Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Oris (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   Представитель Oris в России (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=534442)

oskarsmol 11.02.2020 16:08

Представитель Oris в России
 
Всем привет.
Меня зовут Юрий и я бренд-менеджер Oris.
Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы.

Kostaaa 12.03.2020 12:47

Юрий, добрый день.
На последнем фото в инсте, Aquis Date, синие это новая модель? Подскажите по размерам, правильно я понял из комментариев 41.5 будут? безель это керамика и будут исполнения с другим цветами?

Hugo Braun 12.03.2020 13:59

Цитата:

Сообщение от oskarsmol (Сообщение 5710934)
Всем привет.
Меня зовут Юрий и я бренд-менеджер Oris.
Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы.

Доброе время суток.
Вот это да. Первый раз встречаю на форуме таких представителей :rolleyes:
Очень приятно. Надеюсь, что это не шутка:o

Aleksandr2020 12.03.2020 16:24

Всем добрый день! Имел опыт общения (негативный) с данным бренд менеджером. Данный человек не заинтересован в решении проблем клиентов! Дает лишь "сухие отписки" и не более того.

Ellagarto 12.03.2020 16:28

Цитата:

Сообщение от Aleksandr2020 (Сообщение 5755340)
Всем добрый день! Имел опыт общения (негативный) с данным бренд менеджером. Данный человек не заинтересован в решении проблем клиентов! Дает лишь "сухие отписки" и не более того.

как-то странно, всего два сообщения на форуме и такой вот сразу негатив.

Kostaaa 12.03.2020 18:30

А в чем проблема была? Поделитесь опытом

t4rg3t 13.03.2020 00:49

написал сообщение Юрию, дабы уточнить уточнить удобный для кого способ связи, есть пару вопросов. Молчит как партизан. Так что я не удивлен, что негатив скоро пойдет)

Ellagarto 14.03.2020 08:20

как же он ответит если он на форуме не появляется, может в отпуске а может заболел. Зачем сразу плохо то думать?

Aleksandr2020 20.03.2020 15:10

Цитата:

Сообщение от Kostaaa (Сообщение 5755522)
А в чем проблема была? Поделитесь опытом

Добрый день!
Приобрёл себе Oris Artixs Chronograph, механизм Oris 674 на базе ETA 7750 (моя первая механика), часы покупал на Ленинском. Часы идут довольно точно, но меня смутил довольно сильный (по моим меркам) звук ротора при вращении (можно послушать в теме "Звук ротора", видео в ZIP папке).
С данным вопросом я обратился в магазин, в котором покупал часы. В магазине продавец с мастером сказали что с часами всё в порядке, а ротор шумит так сильно, потому что это хронограф.
Но для успокоения души я решил отправить видео непосредственно фирме производителю. Зашел на сайт oris.ch и через форму связи написал обращение, будучи уверенным что оно попадёт к ним. Мне пришло уведомление о том, что, не позднее чем через 72 часа я получу ответ. Но как Вы понимаете, ответ не пришёл. Всякое бывает и я направил ещё один запрос, на который мне и ответил данный менеджер. А ответил он следующее - Из соображений безопасности мы не открывали Ваш файл. Возникает вопрос, зачем тогда существует форма обратной связи, с возможностью подгружать файлы, если эти файлы не просматривают?Неся ахинею про безопасность!
Видимо Юрий не знает что существует специальное ПО, которое позволяет проверять файлы на наличие угроз. Но моё мнение что им выгодно не знать о существовании такого ПО. Ведь при этом можно сослаться на безопасность и не открывать файлы, а значит и не вникать в суть проблемы клиента.
Затем я спросил у Юрия как написать непосредственно в Швейцарию? На что он мне ответил что нужно указать страну Швейцария и запрос попадёт к ним. На мой вопрос где именно нужно указать страну Швейцария, я ответа не получил.
Исходя из этого я и делаю вывод что данный магазин и данного менеджера не интересуют вопросы их клиентов, на которых им наплевать! Лишь бы купили часы здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти.
В итоге я отправил два обращения в Швейцарию, на которые мне тоже не пришел ответ.
Выводы сделает каждый сам и у каждого они будут свои!

MACORA 21.03.2020 07:12

Цитата:

Сообщение от Aleksandr2020 (Сообщение 5766563)
Добрый день!
Приобрёл себе Oris Artixs Chronograph, механизм Oris 674 на базе ETA 7750 (моя первая механика), часы покупал на Ленинском. Часы идут довольно точно, но меня смутил довольно сильный (по моим меркам) звук ротора при вращении (можно послушать в теме "Звук ротора", видео в ZIP папке).
С данным вопросом я обратился в магазин, в котором покупал часы. В магазине продавец с мастером сказали что с часами всё в порядке, а ротор шумит так сильно, потому что это хронограф.
Но для успокоения души я решил отправить видео непосредственно фирме производителю. Зашел на сайт oris.ch и через форму связи написал обращение, будучи уверенным что оно попадёт к ним. Мне пришло уведомление о том, что, не позднее чем через 72 часа я получу ответ. Но как Вы понимаете, ответ не пришёл. Всякое бывает и я направил ещё один запрос, на который мне и ответил данный менеджер. А ответил он следующее - Из соображений безопасности мы не открывали Ваш файл. Возникает вопрос, зачем тогда существует форма обратной связи, с возможностью подгружать файлы, если эти файлы не просматривают?Неся ахинею про безопасность!
Видимо Юрий не знает что существует специальное ПО, которое позволяет проверять файлы на наличие угроз. Но моё мнение что им выгодно не знать о существовании такого ПО. Ведь при этом можно сослаться на безопасность и не открывать файлы, а значит и не вникать в суть проблемы клиента.
Затем я спросил у Юрия как написать непосредственно в Швейцарию? На что он мне ответил что нужно указать страну Швейцария и запрос попадёт к ним. На мой вопрос где именно нужно указать страну Швейцария, я ответа не получил.
Исходя из этого я и делаю вывод что данный магазин и данного менеджера не интересуют вопросы их клиентов, на которых им наплевать! Лишь бы купили часы здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти.
В итоге я отправил два обращения в Швейцарию, на которые мне тоже не пришел ответ.
Выводы сделает каждый сам и у каждого они будут свои!

ну ротор на вальжу шуметь может дай боже, особенно если это первая механика это покажется очень странным, видео можно было просто на ютуб залить.
а так ну достучатся до менеджмента брендов вообще нереально, нахера они нужны непонятно, особенно эти обратные связи на сайтах и прочее, единственное очень приятные впечатления после общения с саппортом омеги, но это омега :D


Часовой пояс UTC +3, время: 20:04.

© 1998–2024 Watch.ru