Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Восток (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=202044)

poctvo23 07.01.2014 14:33

Самая крутая лимитка "Восток-Лонжин Легенда", какие мысли ?
 
Вложений: 1
Доброго времени суток господа! С рождеством вас! Как-то недавно штудировал бесцельно просторы интерента и, случайно, нашел вот такое фото часиков.
Оказываестя данный дизайн часов использовали не только в Лонжин. Дальше больше, данный экземпляр принадлежит нашему форумчанину DRONTу. Часы редкие, если и попадаются в продаже, то стоят не мало. Не знаю как вам, но лично мне этот дизайн очень нравится. Давно в мечтах приобрести Лонжин Легенду, но пока по цене я их не потяну, а вот если бы организовать небольшой перевыпуск вот этого "Востока", думаю, многие меня поддержали бы. Ведь ИМХО это всяко интересней, чем перевыпуск НВЧ-30 в виде лимитки, которые можно и сейчас найти в нормальном состоянии и за вменяемые деньги.

Mortiis 07.01.2014 16:03

Идея интересная. Какой завод их изготавливать будет?

hzhz 07.01.2014 16:16

наконец-то идея интересная появилась.если копировать прям чтоб очень похоже, то дело стоящее.имхо.

poctvo23 07.01.2014 17:18

Цитата:

Сообщение от hzhz (Сообщение 2274811)
наконец-то идея интересная появилась.если копировать прям чтоб очень похоже, то дело стоящее.имхо.

Смотря, что копировать. Я лично за то, чтобы копировать вот этот "Восток", а не Лонжин. Все-таки - это часть нашей, а не чужой истории. Да и выглядят наши по-брутальнее что ли, тяжелее.
По вопросу производства я не силен, лучше спросить совета у "бывалых" форумчан. Но мне кажется нужно искать контакты с самим ЧЧЗ, потому, что по моему мнению у них должны сохраниться чертежи, станочное оборудование и т.д. Есть еще товарищ "Мераном", можно с ним переговорить. Так, что господа активней включайтесь в тему, излагайте свои предложения. Ведь не я один думаю, что тема стоящая, увидев впервые эти часы я их сразу полюбил, хотя раньше сипатизировал Легенде от Лонжин.

VladiP 07.01.2014 17:20

Я бы подписался на рогатую, но врядли ЧЧЗ сможет такое сделать.

Mortiis 07.01.2014 17:29

Конечно, было бы лучше, если б ЧЧЗ эти часы выпустил. Но учитывая, сколько времени он рожал стальные безели и сколько продолжает рожать нормальный люм... Надежды мало.

Может, на мощностях Восток-Европы выпустить?

poctvo23 07.01.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от VladiP (Сообщение 2274890)
Я бы подписался на рогатую, но врядли ЧЧЗ сможет такое сделать.

А, что ему сможет помешать ? Даже если не он, то есть и другие варианты. Посмотрите сколько вышло лимиток в последнее время от абсурдных (на мой взгляд), до вполне адекватных. Так же и с этой можно что-нибудь придумать. Было бы желание.

Виктор75 07.01.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от poctvo23 (Сообщение 2274683)
Ведь ИМХО это всяко интересней, чем перевыпуск НВЧ-30 в виде лимитки, которые можно и сейчас найти в нормальном состоянии и за вменяемые деньги.

Где? ПокАжете?.
Цитата:

Сообщение от poctvo23 (Сообщение 2274888)
Я лично за то, чтобы копировать вот этот "Восток", а не Лонжин.

название темы:confused:

poctvo23 07.01.2014 18:05

Цитата:

Сообщение от Виктор75 (Сообщение 2274908)
Где? ПокАжете?.
название темы:confused:

1-е :
просмотрев некоторые форумы делаю вывод о том, что НВЧ-30 и просто ушастые амфибии не такие уж и редкие часы и на руках их много и в разных состояниях, чего не скажешь об этом "Востоке".

2-е :
не понимаю, что вас смущает в названии темы.

3-е :
если можете что-то дельное предложить - предлогайте, а не устраивайте словесную дуэль в теме единомышленников.

VladiP 07.01.2014 18:16

Этого корпуса у завода нет, в этом загвоздка.


Часовой пояс UTC +3, время: 20:45.

© 1998–2024 Watch.ru