Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Oris (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Принимайте в ряды Oris Aquis Diver Date (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=135637)

andy12345 07.10.2012 21:08

Очень красивые, подсветка впечатлила, на каучуке надо мерять, они совсем по другому смотрятся.

Поздравляю с отличными часами!

Kroko 07.10.2012 21:32

По ссылкам или названию найдете и сайты и список фирм производителей в
Если есть вопросы - вэлкам - готов ответить.[/quote]

Вы уже сами по моему ответили на все вопросы.Спасибо за интересный отчёт.А по вашему вопросу согласен с пред.постом.Только добавлю,что часы смотрятся в лучшую сторону,но это ИМХО.

zaric 07.10.2012 21:44

Носил на каучуке - но это так в отпуск или на выходные, а на каждый день по мне как-то металл практичнее что-ли, да и вес нравится.

Каучук хочу докупить что-бы был все-таки)))

А ориентировочную цену у нас не подскажете? Имеет смысл подождать пару месяцев (планы в Германию съездить) в декабре или разница невелика хоть на аксессуары?

Kroko 07.10.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от zaric (Сообщение 1500593)
Носил на каучуке - но это так в отпуск или на выходные, а на каждый день по мне как-то металл практичнее что-ли, да и вес нравится.

Каучук хочу докупить что-бы был все-таки)))

А ориентировочную цену у нас не подскажете? Имеет смысл подождать пару месяцев (планы в Германию съездить) в декабре или разница невелика хоть на аксессуары?

Да рад бы,но дело в том,что вам надо будет брать ремешок в сборе,то есть с застёжкой,сам ремешок тут говорили стоит 3900 р.Это могут быть старые данные.По застёжке не скажу,а предполагать глупо-не хочу флудить.Попробуйте позвонить в сервис,а пока послушаем ещё мнения.Есть правда мысль посмотреть по инету,но опять же-сайты не наши,цены видимо тоже.

melnitsa12 08.10.2012 11:05

проще всего позвонить официалам. я уже несколько раз заказывал, правда, браслеты, а не ремни, но думаю, что процедура одинаковая. иногда просят задаток, иногда без него.
вот, кстати, сегодня нужно съездить забрать один браслет.

Парень из Рождественно 10.10.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от zaric (Сообщение 1500483)
сли взять калькулятор - скидка от витрины составила почти 30% (!)

а такс-фри помимо этого оформляли?

zaric 10.10.2012 07:06

Нет, канарские острова беспошлинная зона, поэтому налогов на бОльшую часть товаров там нет

На часы в том числе, в некоторых магазинах просто дополнительно дают карту туриста -10% , но это как я понимаю их решение

Sofachka 10.10.2012 07:45

поздравляю с обновкой, очень хорошо смотрятся :)

zaric 10.10.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Sofachka (Сообщение 1504529)
поздравляю с обновкой, очень хорошо смотрятся :)

спс

в общем обзвонил по поводу каучука:

в оф сервисе с клипсой - 8500 зарядили :mad:

в "дружбе" - 5900 - но не уверен что оригинал, хотя говорили что оригинальный

+ на мою модель синих нет, только черные и ... белые )))

в общем придется ждать декабря, там в Германии куплю я думаю и дешевле и мб синий найду...

Kroko 10.10.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от zaric (Сообщение 1505559)
спс

в общем обзвонил по поводу каучука:

в оф сервисе с клипсой - 8500 зарядили :mad:

в "дружбе" - 5900 - но не уверен что оригинал, хотя говорили что оригинальный

+ на мою модель синих нет, только черные и ... белые )))

в общем придется ждать декабря, там в Германии куплю я думаю и дешевле и мб синий найду...

Я вас предупреждал и очень хотел ошибиться.но как видите,оказался прав.А в Германии не знаю цен,но синий думаю найдёте.хотя не уверен что очень сэкономите.По клипсе так и предполагал,что дороже ремешка может быть:(Она что какая-то особенная,а то ещё не видел вживую?


Часовой пояс UTC +3, время: 16:45.

© 1998–2024 Watch.ru