Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Seiko Sumo (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=96063)

Styrning 23.12.2011 20:29

Поздравляю ТС с отличным приобретением. Носите и радуйтесь!
Через меня прошло не мало часов, но это одни из немногих, которые сразу оставил себе, как только получил посылку. Затем подарил другу, но долго не смог без них и опять купил! :)
Цитата:

Сообщение от subgear (Сообщение 1056645)
Хоть один единомышленник нашелся. :-))

Соглашусь и присоединюсь. Но за эту цену с этими мелочами можно смириться или заменить со временем на ремень ручной работы или докупить др. браслет, но "китовый" послужит и порадует долго.
Сомневающимся - ПОКУПАТЬ! ;)

subgear 23.12.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Styrning (Сообщение 1056693)
заменить со временем на ремень ручной работы или докупить др. браслет, но "китовый"

Хочу поставить застежку со ступенчатой регулировкой длинны. Видел таую на ММ. Вы не обладаете информацией возможна ли такая замена? Если ширина МаринМастеровского звена(которое крепится на застежке) такая же, как у Сумо, т.е. 18 мм. то теоретически это возможно.

Styrning 23.12.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от subgear (Сообщение 1056699)
Хочу поставить застежку со ступенчатой регулировкой длинны. Видел таую на ММ. Если ширина МаринМастеровского звена(которое крепится на застежке) такая же, как у Сумо, т.е. 18 мм. то теоретически это возможно.

Ух! Как-то я об этом не задумывался. Теоретически, если ширина одинаковая, то всё может срастись, но возможно и, скорее всего, выплывут сложности. Интересная и свежая мысль, спасибо! :) Нужно посмотреть. Когда будет на руках "Маринка", то будет легче понять. Но браслет-то останется прежним. Хотя он меня устраивает. Если будет больше инфы, обязательно отпишусь. Только боюсь, что отдельно застёжка - дороговата.

subgear 23.12.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Styrning (Сообщение 1056826)
Ух! Как-то я об этом не задумывался. Теоретически, если ширина одинаковая, то всё может срастись, но возможно и, скорее всего, выплывут сложности. Интересная и свежая мысль, спасибо! Нужно посмотреть. Когда будет на руках "Маринка", то будет легче понять. Но браслет-то останется прежним. Хотя он меня устраивает. Если будет больше инфы, обязательно отпишусь. Только боюсь, что отдельно застёжка - дороговата.

Для начала надо убедиться, что операция возможна. Выяснить размеры застежки ММ(внутренний размер скобы в которую входит браслет), диаметр отверстий в ней под подпружиненые оси. Если попадется в руки ММ померяйте. Дайте знать. А цена будет 150$ плюс-минус пару копеек.

Styrning 23.12.2011 22:22

Узнал, операция возможна. Цена значительно меньше, до 100$. Можете ставить и удачи.
Цитата:

Сообщение от subgear (Сообщение 1056842)
Для начала надо убедиться, что операция возможна. Выяснить размеры застежки ММ(внутренний размер скобыв которую входит браслет), диаметр отверстий в ней под подпружиненые оси. Если попадется в руки ММ померяйте. Дайте знать. А цена будет 250$ плюс-минус пару копеек.


subgear 23.12.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Styrning (Сообщение 1056847)
Узнал, операция возможна. Цена значительно меньше, до 100$. Можете ставить и удачи.

А где такая цена? Киньте ссылку.
И что удалось узнать, подробнее?

Styrning 23.12.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от subgear (Сообщение 1056880)
А где такая цена? Киньте ссылку. И что удалось узнать, подробнее?

С удовольствием. Даже не пришлось ждать ММ. Умные Японцы всё померили и всё нам подсказали. :) По ссылке значится, что нет на складе, но думаю найдёте или обращайтесь. http://www.seiyajapan.com/product/P-...for-MM300.html
Хотя, наше обсуждение косвенно по теме, но думаю лучше закончить или перейти в др. раздел. С уважением ...

TechnoInside 23.12.2011 23:24

Отличные часы! Примите мои поздравления и точного хода!

BorisM 24.12.2011 21:12

Скажите пожалуйста, у хигучи в цену, указанную на сайте, входит доставка или за неё отдельно надо платить?

killtoys 25.12.2011 02:54

цена с доставкой


Часовой пояс UTC +3, время: 13:57.

© 1998–2024 Watch.ru