Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Китайский фуфел Stuhrling Imperial Tourbillon - впервые на форуме!!! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=64688)

akkaru 29.03.2011 15:15

ну как по мне так оно не стоит такого негатива.
По факту самого существования подобных компаний, вообще все просто. Тут уж слесарю слесарево. Если кому-то такой турбийон принесет радость- нам ли осуждать это? :)
А то что такая реклама марает честное имя.. с одной стороны- да. Но с другой-то, деньги есть деньги. Тут все люди разумные, и вмиг определяют что есть что. Насколько продукт швейцарский, всю его традицию и степень доверия, которое он заслуживает. То есть формально ведь никого обмануть не удалось? Но средства на поддержание-содержание-развитие ресурса идут? Так в чем проблема-то? ))
Был бы такой подход в жизни, так я бы распространителей гербалайфа, БАДов на таёжном мху и латунных корректировщиков кармы сам домой зазывал. И готов слушать любую ахинею, за их-то деньги!

AAC 29.03.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от akkaru (Сообщение 730049)
такая реклама марает честное имя.. с одной стороны- да. Но с другой-то, деньги есть деньги.

Так и надо было сразу сказать - "Господа. произошел прокол. Забыли поставить существенную надпись - на правах продажи совести"
Цитата:

Сообщение от akkaru (Сообщение 730049)
Тут все люди разумные, и вмиг определяют что есть что. Насколько продукт швейцарский, всю его традицию и степень доверия, которое он заслуживает. То есть формально ведь никого обмануть не удалось?

Новичков тут много. Им рассказывают, какой это серьезный, солидный и авторитетный ресурс (типа...). И на главной странице этого ресурса они видят ЭТО! Вопрос не в зарабатывании денег, в этом ничего плохого самом по себе нет. Только вот нечего было тогда лицемерить и давить те же хомажи, крича о свое святости, непогрешимости и верности высокому часовому искусству.
Репутация - невозобновимый ресурс. В жизни достаточно один раз вот так облажаться, чтобы потом очень-очень долго было соответствующее отношение.
Давно уже все придумано:
Грязная муха может опачкать всю стену, а маленький грязненький поступочек может испортить все дело.
© А.П. Чехов.

pereplet79 29.03.2011 19:58

Интересно а сколько это Стухлый Турбульон на 1-й странице бултыхаться будет, за кокое время проплочено может кто из начальства ответит.:)

Strobe Tallbot 29.03.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от pereplet79 (Сообщение 730496)
Интересно а сколько это Стухлый Турбульон на 1-й странице бултыхаться будет, за кокое время проплочено может кто из начальства ответит.:)

Пока все 125 штук в 4 модификациях не продадут...
Может все скинемся по чуть-чуть, чтоб его сняли? :)

siealex 30.03.2011 00:13

И какого там написано Стахрлинг, если он должен читаться Штюрлинг? :D И Одемар без всякого С на конце.

AAC 30.03.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от siealex (Сообщение 731048)
И какого там написано Стахрлинг, если он должен читаться Штюрлинг? :D И Одемар без всякого С на конце.

Да там и вместо швейцарских традиций должно быть китайское убожество...

lesovik 30.03.2011 15:01

"Боже мой , и эти люди запрещают мне ковыряться в носу " (c) Вовочка. :)

Rewrew 31.03.2011 13:25

Похоже даже коллективная психотерапия оказалась бессильна...

AAC 31.03.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от Rewrew (Сообщение 733591)
Похоже даже коллективная психотерапия оказалась бессильна...

Бабло всегда побеждает зло :) Радует, что это гуано и даром никому не нужно :)

Rewrew 31.03.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от AAC (Сообщение 733603)
Бабло всегда побеждает зло :) Радует, что это гуано и даром никому не нужно :)

Да мне то какая разница, пусть покупают что хотят. Обидно что так форум опустили...


Часовой пояс UTC +3, время: 12:01.

© 1998–2024 Watch.ru