Часовой форум Watch.ru
Часовой форум Watch.ru Форум о часах

Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Поддельные часы и их обладатели :) (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=82809)

Graff Rolex 06.09.2011 16:33

Поддельные часы и их обладатели :)

Есть ли на форуме таковые и почему решили брать фейк вместо оригинала? :) :confused:

KNB 06.09.2011 16:45

Вспомнилось:
- Ромуальд Ромуальдыч выжрал три бутылки виски и упился в хлам.
- Иван Иваныч выжрал три литра осетинской водки и тоже напился в хлам.

Дык зачем платить больше?!

Я к тому, что подделка почти такая же, никто, кроме эксперта и не отличит, а стоит значительно дешевле.... А разницу я лучше потрачу на что-то стоящее...

:p

ivanko 06.09.2011 16:47

Странно ожидать ответов в посте, где такая подпись! Или Вы думаете, что у нас форум мазохистов? :D

Encounted 06.09.2011 16:47

ради чего создан топик?
ради декларации презрения?
почему вы решили что вам кто-то ответит?
..................
при наличии такой-то подписи.

Graff Rolex 06.09.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 919831)
Вспомнилось:
- Ромуальд Ромуальдыч выжрал три бутылки виски и упился в хлам.
- Иван Иваныч выжрал три литра осетинской водки и тоже напился в хлам.

Дык зачем платить больше?!

Я к тому, что подделка почти такая же, никто, кроме эксперта и не отличит, а стоит значительно дешевле.... А разницу я лучше потрачу на что-то стоящее...

:p

А если к тебе подойдет человек разбирающийся в часах и на мероприятии выяснится что у тебя подделка и он расскажет об этом всем?:D

Yuyu 06.09.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от MONTBLANC (Сообщение 919841)
А если к тебе подойдет человек разбирающийся в часах и на мероприятии выяснится что у тебя подделка и он расскажет об этом всем?:D

KNB: Bambarbija kergudu!
Переводчик (зевая): уважаемый KNB говорит, что такого человэка после мэроприятия он найдет... и зарэжэт!

Юрий К. 06.09.2011 16:58

Rolex Datejust и MONTBLANC похожи как два весла,простите.... без обид :D

Encounted 06.09.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Yuyu (Сообщение 919848)
KNB: Bambarbija kergudu!
Переводчик (зевая): уважаемый KNB говорит, что такого человэка после мэроприятия он найдет... и зарэжэт!

из студенчества вспомнилось.
- этого препода надо на кол посадить!
-нет!сжечь!
-да,сжечь,а пепел на кол!

mmirnii 06.09.2011 17:09

так в этой ветке есть куча тем, где владельцы фэйков с пеной у рта рассказывали почему и для чего купили и что Ориент им не нужен не под каким углом, только Патек, т.к. красиво! и куча других доводов и выводов!

Graff Rolex 06.09.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от Юрий К. (Сообщение 919852)
Rolex Datejust и MONTBLANC похожи как два весла,простите.... без обид :D

просто сначала зарегился на форуме и не думал что останусь и так понравится тут поэтому то что тогда было в голове то написал
сейчас хотел бы поменять ник, но увы уже нельзя а тогда не шарил и не знал толком модели а с недавних пор стал любителем и ярым защитником ролекса
:)
а то что монтблан думай что у меня фамилия монблан ..называй меня граф монтблан:D

Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

© 1998-2018 «Часовой форум»