Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Homage и Marriage (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=135)
-   -   Процедура заказа/получения MM от Getat (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88663)

notcrime 25.10.2011 17:41

Процедура заказа/получения MM от Getat
 
Доброго времени суток. Подобрал что хотел, выбрал,заказал. Отвечает он конечно долго... В общем, пришла ссылка на СИСИНау... там я всё указал так же, как и в анкете на сайте и оплатил кредиткой. Деньги списались быстро, примерно через 3-4 минуты. Далее мне был присвоен номер заказа..

Order Status: Awaiting Shipment
Оплатил 19 октября...

Не понятны дальнейшие действия, Тат, как всегда- не отвечает... статус не меняется.. Чё делать не понятно.

Поделитесь опытом, кто платил через кредиткард, что делать, ждать?? И не понятно, часы приедут прямо домой, или за ними на почту надо идти?

babay78 25.10.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от notcrime (Сообщение 979223)
Чё делать не понятно.

Ждать, насколько я понял. Этот ленивый азиат как то слишком расслабился, по отзывам коллег. Вообще мышей не ловит) А придет скорее всего на почту. так что придется на нее еще тащиться.

notcrime 25.10.2011 18:01

Благо хоть почта в 5ти минутах хотьбы от дома:) Ладно, в общем ожидаю.. Придут, попробую сделать и свой обзор на ММ

nemitiy garri 25.10.2011 19:49

примерно недели через три придет письмо, что, мол, приходили в офис какие-то хмурые люди в форме почты гонконга и забрали посылку. с ними теперь и разбирайтесь, если что:D

pirho 26.10.2011 10:52

месяца 2 слать будет, он обленился совсем

CHE_BUR 26.10.2011 10:55

Ну если уже даже производители ММ в конец обленились и почивают на лаврах, то не удивительно что Панерай начал халявить.

notcrime 26.10.2011 15:52

С амазона я заказывал часы, шли порядка 10 дней, даже быстрее... Тут первое знакомство так сказать, может у него вал заказов, что нету времени ответить всем, а может и вправду лень... Посмотрим что будет дальше :)

notcrime 02.11.2011 13:06

Позавчера Тат сообщил, что часы готовы и на следующий день, он их высылает. На следующий день, прислал номер заказа и ссылку для отслеживания-но пока ничего не "бъётся"... Так же ответил на все мои интересующие вопросы, переписывались в течении всего дня и даже вечером.. Так долго не было от него ответов, видимо потому что были крупные заказы или может быть проблемы личностного характера, в общем, с кем не бывает.. В общем пока всем доволен, остаётся только дождаться часов и удовлетвориться их исполнением и качеством :)

FORTE 12.11.2011 23:20

ТС, обязательно ждем подробнейшего фотообзора и мнеиня о вашем экземпляре часов. Сам хочу после НГ (сразу) заказывать. Конкретных тем по Гетату мало, ваша мнение будет в копилку, так что ждем! ))

notcrime 14.11.2011 17:00

Сегодня, наконец то, спустя почти месяц, мои ММ от Гетата - отправлены из Гонк Конга в Москву!.. На производство самих часов ушло 12 дней.

1) 2 x Marina Militare 44mm Black Dial with Superlume Watch
2) 24mm Tan Handmade Strap with Handed Stitched

Потом были не понятки с трэк намбером. 1 ноября я получил от Тата трэк намбер, который до сегодняшнего дня "не бился".. Теперь всё бъётся, ожидаем...

Item Number Destination Delivery Status Event Date
EA*********HK Russian Federation The item arrived at processing centre. 14-Nov-2011

Так же, получил уведомление от CCNow

Thanks for shopping with CCNow and Getat Watch CO..We would like to inform you that your order has been shipped.

Shipment Tracking Information:
Method: EMSEMS
Number: EA*********HK


CCNow Order Number: ***-**-****

Vendor: Getat Watch CO.
URL: http://www.siswatch727.com/index.do
Email: info@getat-watch.com

Price Invoice Description
------------ ------------------------------------------------------

$340.00 USD 1) 2 x Marina Militare 44mm Black Dial with Superlume Watch , 2) 24mm Tan Handmade Strap with Handed Stitched

----------------------------------------------------------------------


Часовой пояс UTC +3, время: 12:38.

© 1998–2024 Watch.ru