Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор между Rado vs Maurice Lacroix (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=8038)

SBG 06.06.2008 06:28

Цитата:

Сообщение от Vasyl_law (Сообщение 102093)
Ну, чем хороша Омега, это тема для отдельного разговора. Речь идет о конкретных часах, поэтому, если за теже деньги можно купить МЕХАНИЧЕСКИЕ часы, а не КВАРЦЕВЫЕ, то тут сильно думать

Василий, пожалуйста, вчитывайтесь. За теже деньги, где? В Интернете, а Вы понимаете Омегу за полторы в е-бурге не купишь. Можно купить механику от МЛ и уровень обработки цифера, механизма, там выше чем у этой омеги - факт.

Vasyl_law 06.06.2008 06:45

Цитата:

Сообщение от WatchArena (Сообщение 102104)
Василий, пожалуйста, вчитывайтесь. За теже деньги, где? В Интернете, а Вы понимаете Омегу за полторы в е-бурге не купишь. Можно купить механику от МЛ и уровень обработки цифера, механизма, там выше чем у этой омеги - факт.

Да вчитываюсь я. И советы стараюсь давать очень аккуратные, основанные на личном опыте и на собственных ошибках и находках. Человек в первом посте спросил о двух кварцевых часах. ИМХО, лучще (если даже нет доступа к престижтайму) подождать, подкопить и купить механические часы. И опять же, уровень обработки нужно сравнивать, исходя из сравнения конкретных моделей, а не просто брендов, хотя, надеюсь, что Вы согласитесь, Омега все-таки считается выше классом. Я бы, при прочих равных условиях, все же купил бы Омегу, а не МЛ (Радо я бы не взял, если бы мне даже доплачивали их носить). Но тут о вкусах спорить я не собираюсь, тем более, что сейчас я счастливый обладатель ЖЛК Календаря и присматриваюсь очень потихоньку к Ланге или РР.

SBG 06.06.2008 07:00

Цитата:

Сообщение от Vasyl_law (Сообщение 102106)
Да вчитываюсь я. И советы стараюсь давать очень аккуратные, основанные на личном опыте и на собственных ошибках и находках. Человек в первом посте спросил о двух кварцевых часах.

Человек спросил о двух кварцах. Ему предложили механические ДеВиль с какого-то интернет-магазина, судя по цитировании названия оного в Ваших постах, платящего Вам копеечку:D .
Я заметил, что за полторашку можно взять куда более бодрые ML. Все. О чем речь то?
А рассуждать о том, какой чудо магазин престижтайм, учитывая факт нахождения человека в е-бурге мягко говоря не корректно.


Цитата:

PP, Lange
К чему это тут? Я Вы знаете, тоже много чего собираюсь))

Vasyl_law 06.06.2008 07:32

Цитата:

Сообщение от WatchArena (Сообщение 102107)
Человек спросил о двух кварцах. Ему предложили механические ДеВиль с какого-то интернет-магазина, судя по цитировании названия оного в Ваших постах, платящего Вам копеечку:D .
Я заметил, что за полторашку можно взять куда более бодрые ML. Все. О чем речь то?
А рассуждать о том, какой чудо магазин престижтайм, учитывая факт нахождения человека в е-бурге мягко говоря не корректно.



К чему это тут? Я Вы знаете, тоже много чего собираюсь))

Да, предложил ДеВилль, потому как в двух кварцах не вижу никакого смысла - простая трата денег. А про "копеечку" - Вам просто сейчас следует извиниться.


Часовой пояс UTC +3, время: 16:17.

© 1998–2024 Watch.ru