Часовой форум Watch.ru
Часовой форум Watch.ru Форум о часах

Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   HAMILTON-что за часы (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=2864)

kent 08.04.2007 17:59

HAMILTON-что за часы

Видел в магазине часы HAMILTON хронограф.Выглядят- солидно :позолота,вроде пвд-покрытие;чёрный циферблат,большой размер.Сказали-механизмы-ЕТА.Не знаете,хорошие это часы или нет :?: Стоит покупать :?:

flash 08.04.2007 19:23

А что значит хорошие или нет? Сконструированы и собраны не лучше и не хуже других своих кетай-собратьев в рангах своч-груп, название громче, чем сами часики)))

kent 08.04.2007 19:42

Меня интересует качество механизма ,не слезет ли позолота,и по имиджу-они как- в сравнении с чем-нибудь из брэндов ,которые на слуху. :?:

AMG 08.04.2007 19:46

Качество как повезет-все же конвеер,позолота понятное дело облазит на то она и позолота что бы облазить,по уровню как Цертина

kent 08.04.2007 19:56

В часах за 1800$ не гарантировано качество и облезает позолота/кажется ПВД 10мкр/ :!: Это вы точно заете или так просто сказали :?:Что же тогда брать из механических хронографов за эти деньги.Приличные LONGINES от 3000$, OMEGA - :?: от4000$CERTINA-ярко спортивной направленности.ORIS-тоже от2500.

AMG 08.04.2007 20:21

Качество может гарантировать бренд,но не цена.Хамильтон обычная обанкротившаяся марка и влившаяся в своч групп в 71г и руки до нее дошли только сейчас,сам СГ позиционирует ее чуть выше Тиссо,для марок этого уровня трудятся заводы в ЮВА,обычная штамповка и цена здесь нипричем ,а ПВД сотрется обязательно у когото раньше,а у когото позже но как правило не более 3 лет

AMG 08.04.2007 20:34

А зачем Вам хронограф?Понимаю физруков в школе им стометровки засекать :D или просто так нравится препятствия преодолевать-в два раза больше платить за сервис и в два раза дольше их оттуда ждать :wink: А по цене перебор,в подавляющем большинстве будет стоять 7750,недавно брал МЛ Понтос на подарок уложился в 1500,часы на браслете и кожаный ремешек в подарок

kent 08.04.2007 20:44

Я уточнил ,что в HAMILTTON стоит калибр ЕТА 7753. 27 камней.SWiSS MADE.Такой же калибр стоит в CARTIER SANTOS 100 и в PAUL PICOT LE PLONGEUR.Сам читал.Это что-нибудь меняет или вышеуказанные брэнды- тоже отстой :?: Что же посоветуете :?:Хронограф-просто нравится.А цены я беру розничные, в Москве.НИКАКИХ интернет магазинов :!:

AMG 08.04.2007 20:53

спикулянтов свисс мейда несколько тысяч,а достойных производителей крайне мало - Картье и Пикот к ним неи относятся

Сергей Сергеевич 08.04.2007 21:07

Видел недавно эти Хамильтоны в магазине, выглядят вполне прилично. Внешняя отделка явно лучше Тиссо. В Свотч Групп они позиционируются где-то между Тиссо, Мидо и Лонжин. По техническому качеству, думаю, будут не хуже, чем большинство марок этой группы среднего диапазона. Конвейер, конечно, но не самый плохой.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

© 1998-2018 «Часовой форум»