Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Gs430 13.11.2015 19:49

А в топике только и делают что говорят о Луче... (Перефраз из Достучаться до небес).
На работе коллеги-партнеры волбще красавцы: сегодня один из главных пришел в моднейшем Chopard chron, мой зам в U boat, асфальтный отдел (3 человека) в Улиссах, отдел торгов в Rolex sub, юрист Panerai у остальных как то кисло. Я одел Hublot.

anton1970 13.11.2015 20:14

Сегодня имел такой разговор с одним клиентом, у него Таг настоящий ( знаю , мои хорошие знакомые дарили на юбилей ему) , рассказывает , что четыре года назад купил в Китае жене , за очень дорого для Китая т.е 100 долл подделку RADO, они до сих пор ходят, так он не только не скрывает, а наоборот хвастает , что у жены подделка , а он финансовый гений , всего 100 долл.потратил на часы, как то так, грустно.

Pavel33 13.11.2015 20:17

Цитата:

Сообщение от Espinoza (Сообщение 3378472)
Я их отстреливаю по-тихому:D:D:D

Нууу! Я думаю не стоит поступать так радикально. :( Достаточно им просто отрубать руки.:p

vladimirlis 14.11.2015 01:13

Цитата:

Сообщение от anton1970 (Сообщение 3378754)
Сегодня имел такой разговор с одним клиентом, у него Таг настоящий ( знаю , мои хорошие знакомые дарили на юбилей ему) , рассказывает , что четыре года назад купил в Китае жене , за очень дорого для Китая т.е 100 долл подделку RADO, они до сих пор ходят, так он не только не скрывает, а наоборот хвастает , что у жены подделка , а он финансовый гений , всего 100 долл.потратил на часы, как то так, грустно.

Таких полно!
Немного оффтопа.
Вообще конкретно Москва, не Город Герой, а Город Понторезов. Один наш коллега-конкурент приехал на переговоры на арендованном Мерседесе, НО, там рамка на знаках была"аренда автомобилей". В "золотых" Бреге.

На кого, кроме себя(и то сомнительно) он произвел впечатление-непонятно.

Опять к наболевшему. Я не великий определитель подделок. Одна управляющая модным рестораном долго допытывалась, как я понял, что у нее не настоящие Шанель. А там такой китай был, страшный! ЕЕ не волновало, что у нее кусок дерьма на руке, ее волновало, видно ли это.

lazyvik 14.11.2015 12:45

Сидел как то в кругу девиц смотрел телек и краем уха зацепил как они подняли тему за часы.Мол типа, одна собирается купить до 30 тыс., хочет "золотую" НИКУ!!! И 90% процентов её поддержали, кроме моей. И как я им не пытался объяснить что это, мягко говоря полное г..., меня не поняли )))) Вот должны быть у девушки хотя бы одни золотые часики, пусть даже и Ника, пусть даже не работают (что я часто встречал на дамах)

schmulcke 14.11.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от lazyvik (Сообщение 3379768)
Вот должны быть у девушки хотя бы одни золотые часики, пусть даже и Ника, пусть даже не работают (что я часто встречал на дамах)

Так это ещё с совейских времён осталось. Передаётся, видимо, из поколения в поколение. На этом, собственно, Ника и рубит бабки. Такио понятие, такой факт жизни: "золотые часы". Что там за часы - дело десятое. Золотые - это уже как бренд. У женщин, наверное, это в большей степени сохранилось, чем у мужиков.
Ещё было "золотое перо". Можно добавить " Паркер". Но об этом теперь больше легенд, воспоминаний.

IVANH0E 14.11.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от lazyvik (Сообщение 3379768)
Сидел как то в кругу девиц смотрел телек и краем уха зацепил как они подняли тему за часы.Мол типа, одна собирается купить до 30 тыс., хочет "золотую" НИКУ!!! И 90% процентов её поддержали, кроме моей. И как я им не пытался объяснить что это, мягко говоря полное г..., меня не поняли )))) Вот должны быть у девушки хотя бы одни золотые часики, пусть даже и Ника, пусть даже не работают (что я часто встречал на дамах)

ничего удивительного, что люди "с улицы", воспринимают Нику как ЮВЕЛИРКУ, а не часы.
и им бесполезно объяснять, что кварцевая ронда с цифером свиссмейд, круче ронды в Нике, а "мануфактурный" ориент котируется на форуме не ниже ролекса.
полное говно - понятие растяжимое.:D

EvgeniiR 14.11.2015 17:35

Цитата:

Сообщение от Gs430 (Сообщение 3378713)
А в топике только и делают что говорят о Луче... (Перефраз из Достучаться до небес).
На работе коллеги-партнеры волбще красавцы: сегодня один из главных пришел в моднейшем Chopard chron, мой зам в U boat, асфальтный отдел (3 человека) в Улиссах, отдел торгов в Rolex sub, юрист Panerai у остальных как то кисло. Я одел Hublot.

Это вы про настоящие? Где в Самаре такие конторы?)))

Gas 14.11.2015 19:00

Цитата:

Сообщение от IVANH0E (Сообщение 3380170)
"мануфактурный" ориент котируется на форуме не ниже ролекса.

Давно?)

IVANH0E 14.11.2015 22:15

Цитата:

Сообщение от Gas (Сообщение 3380309)
Давно?)

да Вы видать несколько эпических тем пропустили:D


Часовой пояс UTC +3, время: 11:40.

© 1998–2024 Watch.ru