Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как получить скидку? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=227234)

Primavera2014 30.06.2014 17:43

Как получить скидку?
 
Народ, поделитесь, опытом-как получить скидку у продавца?
Какие аргументы нужно приводить, чтобы "выпросить" скидку на покупку часов у нас и за границей?
А то всех здесь говорят о скидках до 15%, а мне почему-то кажется, что меня пошлют, если я просто попрошу скинуть цену просто так...
Заранее спасибо

Censored 30.06.2014 18:19

Ну за границей если, то можно привести в пример магазин с меньшей ценой, тем самым постораться сравнять ее, а вообще на большие праздники и правда проще добиться скидки.
Так же есть вариант получить ооочень хорошую скидку на витринный экземпляр. Главное самому ее рассмотреть со всех сторон.

Tower45 30.06.2014 18:21

по опыту скажу, что самые оптимальные скидки были всегда не Рождество и Новый год, это было у нас в магазине до 15%, ну и конечно на модели не первой свежести, на новинки просить уступку в цене напрасная затея, хотя:rolleyes:, все может быть, но если Вы заранее настраиваетесь на неудачу то идти незачем, от Вас должен исходить один сплошной позитив, а вот какие аргументы Вы собираетесь привести в этом случае только зависит от Вашей фантазии;)

ghost38 30.06.2014 18:28

Все зависит от марки часов и ее соответствии ритейл-цене ;)
На некоторые можно и 80% скидки получить :)
А на некоторые и 5% не получите.
О каком бюджете идет речь? и какие марки намечены? И в каких магазинах? Инет-магазин, офф-лайн, у нас, за границей?

Primavera2014 30.06.2014 19:15

Цитата:

Сообщение от ghost38 (Сообщение 2569042)
Все зависит от марки часов и ее соответствии ритейл-цене ;)
На некоторые можно и 80% скидки получить :)
А на некоторые и 5% не получите.
О каком бюджете идет речь? и какие марки намечены? И в каких магазинах? Инет-магазин, офф-лайн, у нас, за границей?

Я настроена на Cartier ballon bleu.в профильной теме задала вопрос, где выгоднее купить. Получила два ответа: 1) у нас у оф. представителей со скидкой в 15%, второй -за границей со скидкой и вычетом НДС.
Теперь вот интересуюсь, как добыть скидку:)

moiseenko 01.07.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от Primavera2014 (Сообщение 2569095)
Я настроена на Cartier ballon bleu.в профильной теме задала вопрос, где выгоднее купить. Получила два ответа: 1) у нас у оф. представителей со скидкой в 15%, второй -за границей со скидкой и вычетом НДС.
Теперь вот интересуюсь, как добыть скидку:)

Год назад Лувр на Петровке скидывал 15% при оплате картой Альфабанка. Спросите, может еще в силе акция. При такой арифметике у меня получилось купить жене баллон дешевле чем из Европы.

Kjuby 01.07.2014 15:55

Прийти в свой день рождения
Поискать ваучеры на сайтах
Поискать людей с дисконтной картой (среди коллег/знакомых/родственников)
Найти салон, дающий скидку при оплате кредиткой (определённого банка или определённой платёжной системы)
Показать цену конкурента
Оформить такс-фри (в случае с зарубежным салоном)
Заказать на этом форуме


Часовой пояс UTC +3, время: 10:49.

© 1998–2024 Watch.ru