Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   GW-A1000D-1AER (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=147597)

Bur_lion 30.12.2012 15:18

GW-A1000D-1AER
 
Вложений: 7
Доброго времени суток, товарищи. :D Всех Вас с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, счастья, любви и финансового благополучия. Всем Вам новых часов в Новом году. :)

Итак, начнем. Как вы знаете, серия авиаторов зародилась не то что бы давно, но стала весьма популярна среди шоководов. :rolleyes: Не могу и себя в этом не винить. Конечно моного у нас владельцев 3000-ых, 4000-ых и конечно А1000. :D
Вот и я присоединяюсь к вам! :D Не мог я себе позволить войти в 2013 год без новых авиаторов. :D И вот сегодня они у меня! Подумал взять РАФ, но я привык к стальному браслету, так что взял именно их. Кстати браслет мне понравился своим исполнение. Яб даже сказал, что он немного лучше чем у 3000-ых.
Ясное дело меня посетил неописуемый восторг от них. Честно, даже не знаю, как все это описать. Часы прекрасны.
Настройка элементарна до придела. :eek: Даже показалось, что 3000-е настроить сложнее. :D
Отличный циферблат, все прекрасно видно. Часы кстати не больше 3000-ых… ну может быть на 1-2 мм. :rolleyes: Отдельно порадовала система отображения температуры, очень красиво.
Ну, немного не привык пока к головке. Таки новшество для меня. В смысле не управления, а немного неудобно управлять ей, когда часы на руке.
Как только переключаюсь в какой то режим, стрелки просто завораживают своей подвижностью и плавностью. Черт возьми! Неописуемый восторг. Я всегда старался писать хорошие обзоры. А тут столько чувств и эмоций что даже не знаю, как это описать. :)
В общем я сражён на повал! В коллекции моих авиаторов прибавилось. Жаль, но часы куплены как всегда нелегально от жены. Получу по шапке. Но я должен войти в новый год с новыми шоками, чего и всем вам желаю. :)
Когда я немного остыну и легализую часы на таможне «жена», обязательно сделаю и хорошие фото и хороший видео обзор. А пока немного фоток на мыльницу втихаря от жены. :rolleyes:

Brutal 30.12.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Bur_lion (Сообщение 1639872)
Черт возьми! Неописуемый восторг. Я всегда старался писать хорошие обзоры. А тут столько чувств и эмоций что даже не знаю, как это описать.

Мои поздравления!!! Достойный подарок к Новому году и действительно достойные Шоки!
Месяц назад, когда получил свои GW-A1000D, эмоции тоже били через край. Первую неделю никак не мог к ним привыкнуть, часы казались просто фантастикой!

Гена Бобков 30.12.2012 15:38

Да уж! Принимайте поздравления! Я вот на Сейе видел есть юбилейные с золотишком. Ломаюсь, думаю, какие бы предпочел?...

Тарас Кучеренко 30.12.2012 15:41

Зачет! Мои поздравления!

panAtaman 30.12.2012 15:46

Поздравляю! Серьезные и интересные часики. Точного и надежного хода, хорошего настроения и с наступающим Новым Годом :)

MOERIS 30.12.2012 15:47

Класс, жду полного отчета,

Muzzy73 30.12.2012 15:54

Поздравляю и тоже жду отчета:)

DarVeter 30.12.2012 16:19

Bur_lion держите и мою большую белую зависть!!!

dMj 30.12.2012 16:20

Поздравляю, суперский подарок на НГ :)

suntribe 30.12.2012 21:32

Присоединяюсь к поздравлениям. Отличный подарок, праздник удался ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 18:03.

© 1998–2024 Watch.ru