Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Breitling (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Покупка б/у часов Breitling (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=412380)

pellegrino1 15.09.2017 12:03

Покупка б/у часов Breitling
 
Вложений: 3
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой задачей, как приобритение неновых часов, потому как попался весьма выгодный вариант. Но сразу же встал вопрос в том "настоящие" ли они?
К сожалению, есть не совсем удачные фото. Буду признателен за помощь и совет, заранее спасибо.
Вот такие две модели предложили приобрести:

e_tank 15.09.2017 14:28

Я по этому поводу всегда несколько удивлен. Поясню. Продавал лонжин. Покупатель пишет -я ему номер телефона. Звонит-сделайте 10 к фото сверху , снизу. Я -легко и шлю ему 20ть)))..мне нужно продать и я не боюсь потому что часы я описал правильно...вот и все..попросите прислать больше фото

Я про то, что покупать кота в мешке опасно...радость от удачной цены может омрачиться горьким разочарованием от качества покупки. Я помню историю про покупку часов uboat -продавец поставил фото, на которых не было видно осыпавшегося циферблата. Покупатель был в шоке.

pitbrit 15.09.2017 15:07

ну похожи все трое на оригиналы и что,вы основываясь на моём утверждении сделаете покупку за пару штук юсд?
как сказал e_tank ,нормальный продавец даст хорошие фото, и почитайте "чёрный список" на этом форуме,90% "фраеров" сгубила жадность))

Valentin74 15.09.2017 15:08

На фото все оригиналы.

pellegrino1 16.09.2017 00:21

Вот в том то и дело, что цены по 400 юсд) крайне смущают)
Встреча будет в часовом сервисе. На что обратить внимание?

Anton_msk 16.09.2017 08:51

цены очень странные для часов такой категории

внимание в первую очередь на механизмы и их состояние

e_tank 16.09.2017 09:47

Не хотелось бы вас разочаровывать коллега, но по мне-законы физики еще никто не нарушал. Практически невозможно купить приличный мерседес по цене приоры. Будьте осторожны. А вообще если не позволяет бюджет -может обратить внимание на часы другой категории. Потом накопите -шагнете выше? Либо помониторьте на форуме. Как пример -покупка на форуме (имхо) на моем опыте. 3 месяца мониторил продажи (без фанатизма, но с интересом). Покупать не то чтоб не думал-такое состояние было, что ну вот если попадется -то решусь. Как попалось то что хотел-в течении 1 дня решил вопрос с задатком. 3 месяца после покупки - не вижу подобных предложений. Но заточен я был на строго определенную модель. Кольт 44 кварц состочние -аа или ааа. Или авэнджер.
Так что я от души желаю чтоб вам повезло, но помните все же как опасно искать на "грош пятаков".

Но если вдруг все 3 часов окажутся в хорошем состоянии за такую цену -забирайте смело все

Valentin74 16.09.2017 09:56

Цитата:

Сообщение от pellegrino1 (Сообщение 4487248)
Вот в том то и дело, что цены по 400 юсд) крайне смущают)
Встреча будет в часовом сервисе. На что обратить внимание?

Цитата:

Сообщение от Anton_msk (Сообщение 4487352)
внимание в первую очередь на механизмы и их состояние

За 400 юсд такие часы нормально взять практически в любом состоянии. Главное чтобы внутри механизм был ;):D
Внимание обратите на то, чтобы в сервис принесли именно часы которые на фото.
А то чудаков хватает. Фото присылают одних, а приносят другие ;).
Особенно этим злоупотребляют те которые продают такие такие бренды по 400 юсд.:D
И в сервис свой несите, а не тот который продаван предложит ;).

Цитата:

Сообщение от e_tank (Сообщение 4487384)
Но если вдруг все 3 часов окажутся в хорошем состоянии за такую цену -забирайте смело все

Может двое? ;)
А если в плохом, свистите, я возьму по 400юсд. :D

П.С. Чего то мне кажется что эти фото дёрнуты из интернета.

Riezen 16.09.2017 10:32

И это, за руками следите.
Есть исполнители такого класса, которые при вас часовому мастеру отдают на проверку оригинал, а вам уже подделку.

rustic 16.09.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от pellegrino1 (Сообщение 4487248)
На что обратить внимание?

Сходите зря. И хорошо, коль потеряете только времени отрезок


Часовой пояс UTC +3, время: 13:00.

© 1998–2024 Watch.ru