Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Часы Ваших коллег (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=274729)

Espinoza 25.07.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от SOKOLOV1974 (Сообщение 3182390)
Меня с моими Бреге и Ролексами считают ненормальным все,кроме "мечтателя о Бреге-Рояль!")))

В Челябинске всегда так..Ниче кроме Патека нету....

alehdoktor 25.07.2015 21:44

Из жизни, на работе. Пришлось по дежурству эндоскописта вызывать. Приехал славный паренек. На руке сверкал и переливался Улисс Нардин...Циркус! С репетиром!
Было здорово! Здорово дико смотреть как доктор выполнил процедуру не снимая ЭТИХ часов! В резиновых перчатках!
На руку пялились все. Страдающий пациент, персонал, я.
Потом док в компании приехавшей с ним м\сестры скромно ожидал заблудившую больничную Газель, косился на мой скромный Акварейзер, отказался от кофе-чая.
Мои девочки, знающие о заразе ЧБ тихонько спросили - есть ли такие у меня?
-Ну конечно нет! Девченки согласно покачали головам, конечно, эноскописты, могут позволить. Да.
А я подумал. Это же сколько желудков, бронхоскопий, биопсий. Чтоб позволить купить. Такие. Настоящие.
В общем стало просто очень грустно.

Sakko52 25.07.2015 22:05

А они были настоящие ?

alehdoktor 25.07.2015 22:33

Цитата:

Сообщение от Sakko52 (Сообщение 3182585)
А они были настоящие ?

Нет конечно. А впрочем...Я то сам настоящих не видел:).

forge1917 25.07.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 3182567)
Из жизни, на работе. Пришлось по дежурству эндоскописта вызывать. Приехал славный паренек. На руке сверкал и переливался Улисс Нардин...Циркус! С репетиром!
Было здорово! Здорово дико смотреть как доктор выполнил процедуру не снимая ЭТИХ часов! В резиновых перчатках!
На руку пялились все. Страдающий пациент, персонал, я.
Потом док в компании приехавшей с ним м\сестры скромно ожидал заблудившую больничную Газель, косился на мой скромный Акварейзер, отказался от кофе-чая.
Мои девочки, знающие о заразе ЧБ тихонько спросили - есть ли такие у меня?
-Ну конечно нет! Девченки согласно покачали головам, конечно, эноскописты, могут позволить. Да.
А я подумал. Это же сколько желудков, бронхоскопий, биопсий. Чтоб позволить купить. Такие. Настоящие.
В общем стало просто очень грустно.


А ведь тоже хотел врачом стать - не сложилось. Этот UN мне не нужен, конечно, а вот от таких заработков не отказался бы. Надо было учиться на врача:mad:. Печалька:(.

alehdoktor 25.07.2015 23:39

Цитата:

Сообщение от forge1917 (Сообщение 3182629)
А ведь тоже хотел врачом стать - не сложилось. Этот UN мне не нужен, конечно, а вот от таких заработков не отказался бы. Надо было учиться на врача:mad:. Печалька:(.

Не переживайте. Зато с ЧЮ у Вас все ОК:D.

Doctor Vlad 26.07.2015 01:39

Цитата:

Сообщение от rizo28 (Сообщение 3178052)
Уже год хочу Hublot и вот когда уже решился - меня просто огорошили - что больше половина что я вижу на людях - подделки. Я думал так только с Ролексом... А оказалось сейчас - лидер Hublot. Ну я сомневался конечно, видя многих людей явно не дотягивающих по уровню, особенно в сьемных местах нашего города, но что все до такой степени плохо...

Поддельный Ролекс не видел на руках, а вот сегодня увидел Hublot у парнишки-консультанта в магазине автозапчастей. Хорошо зарабатывают, видимо. Как тот минский эндоскопист...

У бывших коллег - начальница носит Тиссо маленькие, один коллега Сейко с E-Ink экраном купленные по моей наводке, другой коллега имеет золотые часы, имеет подаренный на ДР по моей инициативе Г-Шок, но их не носит, а носит фитнесс-браслет. Еще один бывший коллега носил купленные аж за 150 тыс золотой лонжин кажется, 32 мм диаметром...
У новых коллег пока не рассмотрел, только знаю что сотрудница носит Скаген, говорит - удобно в аэропортах, снимать не надо (мы много летаем).

Espinoza 26.07.2015 08:51

Цитата:

Сообщение от alehdoktor (Сообщение 3182567)
Это же сколько желудков,

Он их продает по ходу, вместе с почками, раз Убло носит

WitaliyD 27.07.2015 03:58

Забавная тенденция... бывший мой начальник, а ныне один из представителей заказчика, тут заглянул с вопросом - Вот у тебя часов же моного, посоветуй что нибудь приличное на каждый день, не сильно дорогое. В пятницу похвастался новеньким лонжином гидроконквестом. Один из мастеров после моего упрека по поводу китайского тага, у которого отвалились стрелки и ротор автоподзавода, приобрел весьма не дурные касио эдефайс.

дюрбахлер 27.07.2015 04:23

Цитата:

Сообщение от rizo28 (Сообщение 3178052)
Я думал так только с Ролексом... А оказалось сейчас - лидер Hublot.

Улиссов еще безумное количество. А Ролексов как раз я много не видел


Часовой пояс UTC +3, время: 17:32.

© 1998–2024 Watch.ru