Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   В какую страну лететь за часами на Новый Год? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=249241)

MR 03.12.2014 23:00

В какую страну лететь за часами на Новый Год?
 
Здравствуйте. уважаемые.
Планируя маршрут новогодней поездки задумался, а не заехать ли куда-нибудь где часы подешевле можно купить?
Пока билеты есть на Шри-Ланку, вариантов вылета из нее несколько: Сингапур, Малайзия, Гонконг. Может кто-то еще что-то посоветует, пока еще не все билеты и отели заказаны.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ой, ой, ой. Уважаемые модераторы, если не преведи.... не в том разделе... перенесите ради всего святого, в нужное место.

tongo bongo 03.12.2014 23:06

Покупайте на форуме и будет вам счастье :D.

alexm441051 03.12.2014 23:28

По миру поездил. Согласен с tongo bongo. Для покупки часов надо время.

MR 03.12.2014 23:34

tongo bongo У кого?,-)
Все равно еду, все по пути. Ответ не по теме, кмк, tongo bongo, но за наводку, спасибо -)

Цитата:

Сообщение от alexm441051 (Сообщение 2807706)
По миру поездил. Согласен с tongo bongo. Для покупки часов надо время.

Не совсем уловил, сколько времени и на что именно нужно? Кстати, аватар у вас классный!.

Kuzma8246 03.12.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от MR (Сообщение 2807664)
Планируя маршрут новогодней поездки задумался, а не заехать ли куда-нибудь где часы подешевле можно купить?

Смотря какая марка!
А вообще-я недавно скидывал ссылки на цены в Малайзии и в России
Не буду повторяться в марках,скажу только одно-те,что у нас стоят 4500 р.,в Малайзии 7500 р. продаются!
Но это на Японские часы!
А про Швейцарцев думаю в Азиатских странах и думать не стоит-оно и так всё будет ясно!
Поэтому-Маркет форума,либо Российские магазины!

MR 03.12.2014 23:53

Kuzma8246 Правильно ли я понял Ваш совет, что лучше просто отдохнуть и не запариваться про покупку часов?

alexm441051 03.12.2014 23:56

Я думаю, что Вы, врятли, едите покупать только часы. Пока найдете , где продают, пройдёт 2--3 дня. Да , и ехать еще надо в тот город. Опять время. Поверьте, что нужно точно знать, где, что можно купить. Очень нравятся парусники.

Kuzma8246 03.12.2014 23:57

Цитата:

Сообщение от MR (Сообщение 2807747)
Правильно ли я понял Ваш совет, что лучше просто отдохнуть и не запариваться про покупку часов?

Абсолютно!
Покупка часов-дело обстоятельное и не спонтанное!
Ну......по крайней мере у большинства!
Да и в цене вы не выиграете!Ну,если только Парнис возьмете-это честный Китай!
Короче,как приедете-прикиньте страну изготовителя,финансовые возможности,возможности самих часов и задайте вопрос-поверьте вам помогут!
Сначала вынесут мозг,но потом вы адаптируетесь и всё купите!

tvissel 03.12.2014 23:59

В теме по выбору часов уже писали, что сейчас надо покупать за рубли в России, если повезет найти по докризисным ценам.

McCar 04.12.2014 00:18

Понимаю, что в данном случае в стороне от Вашего маршрута, но, кто знает, может быть в будущем пригодится. Я пару раз уже писал в Таг'овской ветке... Если заинтересуют TagHeuer, то я по очень привлекательной цене пару раз покупал Таги в Испании. Конкретно - в 40-50 км. от Барселоны есть аутлет La Roca Village. Там есть Таг'овский бутик. Цены на одну и ту же модель в аутлете и в магазине в самой Барселоне отличаются значительно, не говоря уже о цене у нас. Так что, рекомендую.


Часовой пояс UTC +3, время: 07:31.

© 1998–2024 Watch.ru