Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Идиотский вопрос от, наверное, идиота(( (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=369136)

CatRexx 19.12.2016 22:46

Идиотский вопрос от, наверное, идиота((
 
Вобщем, настало время охренительных историй. Чуть более года назад, на вполне себе респектабельном американском часовом магазине на ибее приобрел часы. Часы негромкой, не особо популярной, но вполне себе приличной марки. Гарантия двухлетняя от продавца. По работе часов, никаких вопросов. Всё вполне себе радовало. Поскольку, продавец крупный магазин, с уважительными отзывами на watchuseek то как бы никаких мыслей не возникало. Но однажды в процессе любования своим небольшим собранием, начал капать на стекла воду. Что характерно, на предмете вопроса всё было в порядке.Капля не растекалась, сапфир и сапфир, говорить не о чем. И вот , намедни, получив очередную обновку, вернулся к этой забаве. Новые часы в порядке, на сейковском хардлексе привычно растеклось, а затем я вытащил из ящика те самые часы... Ну, короче, капля не просто растеклась, а размазалась как я не знаю что, вбив меня в шок на предыдущие пару дней... Короче, вот решился спросить. Не, ну я конечно не великий мыслитель, но и не клинический же идиот, в конце то концов. Уважаемые, как такое может быть? Или всё таки клиника? И в принципе могу я к продавцу через год с такой предъявой объявиться?:confused::confused::confused::confused::confused:

evvgo 19.12.2016 22:51

Что хоть за часы, ахи?

Blake 19.12.2016 22:51

А с какой именно "предъявой" вы собираетесь объявиться? Что капля по стеклу не просто растеклась, а размазалась?:) Наверное не стоит!

Klod 19.12.2016 22:53

Цитата:

Сообщение от CatRexx (Сообщение 4073494)
на ибее приобрел часы.

Может модель часов написать ?:)

Тарас Кучеренко 19.12.2016 22:54

Купить Diamond Selector и проверить им, если настолько важно "сапфир - не сапфир". Капля не всегда информативна, а селектор не ошибается.

Baroque 19.12.2016 22:55

Цитата:

Сообщение от CatRexx (Сообщение 4073494)
Что характерно, на предмете вопроса всё было в порядке.Капля не растекалась, сапфир и сапфир, говорить не о чем. :

Я правильно понял, сначала капля не растекалась а потом стала растекаться?
Жуть.

LuckBet 19.12.2016 23:07

В моей машине, не самой популярной, но и не не самой редкой марки, вдруг такую вещь обнаружил, что кажется мне немного не тем, потому что постукиваю и звук так растекается, а не объемный. Как такое может быть?

Аллюзия, думаю, понятна :)

Марку и модель часов скажите)

Vladimir Landau 19.12.2016 23:09

Цитата:

Сообщение от evvgo (Сообщение 4073507)
ахи?

Зачет:)
ТС, а к носу прижимать не пробовапи? Холодные?
Если да, то не парьтесь. Сапфир:cool:

Lekseich 19.12.2016 23:10

Вы сначала очень усердно протрите часы тряпочкой, может они долго лежали и покрылись пылью, жиром от рук, и потом капните воду.

CatRexx 19.12.2016 23:16

Часы Revue Thommen Moonphase . Ну, поскольку сапфир в них стоять должен, как бы хотелось бы, чтоб он был. Насчет предъявы, если допустим проверить у часовщиков, сапфир или нет, и таки нет... И вот в том то и вопрос, что не растекалась эта зараза в предыдущий раз((( я б уже тогда взбеленился бы... А тут ощущение, что в головёнке, что то не в порядке, мягко говоря удручает...

У нас, ахим, в это время году, к носу что не прижми оно всё холодное...


Часовой пояс UTC +3, время: 19:13.

© 1998–2024 Watch.ru