Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   "Безвозмездно, то есть даром" (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=199783)

yard1976 17.01.2014 22:30

В любом случае крайне интересный поворот событий))
Хоть и прошел он (на самом деле) мимо форума и конкретно этой ветки.
Так что надо прекращать ее засирать))

Хотя чего греха таить... Надо "Лексус-клуб" щас мониторить, раздел "Подарки". Товарищ в настроении!
Удачи дарителю и одариваемому и давайте дарить дальше!

Alex DDD 17.01.2014 22:32

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Muerto (Сообщение 2291155)
На данный момент все ушло.

Силикон Tissot и 1 Waterresister - тов. Mishmish, и последний Waterresister - ув. Alex DDD.

Я непременно выложу что-нибудь еще, но на данный момент ничего из опубликованного не осталось, всем спасибо.

Выражаю Вам свою благодарность - мои часы по новому ставили выглядеть:).
(на первом фото часы в процессе смены старого ремня на новый :D)

G7zz 17.01.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от freejur (Сообщение 2296596)
Друзья, ПАМ уже отдан. Не мне:(
Всем можно выдохнуть.

Обалдеть! Вот что так не вовремя то?! Такие подарки надо в Новый Год было делать! Представляю это объявление в 00-10 01.01.2014. Вот бы беготня началась :D:D:D

poctvo23 17.01.2014 22:37

Вложений: 3
Вот наконец-то спустя 8 дней пришли вот такие часики. Благодарю уважаемого форучанина Yaroslavl76. Часы нравятся, люблю хронографы и размерчик то, что надо.

G7zz 17.01.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от Gs430 (Сообщение 2296618)
но в лифте был человек который опередил всех! Он отпирался, не хотел брать,!)))

Правильно! Пару раз по печени и любой возьмет, куда ж он гад такой денется :D из лифта то :D прям аналог подводной лодки :D
Вы бы лучше радостью своей НЕ МЕРЕННОЙ поделились бы с форумом. Что за СЧАСТЬЕ то такое случилось с Вами??? Сын потерялся и нашелся?? Лотерею ... миллионов $ выиграли? Тетушка Чарли в Бразилии умерла (упокой Господь ее душу) успев оставить наследство? А то так тайна покрытая мраком. Я вот знать хочу, чтоб не напутать, когда мне свои часики бежать раздавать то :D

Mishmish 17.01.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от Gs430 (Сообщение 2296639)
Мужики, на самом деле такое настроение хорошее, вам всем тоже такого желаю!!! Когда тааак хорошо,что никакие часы не жалко!

Так поделитесь своим счастьем! Оно ещё удвоится! Или это что-то совсем личное? ;)

Alf7 17.01.2014 22:52

Да.. Такого ажитажа давно не было на форуме, да и был ли вообще. :) Спасибо дарителю за адреналин в теме и тоже хорошее настроение :)
p.s. Оффтопа в теме, хоть отбавляй. И пользуясь случаем (и не засорять тему) напомню, что имеются звенья к браслету Seiko 5 (Страница "5" этой темы, пост "41") Не ПАМ конечно, но, может пригодятся кому..

G7zz 17.01.2014 22:57

Друзья! Если у кого нибудь еще настроение "зашибись" угостите страдальца вот такой конфеткой OMEGA Seamaster Aqua Terra (ref. 231.10.42.21.03.001). Буду признателен, счастлив, буду любить весь мир и возможно уверую в чудо :eek: О как загнул! Сам аж в шоке :D

freejur 17.01.2014 23:05

Друзья, хватит офтопить!
Да, к сожалению, никто из нас не ехал сегодня в этом лифте:)
Можно только порадоваться за нового безымянного Панеристи и щедрый подарок от души нашего коллеги.
Но.. пока все радовались за ПАМ, в теме засветились другие полученные подарки (отличные на мой взгляд) с хорошими фото. Конечно, я понимаю, что на фоне ПАМа они немного проскочили незамеченными, но тема продолжается и мы двигаемся вперед, а это главное:)
В выходные буду обновлять список хотелок, кто еще хочет туда попасть - милости прошу в личку. Только ПАМы не пишите пожалуйста, чудеса они и называются чудесами, потому что их нельзя запланировать:)
Всем хороших выходных!

Пысы: учитывая, что наш счастливый даритель ПАМ в настоящее время изучает тему: 'кольцо с бриллиантом 2 карата' я думаю нам всем вместе можно его поздравить с действительно значимым для него событием!

IVANH0E 17.01.2014 23:22

я так понял, что всем панеристам ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ новые памоигрушки (судя по просьбам к дарителю):D:D:D
в другой теме никогда не поверил бы в такие подарки:confused:
в этой теме остаётся верить только в лучшее:)


Часовой пояс UTC +3, время: 23:46.

© 1998–2024 Watch.ru