой кредит. На часы. Пусть страховка самого кредита, либо другие инструменты. Мысли, мысли.

Sancho 29.05.2012 17:14

А еще вариант - не покупать часы на которые не поднимается рука потратить денег. Это не квартира, не машина, это просто часы. Платина-золото, навороты, вечники всякие, короче - совершенно непригодная в хозяйстве вещь. Которая должна приносить радость. А кредит радости не приносит, особенно в процессе выплаты. Да и с процентами стоимость сабджа станет вообще космической в итоге. Я без сарказма говорю. Бросьте вы эти заморочки.

Mato 29.05.2012 17:15

Ну как же так, часы дорогие хотите, а за потреб. кредит жалко переплачивать....

Alekc 29.05.2012 17:32

На такое дело даже взаймы никто не даст, понимая абсурдность затеи, а в банке коллективный разум до такой глупости еще не додумался :)

RJFM 29.05.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Sancho (Сообщение 1302433)
А еще вариант - не покупать часы на которые не поднимается рука потратить денег. Это не квартира, не машина, это просто часы. Платина-золото, навороты, вечники всякие, короче - совершенно непригодная в хозяйстве вещь. Которая должна приносить радость. А кредит радости не приносит, особенно в процессе выплаты. Да и с процентами стоимость сабджа станет вообще космической в итоге. Я без сарказма говорю. Бросьте вы эти заморочки.

Опять не про то. Когда машину берете в кредит какие мысли? Берете ту на что есть или ту, что хотите. Я ту что хочу. И выплачиваю два года. И не жалею. И она получается на 40% дороже, да и потеряла за два года столько же. Да и хрен сней. Здесь то же самое. Вопрос именно что на данный вид товара премиум сегмента пока не смотрят. И это зря.

maximillian2006 29.05.2012 18:00

Про то. Это примерно как пытаться купить в кредит Ван Гога, когда денег хватает только на Айвазовского.


Часовой пояс UTC +3, время: 23:51.

© 1998–2024 Watch.ru