Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Стоит ли начинать с PAM 510? (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=226192)

mamura 23.06.2014 00:24

Стоит ли начинать с PAM 510?
 
Всем доброго времени суток!
Вопрос в названии темы в принципе!
В коллекции есть: ролекс гмт 2, ролекс халк, зенит дефи, перелет турбина дайвер, грэхем сильверстоун лимитка, Брайты хрономат.
Решил поменять гмт 2 на 510 памы!
Кто что скажет по этому поводу, или стоит обратить внимание на другие Памы?
Всем за ранее спасибо!

Strobe Tallbot 23.06.2014 00:38

Стоит начать с того, который нравится...
Если таковым является 510 - почему бы и нет...

Colonel 23.06.2014 00:46

А почему бы и нет? Восьмидневник, пятитысячный мануфактурник, уши не из проволоки, попка прозрачная, сапфир... Стрелки, правда, не золотые и даты нет, но это здесь мало кого смущает - так что дерзайте :).
Хотя утро вечера мудренее - может на что другое взгляд обратите. Но у нас уже утро, так что советовать можно.
М.
И, да - лучше турбину сбросьте :D.

mamura 23.06.2014 01:21

Цитата:

Сообщение от Colonel (Сообщение 2556155)
А почему бы и нет? Восьмидневник, пятитысячный мануфактурник, уши не из проволоки, попка прозрачная, сапфир... Стрелки, правда, не золотые и даты нет, но это здесь мало кого смущает - так что дерзайте :).
Хотя утро вечера мудренее - может на что другое взгляд обратите. Но у нас уже утро, так что советовать можно.
М.
И, да - лучше турбину сбросьте :D.

Спасибо, за ответ.
Турбину не хочу пока сбрасывать, ношу редко ну уж очень настроение поднимает!
Хотя и останавливается после ночи!

sergeyk 23.06.2014 02:02

510е отличный вариант - могут остаться надолго:)

Slava337 23.06.2014 02:27

Цитата:

Сообщение от Colonel (Сообщение 2556155)
А почему бы и нет? Восьмидневник, пятитысячный мануфактурник, уши не из проволоки, попка прозрачная, сапфир... Стрелки, правда, не золотые и даты нет, но это здесь мало кого смущает - так что дерзайте :).
Хотя утро вечера мудренее - может на что другое взгляд обратите. Но у нас уже утро, так что советовать можно.
М.
И, да - лучше турбину сбросьте :D.

Совет оч дельный - нравиться - нуно брать! А турбину - оставьте! Вы совершенно правильно решили отказаться от маленьких часиков с вторым временем! Нее, не нужны они Вам - берите Пам и к нам!!!:D

Alexgotvald 23.06.2014 02:50

А я бы дождался всех новинок этого года на данном механизме..
Тем более, некоторые уже в продаже, а остальные ждать недолго

Rolko 23.06.2014 09:22

Ух ты, а я и не знал о таких.
Хорошие, я бы купил.

Alex DDD 23.06.2014 10:30

Самое главное в названии темы "начинать", т.е. покупающиеся Памы не будут единственными. Поэтому какие Вам нравятся с тех и начинайте.
Я присоединяюсь к совету уважаемого Alexgotvald и рекомендую Вам подождать появления в продаже новинок этого года - мне нравятся 590-е.

Roberto 23.06.2014 10:40

Ждать 590-е бесполезно.
Эта новинка предназначена только для североамериканского рынка


Часовой пояс UTC +3, время: 19:07.

© 1998–2024 Watch.ru