Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Принимайте в клуб, расскажите, что за часы? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=418920)

Indian500 27.10.2017 20:09

Принимайте в клуб, расскажите, что за часы?
 
Всем привет!
Сегодня стал обладателем часов, слышал про ваш форум, но из часов были только недорогие Longines, регестрироваться из-за них не хотелось. Так что принимайте в ряды :)
Расскажу коротко историю. Живу в Варшаве, у нас с часами туго, если Б/У, то дорого или подделки. Давно мечтал о Rolex Submariner, классика, на мой взгляд, хоть с костюмом, хоть с шортами. Вообще, нравятся дайверы. Прилетел в Москву по делам и партнер по бизнесу (у которого, кстати, как раз сабмаринеры), подсказал, что сам купил недорого на авито, но часы оригинал, уж это я отличить могу сразу. Купил примерно на 40% ниже ритейла. Прихожу в отель, устанавливаю приложение и начинаю мониторить...ролексов недорогих не было, только классика, мне нужны были именно дайверы. Ну черт с ним, думаю, не дорос еще.
Утром захожу еще раз. И случайно натыкаюсь на лимитку...ребята, это любовь с первого взгляда, я их даже не видел. (сам фанат bmw и у меня и у жены есть, Х6 у жены, 750 у меня) Цена 320 000 рублей + написано торг. Звоню продавцу, он в Москве, но говорит, что сегодня улетает, так что надо срочно встречаться. Переношу бизнес встречу и мчу к продавцу, договорились встретиться сразу в сервисе возле метро. Приезжаю, вижу, часы просто кайф, он рассказывает про то, как они ему достались, всю историю, показал даже новости про эти часы, осталось только проверить и поторговаться для приличия :D:D:D заходим в сервис, показываем мастеру, он таких еще сам не видел ни разу (лимитка же:p), говорит что да, мех настоящий ЕТА(не знаю, что это) и чт часы хорошо сделаны. Короче, начинаем торговаться, он опаздывает в аэропорт, да и мне на встречу надо бежать, как-то вышло, что я сторговал до 250 000 рублей!!!Но у меня были только евро, он сказал, что возьмет и евро(повезло), в итоге сошлись на 3500 евро!(вместо 4700 изначальных!)

И поехал я счастливый на встречу

Сейчас лечу домой, сижу в аэропорту и решил зарегестрироваться на вашем форуме, чтобы время убить:)всем привет

Часы BMW Limited Editi­on EXCLUSIVE COLLECTION of MILLIONAIRES, номер 067 из 500

расскажите, у кого есть такие же, будем знакомиться, а так же кто знает источники, где можно почитать интересную информацию об этих часах?

А так же что за механизм ЕТА Calibr: Dekor Art BMW R8 (на Базе ETA 7750)?

Принимаю поздравления! Следующая покупка точно будет ролекс

Kuzma8246 27.10.2017 20:17

Ох,даже боязно,что-либо без фото комментировать

DanilaFlomaster 27.10.2017 20:18

Проходите, будьте как дома, не стесняйтесь. Наши Вам поздравления с хорошей обновкой. С Вас теперь причитается фото на руке.

uvarrov 27.10.2017 20:40

Цитата:

Сообщение от Indian500 (Сообщение 4550509)
... подсказал, что сам купил недорого на авито, но часы оригинал, уж это я отличить могу сразу.

Была тут на форуме тема про Ролекс с Авито... Не смогли отличить даже в оф. представительстве - подтвердили, что оригинал, бумаги все в порядке, полный комплект... но оказался подделкой... И купил-то не новичок - старожил форума, разбирающийся в часах...
Все эти "спешки" с аэропортами, большими скидками, уступками во всём - звучат тревожно...
Обратитесь в профильную ветку к узким специалистам.

Fedd 27.10.2017 20:48

Офф. Вот тут кто-то отличился.. https://lenta.ru/news/2017/10/27/old_watch/

Feeling Good 27.10.2017 20:52

Цитата:

Сообщение от Indian500 (Сообщение 4550509)
Звоню продавцу, он в Москве, но говорит, что сегодня улетает, так что надо срочно встречаться.

Ну понятно, классика.

Цитата:

Сообщение от Indian500 (Сообщение 4550509)
(повезло)

Какое-то неслыханное везение! Вам бы лотерейный билетик купить.

Цитата:

Сообщение от Indian500 (Сообщение 4550509)
показываем мастеру, он таких еще сам не видел ни разу (лимитка же:p)

Подозреваю, что дело не в лимитированности.

Цитата:

Сообщение от Indian500 (Сообщение 4550509)
мех настоящий ЕТА(не знаю, что это) и чт часы хорошо сделаны. <...> в итоге сошлись на 3500 евро

За 3500 евро купить сувенирку БМВ на ЕТА? Ну это сильно, конечно.

Цитата:

Сообщение от Indian500 (Сообщение 4550509)
Принимаю поздравления!

Да не с чем поздравлять, имхо.

Вы хоть где-то еще проверяли цены на эти часы? На Хроно24, на Амазоне и Ебее, в гугле?
Я, конечно, не на что не намекаю, но мне кажется вы немного лоханулись (примерно на 230 тысяч). Но да, — надеюсь, что я действительно ошибаюсь.

Kuzma8246 27.10.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от Feeling Good (Сообщение 4550590)
Я, конечно, не на что не намекаю, но мне кажется вы немного лоханулись (примерно на 230 тысяч).

Ну примерно от них полтос или чутка меньше откиньте))))))

EE1978 27.10.2017 20:56

Наверное asia 7750)

Kuzma8246 27.10.2017 20:57

Они на известной нам всем площадке и сейчас есть
Под тем-же номером
BMW Limited Editi­on. Chronograph, Chrono­meter. Швейцария.
Это эксклюзивные, коллекционные, механические часы выпущенные в ограниченной серии (Limited Edition), ремень кау­чук. Не вскрывались.
EXCLUSIVE COLLECTION of MILLIONAIRES.
Рассмотрю обмен исключительно на Rolex Submariner или Hublot.
Calibr: Dekor Art BMW R8 (на Базе ETA 7750), 42mm.
Стоимость Единицы при Заказе (изготовлении) данной модели часов = 1.380.000 рублей .
Стартовая стоимость аукционной продажи среди коллекционеров на б/у, фигурировала от 600.000 рублей.
Только часы! Без коробочек и доков.

EE1978 27.10.2017 21:00

Сдается мне, тс хочет продать часы или обменять на ролик))


Часовой пояс UTC +3, время: 11:05.

© 1998–2024 Watch.ru