Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие российские часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Часы от Sergey Gribnyakov - наши? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=249183)

AleX_163 03.12.2014 16:08

Часы от Sergey Gribnyakov - наши?
 
В сети ювелирного супермаркета SUNLIGHT продается коллекция мужских часов от дизайненара Sergey Gribnyakov. Вот такие часики приглянулись http://www.love-sl.ru/catalog/clock/clock238355.html
Кто-нибудь изучал продукты сего дизайнера? Что за начинка в аппаратах? Наше или Китай? И если Китай, то насколько качественный? В характеристиках на сайте никакой информации ни о механизме, ни о даже, стекле.

И, катати, покупал ли кто-то вообще часики в SUNLIGHT? Цены приемлемые, часики все - симпатяшки. А как в работе? И тот же вопрос: наше? Или Китай?
Заранее спасибо!

Therion 03.12.2014 16:12

Обычный китайский OEM довольно низкого качества.
Да и страшные достаточно.

arkad59 03.12.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от AleX_163 (Сообщение 2806845)
Часы от Sergey Gribnyakov - наши?

Это точно азиатские часы.

Sergei77 03.12.2014 18:12

Уважаемый ТС, а чего Вы сразу две темы одинаковые создали?

Цитата:

Сообщение от Therion (Сообщение 2806849)
Да и страшные достаточно.

А мне понравились. По-крайней мере на картинке. И идея прикольная отломать две стрелки и оставить 2-ой пояс.

uvarrov 03.12.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от Sergei77 (Сообщение 2807084)
Уважаемый ТС, а чего Вы сразу две темы одинаковые создали?

Это такой способ продвижения товара. Автор откровенно пишет: "Цены приемлемые, часики все - симпатяшки".

Sergei77 03.12.2014 19:08

Ааааа... доцент тупой :D. Дык рисковано это. Вдруг кто купит ради спортивного интереса и дальнейшей препарации. А потом расскажет всем. Тут марку держать надобно...

AleX_163 03.12.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от Sergei77 (Сообщение 2807084)
Уважаемый ТС, а чего Вы сразу две темы одинаковые создали?

В разделе fashion watch, где сначала создал тему, никто не отвечал. Решил создать здесь.
Спасибо всем ответившим!

Valeriy70 07.03.2015 16:55

Часы от Сергея Грибнякова
 
Да... К сожалению... Купил часы от Грибнякова...
Да.. он типа дизайнер...но дизайн часов с херовым механизмом сомнителен...
Механика. С автоподзаводом. Вставали ровно в 02-43... Здесь их в точности не упрекнешь...
И вообще днем после прохождения стрелками этого участка циферблата часы тормозят нереально. Сразу на час и более...
В общем механим- говно!!!

Цитата:

Сообщение от AleX_163 (Сообщение 2806845)
В сети ювелирного супермаркета SUNLIGHT продается коллекция мужских часов от дизайненара Sergey Gribnyakov. Вот такие часики приглянулись http://www.love-sl.ru/catalog/clock/clock238355.html
Кто-нибудь изучал продукты сего дизайнера? Что за начинка в аппаратах? Наше или Китай? И если Китай, то насколько качественный? В характеристиках на сайте никакой информации ни о механизме, ни о даже, стекле.

И, катати, покупал ли кто-то вообще часики в SUNLIGHT? Цены приемлемые, часики все - симпатяшки. А как в работе? И тот же вопрос: наше? Или Китай?
Заранее спасибо!


Деньги на ветер!!!

siealex 07.03.2015 19:28

Согласен. У нас такое на базаре по 10..15 баксов, не больше.

Elvis2016 07.04.2016 17:07

Нет не соглашусь с не которыми высказываниями. Данные часы покупал по совету своих знакомых поскольку купить скажем швейцарские часы пусть даже варианта Тиссо но более интересные не каждый может позволить а часы хорошие хотелось купить. Приглядел одну из моделей Санлайтовских часов. Ношу с августа 2015 по качеств все нормально запас хода у них 45-47 ато и 48 часов. Механизм у них Японский. Не держут Китайские часы столько запас хода. Даже у хороших статусных часов варианта скажем Брайтлинг или Таг Хаер запас хода у некоторых состовляет 40-42 часа. А цена при этом по сравнению заоблачная. А это уже говорит о многом в том числе и о механизме. Что бы сказать о качестве часов нужно как минимум их подержать в руках и поносить. Механика у них не Китай. Я бы сказал покачественей некоторых швейцарских также как и часы Ориент Дизайнер у них тоже вполне не плохой. Изначально я кроме Тиссо присматривал и Ориент но среди ориент я не нашел тот дизайнер что мне бы понравился поэтому выбор остановил на санлайтовских. Это лучше чем брат Китайские с название тисоо или еще какого либо. а многие так и делают. Хотя отличие любых оригиналов это то что такие часы всегда обращают внимание на себя. Тогда как потдельные часы не так часто могут этим похвастаться. Мои часы нрапример как показала практика внимание обращают на себя и т д. Поэтому это нормальные оригинальные часы. Поэтому мое мнение если нравятся часы на вид данной модели а купить сомнения в качестве и т д. То особо боятся не стоит. Часы лучше носить те что нравятся. Я может бы например купил бы себе часы брайтлинг но не могу пока позволить. Или скажем Тиссо но они по под вопросом. А свои нынешние часы мне тоже пока нравятся. Но люблю иногда разнообразие или что то скажем новое. Не исключаю что могу приобрести еще один часы данной марки.


Часовой пояс UTC +3, время: 06:57.

© 1998–2024 Watch.ru