Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   18-23 июня. Стефан Крумменахер First-Swiss-Luxury-Watches.Com (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=18468)

MG 18.06.2009 11:36

18-23 июня. Стефан Крумменахер First-Swiss-Luxury-Watches.Com
 
Вложений: 2
Обращение к посетителям Watch.Ru Стефана Крумменахера (Stefan Krummenacher), основателя и президента компании First Swiss Luxury Watches.

Дорогие любители часов!

Я представляю швейцарский магазин www.first-swiss-luxury-watches.com. У нас Вы сможете приобрести настоящие швейцарские часы по лучшим ценам не только online, но и при Вашем посещении Швейцарии.
Специально для встречи с Вами я приезжаю в Москву с 18 по 23 июня.
Мы, вместе с моим бизнес-партнером в России, Филиппом, будем очень рады встретиться с Вами с 9 утра и на протяжении всего дня 18, 19 и 22 июня, в отеле "Ритц-Карлтон", по улице Тверская дом 3.

Я с удовольствием лично отвечу на все Ваши вопросы относительно приобретения часов и буду рад принять Ваши заказы.
Мой телефон в России: +7 891 629 7518
Мой телефон в Швейцарии: +41 79 602 34 34
Телефон Филиппа: +7 916 651 17 58

Искренне Ваш,
Стефан Крумменахер
Основатель и президент компании First Swiss Luxury Watches
E-mail: russia.sales@first-swiss-luxury-watches.com


-------------------------------------
Вложение 16169

Head Quarters
First Swiss Luxury Watches
Bleicherweg 54
8001 Zürich
Switzerland

A. Lange & Söhne | Audemars Piguet | Baume & Mercier | Breguet | Breitling | Cartier | IWC | Jaeger LeCoultre |
Officine Panerai | Omega | Patek Philippe | Rolex | Ulysse Nardin | Vacheron Constantin | and many more

-------------------------------------

MOERIS 18.06.2009 13:31

Очень оперативно господа работают.Ответили за 10 минут. Вопрос по цене задавал.

Eugen Frank 18.06.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от MOERIS (Сообщение 230923)
Очень оперативно господа работают.Ответили за 10 минут. Вопрос по цене задавал.

это долго;)отвечает автомат(от 5 до 30 сек):D

Roma177 18.06.2009 17:20

Сайт Стефана сильно оттормаживает, что раздрожает нет цен. И еще у НАС здесь своих Стефанов хватает.

Андрей ЮрЕвич 18.06.2009 18:52

Жизнерадостный товарисч, энергичный (судя по фото). Чистое ИМХО, почти ни на чем не основанное - ощущение от объявления как от сетевого маркетинга. Или как от Карнеги.

VV 18.06.2009 21:09

Цитата:

Сообщение от ia_diff (Сообщение 231113)
Прикольное ФИО, Стефан Крумменахер.
Стефан(греч.) - венок
Krumme(нем.) - изогнутый
нахер(рус.) - :)

По сабжу - терпеть не могу сайты, где не указаны цены.


Модераторы, что происходит???????
Было модно обсуждать поступки других людей, а теперь уже стали и самих людей сортировать.

Я покупал у Штефана часы за 26 тысяч - деньги отправлял, не зная его и еще одного, теперь, моего товарища. Все прошло отлично. За часами ездил в Цюрих. Очень приятные люди, сводили меня на базельский показ часов.


для тех, кого очень волнуют эфирные цены -- у Штефана для вас часов нет, точнее у вас денег нет на часы, которые продает Штефан.

DIK 18.06.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 231130)
Модераторы, что происходит???????

+ 1.
Тут только информация для заинтересованных, а не место где опять можно нагадить.

Reason 18.06.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Eugen Frank (Сообщение 230967)
это долго;)отвечает автомат(от 5 до 30 сек):D

ага, очень быстро (успел только переключиться между окнами) и очень автомат.... я плакаю:

________________

Dear Mr.

Below you find our offer to your price request.

Brand: Breitling
Model: Aeromarine
Type: Super Avenger
Reference Number:
Description: Selfwinding chronograph, Steel case, White dial, silver subdials, Professional II bracelet in steel
Price in USD: 0.00
First Swiss Luxury offers only 100% Original watches. All our watches are brand new. This means they have never been used before, neither as exhibition models nor as demonstration models. The watches are delivered including a receipt, a product description, a certificate, an official manufacturer’s warranty stamped by an authorised dealer and the original packaging.

The offered price includes insured shipping, handling and import duties to the US. No state taxes have to be paid on international internet sales to the US.

For sales within Switzerland we add 7.6% VAT.

On which telephone number can we reach you please ? Thank you very much.

With kind regards,
Daina

The Store:
First Swiss Luxury Watches
Bleicherweg 54
8001 Zurich
Switzerland (The Shop is only 400 meters to the famous Bahnhofstrasse / Paradeplatz)

Mobile +41 43 222 40 62
Fax +41 86 043 222 40 62

Email daina@first-swiss-luxury-watches.com

________________

интересно, пацап сказал -- пацап ответипл?:D

av_ic 18.06.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 231130)
Модераторы, что происходит???????

Да я сам обалдел (с)
Вы чего, господа? Оно, может, и остроумно, но как-то некрасиво.
Тему почистил, прошу не офтопить.

Reason 18.06.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 231130)
для тех, кого очень волнуют эфирные цены -- у Штефана для вас часов нет, точнее у вас денег нет на часы, которые продает Штефан.

