Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Наручные золотые часы Zenith на оценку (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=89719)

Natutsi 02.11.2011 16:06

Наручные золотые часы Zenith на оценку
 
Вложений: 4
Часы моего дедушки, хочу узнать что за часы и сколько они могут стоить. Диаметр часов 3 см.

vasilij_8 02.11.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Natutsi (Сообщение 988561)
Часы моего дедушки.

Неплохо дедушка в войну порезвился, полный комплект прихватил: наручные, мужской карманник 50мм. и женский корсетник 35 мм.:)

Natutsi 02.11.2011 16:35

а почему порезвился и прихватил?! это все семейные ценности, дедушкины написала, тк он жив и живет со мной и рассказывает про них, а часы все принадлежали разным родственникам по его линии!

Butchara 02.11.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Natutsi (Сообщение 988592)
тк он жив и живет со мной и рассказывает про них, а часы все принадлежали разным родственникам по его линии!

То есть, дедушка ещё жив, а вы уже часы продаёте? :eek:

Natutsi 02.11.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 988603)
То есть, дедушка ещё жив, а вы уже часы продаёте? :eek:

Если нет ответа по сути вопроса, зачем писать бред? Нам с дедушкой стало интересна цена, я не писала что собираюсь продавать, а опрос получился из-за первых сообщений на сайте! Извините что не разобралась с первого раза, как правильно составить сообщение без опроса. А вопрос о продаже для опроса -первое что пришло в голову!
Если кто то знает что за часы, рада помощи, а стебаться, пожалуйста, идите в другие темы!

Butchara 02.11.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Natutsi (Сообщение 988654)
Если кто то знает что за часы, рада помощи, а стебаться, пожалуйста, идите в другие темы!

Я сам решу, где, над кем и как мне "стебаться". По-моему, вы забываетесь и тут вам никто ничем не обязан.

Natutsi 02.11.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 988662)
По-моему, вы забываетесь и тут вам никто ничем не обязан.

я не забываюсь, просто попросила помощи, а мне тут от "джентльменов" прям море "комплиментов". Если не знаете, так зачем нападать?

Natutsi 02.11.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 988662)
Я сам решу, где, над кем и как мне "стебаться".

написала тут сообщение, думая, что просто кому не сложно и знает, то разъяснят мне, а оказывается везде есть такие как вы!:)

Butchara 02.11.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от Natutsi (Сообщение 988679)
что просто кому не сложно и знает, то разъяснят мне,

Кому не сложно, те и разъяснят. Давайте, милейшая, не флудеть. Адью.

u-215 02.11.2011 17:40

Все трое часов Вашего дедушки ценные вещи .
Это же семейные реликвии -- такие вещи из семьи оценивают или продают если только с голоду пухнут .
Как минимум ценность складывается из веса золота в часах + в зависимости от сохранности самих часов + бренда + качества механизма + комплектности .
Поэтому по минимуму прикиньте все по чистому весу -- умножьте на 1000 -- прибавьте пару-тройку десятков процентов и спрячьте опять в дедушкин комод , до следующего поколения когда ими заинтересуются Ваши внуки и "бейте им по рукам" , что б не интересовались сколько стоят , а узнавали кому из предков принадлежали :)


Часовой пояс UTC +3, время: 20:39.

© 1998–2024 Watch.ru