Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

InSerbia 21.05.2015 18:45

Секретарь носит что то китайско непонятное. У самого приближенного к "телу вождя" , то есть ко мне :-) подаренный мною хрон Цертина. У партнера моррис хрон. Самый приятный выбор у дедушки-юриста: винтажный ролекс. Остальные в китае и недорогой японии. А вообще сербы часы любяи ценят любые , лишь бы не кварц. Мой акварейсер калибр S остается непонятым. Часто в глазах вижу вопрос: Зачем??? :-) Прихожу в механике- успокаиваются.

Espinoza 21.05.2015 18:55

У нас секретарь в ролексах золотых :) рассекает. Так ее даже никто не спрашивает насчет подлинности. Зарплата двадцаха :(

freejur 21.05.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3086399)
У нас секретарь в ролексах золотых :) рассекает. Так ее даже никто не спрашивает насчет подлинности. Зарплата двадцаха :(

Для девушки зарплата - не мерило достатка. Я кучу мадамов знаю, у которых зарплата 0. А часы тем не менее хорошие)). Так что Ролик может быть и того... настоящим.

Гена Бобков 21.05.2015 19:08

Цитата:

Сообщение от CombinatoR (Сообщение 3086284)
Graham Chronofighter)))
.

Это проктологи-рыбаки)))

У меня коллеги в очень разных часах))), но судя по часам, все у них очень хорошо)))

Espinoza 21.05.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 3086420)
Для девушки зарплата - не мерило достатка. Я кучу мадамов знаю, у которых зарплата 0. А часы тем не менее хорошие)). Так что Ролик может быть и того... настоящим.

Согласен полностью. Но там другая история. Хотя, один шанс себе на ошибку оставляю

stiffort 21.05.2015 19:16

я работаю в общепите, так у нас полный мрак) В основном фэшн, разной степени паршивости, у старшего бармена и пары офов шоки, один бармен недолго ходил в фейковых улисах, так из за моих насмешек сначала перестал приходить с ним на работу, а потом стрелки поотлетали :) У очень большого начальника Таг хоер акварейсер калибр с, а один повар ходит в скай-мунах :eek::D:D Но самые интересные часики лично на мой взгляд у бармена, которому мама из чехии привезла, некий кварц с надписью bentime на цифере, с налетом винтажности и изначально на широченном ремне напульснике, очень необычный у них дизайн, тем и привлекают :)

Borom 21.05.2015 19:18

Только двое из коллег носят часы, всегда однии те же, у одного 2000-х годов tissot кварц, у второго хрон bocca(раньше носил хрон полет)

Espinoza 21.05.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от Гена Бобков (Сообщение 3086423)
Это проктологи-рыбаки

Проктологи-рыбаки в ненавязчивых дайверах ходят

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 25 МИН --------

Против дайверов, как и против проктологов-рыбаков ничего не имею против:)

Alf7 21.05.2015 20:04

Настоящие проктологи часы носят на предплечье :D

Espinoza 21.05.2015 20:15

Я вообще подозреваю, что настоящие проктологи НАСТЕННЫЕ часы уважают


Часовой пояс UTC +3, время: 00:41.

© 1998–2024 Watch.ru