о ценах судить не можем, так они засекречены (ну не верю я что, что отдают просто за 0.00$)

а ассортимент, так тот же alltime, ну может быть WA

VV 18.06.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от Reason (Сообщение 231182)
о ценах судить не можем, так они засекречены (ну не верю я что, что отдают просто за 0.00$)

а ассортимент, так тот же alltime, ну может быть WA

Так Вы ему этот вопрос и задайте.
Я могу сказать только про свой опыт. Из швейцарских магазинов, цены в эфире дает только ТофС, но когда мне понадобились часы, заказ выполнил только Штефан. О ценах, мы договорились...:)

chih008 19.06.2009 11:21

тоже с их сайта вчера делал запрос на цены некоторых моделей часов, так ничего на ящик не пришло.

Reason 19.06.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 231189)
Так Вы ему этот вопрос и задайте.
Я могу сказать только про свой опыт. Из швейцарских магазинов, цены в эфире дает только ТофС, но когда мне понадобились часы, заказ выполнил только Штефан. О ценах, мы договорились...:)

На вопрос, действительно ли они продадут эти часы за 0$ меня попросили указать правильный реф. А заказ я делал через web-форму.:confused::cool:

На сайте нет даже фоток (и рефа скорее всего тоже).

Я наверное согласен с Вашим предыдущим постом, они наверное специализируются на другом ценовом сегменте. Но тогда зачем размещать инфу о том, что они видимо не занимаются?

malt07 19.06.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 231130)
для тех, кого очень волнуют эфирные цены -- у Штефана для вас часов нет, точнее у вас денег нет на часы, которые продает Штефан.

+100!!!:cool:
Любителям п******ть в эфире хочется дать совет: попробуйте для начала на эти часы заработать! Достали уже!!!

av_ic 19.06.2009 16:33

Надеюсь, звездочками замаскировано слово "пустословить" :D
А то п. 1.3 никто не отменял :cool:

malt07 19.06.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от av_ic (Сообщение 231518)
Надеюсь, звездочками замаскировано слово "пустословить" :D

Естесссственно!!!:D

grishkind 19.06.2009 16:55

Может не стоит так откровенно кичиться суммой, которая потрачена на деталь своего имиджа? Кто-то тратит 20к$ на часы, кто-то содержит сельскую школу... но это так, к слову...

Просто у хорошего интернет магазина (коим они вроде как и пытаются являться) должны быть не только хорошие цены, но и нормальное оформление.
И фото моделей часов и хотя бы стартовые цены, потому, как это часть сервиса, а дорогой товар подразумевает ХОРОШИЙ сервис по выбору товара.

KNB 19.06.2009 17:21

Или это тяжелый конец рабочей недели, или просто бред...

Человек разместил объявление о встрече в Москве и вместо обсуждения собственно встречи, начинается обсуждение самого человека, его сайта и финансовых возможностей друг-друга.

Вместо обсуждения необходимости собирать/несобирать пул и согласования деталей - выясенние отношений друг с другом.

Кому интересно - идёт, кому неинтересно - не идёт, кто знает детали и подробности - говорит.

Точно «It's been a hard day's night…» (цитата, из классики...;0)

grishkind 19.06.2009 17:30

+100
Человек баер, делает бизнес, обсуждать можно сервис по отзывам тех, кто пользовался услугами и впечатления от встречи, по отзывам тех, кто на этой встрече был.
Всё остальное имхо не стоит внимания.

VV 19.06.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от grishkind (Сообщение 231524)
Может не стоит так откровенно кичиться суммой, которая потрачена на деталь своего имиджа? Кто-то тратит 20к$ на часы, кто-то содержит сельскую школу... но это так, к слову...
.

Ну что Вам, платежки здесь что-ли публиковать о помощи детям?? Вы с ума сходить начинаете?

Хороший сайт, плохой. Начнем с того, что должно быть желание купить часы, а не изучать сайты с ценами и потом здесь выкладывать, как какие-то факты.
Поверьте, будут желание и деньги, FSL - нормальный продавец.

Цитата:

Сообщение от KNB (Сообщение 231529)
Или это тяжелый конец рабочей недели, или просто бред...

Человек разместил объявление о встрече в Москве и вместо обсуждения собственно встречи, начинается обсуждение самого человека, его сайта и финансовых возможностей друг-друга.

Вместо обсуждения необходимости собирать/несобирать пул и согласования деталей - выясенние отношений друг с другом.

Кому интересно - идёт, кому неинтересно - не идёт, кто знает детали и подробности - говорит.

Точно «It's been a hard day's night…» (цитата, из классики...;0)

Во-во, и я о том-же.

Сам там покупал, знаю еще людей, которые пользовались FSL, и ничего, нормально.



ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ.

Ego 20.06.2009 00:33

Тему почистил, карточку за нарушение пп. 1.8 и 1.6 Правил форума выложил.:cool:

Doppelfederhaus 21.06.2009 10:33

Знаком со Стефаном более 8 лет. Очень контактный и профессиональный товарищ. До основания собственного бизнеса он работал у 3-х (из того что на моей памяти) часовых продавцов в Швейцарии, в т.ч. на тех, которые очень популярны у местного сообщества - например, TOS. Поэтому бизнес серого часового дилерства ему очень хорошо знаком :)
Не могу сказать, что цены у FSLW какие-то сказочные, но договориться со Стефаном можно всегда. Он не жадный, но в накладе не останется :)

Согласен, это мероприятие очень необычно и кажется странным.
Кретивная швейцарская маркетинговая мысль не перестаёт удивлять :)


Часовой пояс UTC +3, время: 06:35.

© 1998–2024 Watch.ru