Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Doctor Vlad 01.08.2015 10:17

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3192711)
хотя нет у одного товарища были радо.

У помбура?

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3192841)
Это мелочь.

Извините :D

daniil bashmakov 01.08.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Doctor Vlad (Сообщение 3192844)
У помбура?

нет не у него...и зарплаты там были хорошие 12-14т.$в месяц только вот не интересовался часами не кто даже тот у кого радо :o...чесно говаря у меня тогда у самого мовадо были ,потом купил Боом...а потом переехал в Россию.
примерно год назад или чуть больше зашел на форум и купил лонжин, потом брайт, и вот теперь купил Памы..а у Жены были тогда Боомы..а после того как засел на форум появились 2 edox, и сечас взял ролекс...ЭТО ВСЕ ФОРУМ ВИНОВАТ В БЕЗДУМНЫХ ТРАТАХ:p:p:p

Espinoza 01.08.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от daniil bashmakov (Сообщение 3192856)
только вот не интересовался часами не кто даже тот у кого радо

Ваши предпочтения ясны. Радо это сильно. Брутально и изящно децл

daniil bashmakov 01.08.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3192868)
Ваши предпочтения ясны. Радо это сильно. Брутально и изящно децл

сам радо терпеть не могу...аж раздражают:eek:

EvgeniiR 01.08.2015 13:32

В общем-то я предсказуемо нахватался тухлых помидор на свою фразу, но, меж тем она достаточно справедлива - только подумайте - человек ходит с памами за 250-300, а сам зарабатывает 50-60 в месяц - это разве нормально? Это ж циганство какое-то. Под памы ему придется купить хотя бы нормальную обувь и одежду, иначе все будут смотреть на него так, как мы смотрим на поддельные Улисс Нардины в автобусе-метро. А у него все деньги уже потрачены и живет он с мамой и папой в двухкомнатной квартире.

Эт я не в качестве разжигания около религиозного спора на тему - были ли пупки у Адамы и Евы, я понимаю, что тут полно тех кто понукупил омег и памов при зарплате полтинник и меньше, поэтому все это чисто мое мнение, никому не навязываю.

probe 01.08.2015 13:40

Цитата:

Сообщение от EvgeniiR (Сообщение 3193070)
В общем-то я предсказуемо нахватался тухлых помидор на свою фразу, но, меж тем она достаточно справедлива - только подумайте - человек ходит с памами за 250-300, а сам зарабатывает 50-60 в месяц - это разве нормально? Это ж циганство какое-то. Под памы ему придется купить хотя бы нормальную обувь и одежду, иначе все будут смотреть на него так, как мы смотрим на поддельные Улисс Нардины в автобусе-метро. А у него все деньги уже потрачены и живет он с мамой и папой в двухкомнатной квартире.

Вы слишком обобщаете. Да вообще тема - давным-давно порванный баян.
Вот для примера, в конце 2014 г. рубли стали быстро обесцениваться, а цены на часы в рублях держались ещё долго на одном уровне. И многие люди покупали такие часы, которые бы в другое время себе бы не позволили. Очереди в бутики стояли!
Ещё раз, тема - давно порванный баян.

SWF 01.08.2015 13:46

Цитата:

Сообщение от EvgeniiR (Сообщение 3193070)
В общем-то я предсказуемо нахватался тухлых помидор на свою фразу, но, меж тем она достаточно справедлива - только подумайте - человек ходит с памами за 250-300, а сам зарабатывает 50-60 в месяц - это разве нормально? Это ж циганство какое-то. Под памы ему придется купить хотя бы нормальную обувь и одежду, иначе все будут смотреть на него так, как мы смотрим на поддельные Улисс Нардины в автобусе-метро. А у него все деньги уже потрачены и живет он с мамой и папой в двухкомнатной квартире.

Был бы Пам-оригинал,а "нормальную" обувь и одежду прикупить проще:-)

ltybcrf 01.08.2015 13:49

Это частность. В то короткое время, некоторые покупали квадратные метры и транспортные средства. Покупать часы, стоимостью годового дохода, считаю, то же частностью.

EvgeniiR 01.08.2015 13:50

Цитата:

Сообщение от probe (Сообщение 3193085)
Вы слишком обобщаете. Да вообще тема - давным-давно порванный баян.
Вот для примера, в конце 2014 г. рубли стали быстро обесцениваться, а цены на часы в рублях держались ещё долго на одном уровне. И многие люди покупали такие часы, которые бы в другое время себе бы не позволили. Очереди в бутики стояли!
Ещё раз, тема - давно порванный баян.

Эт что - покупали те люди у которых зарплата в валюте была? Так им значит по карману они как раз и стали)))

probe 01.08.2015 13:56

Цитата:

Сообщение от EvgeniiR (Сообщение 3193093)
Эт что - покупали те люди у которых зарплата в валюте была? Так им значит по карману они как раз и стали)))

Не, были и люди, у которых зарплата в рублях была. Но рубли, повторяюсь, быстро обесценивались,а цены на некоторые товары (швейцарские часы, в частности) продолжали держаться на одном уровне. И у кого были накопления, короче, немало из этих людей покупали всё более-менее ценное, что не подорожало.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:23.

© 1998–2024 Watch.ru