Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Президент подарил свои часы... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=20551)

Kazus 04.08.2009 21:16

Президент подарил свои часы...
 
В новостях показали... Президент был в Тыве, и поцаненку, прям с руки снял и подарил свои часы :D Видимо как в анегдоте с Чубайсом и открытием электростанции :rolleyes:

Кто что думает? :D

habahaba 04.08.2009 21:19

уверен что парнишка далеко с ними не уйдет :D

ЧЕ 04.08.2009 21:22

Что-то его к детям-то тянет...?Но это так,к слову пришлось.
Только что видел по ТВ это кадр.
Показалось,что это были Инженеры.
Маленький тывинец не понял,на-хрена они ему,но был искренне рад подарку:)

Laureus 04.08.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Kazus (Сообщение 250615)
Кто что думает? :D

Думаю пивка попить (и почитать дальше с попкорном).

ЧЕ 04.08.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Laureus (Сообщение 250623)
Думаю пивка попить (и почитать с попкорном).

Свежая мысль!:)

ia_diff 04.08.2009 21:27

Все было спланировано. Премьер уехал на один день в отпуск, в речке покупаться и т.п. и весь день его сопровождала сьемочная группа. Явно не бреге подарил, чёто недорогое по такому случаю одел. Командирские там или еще что...[тут смайлик] Нафиг маленькому чабаненку иваси, там и люди то не живут в радиусе ... километров, а уж сервисных центров и в помине нет...

ruru 04.08.2009 21:36

Красивый жест. Мальчонку приятно. Носить эти часы ИМХ никто не будет, им отведут почетное место на стене и будут передавать как реликвию из поколения в поколение.

Тарас Кучеренко 04.08.2009 21:46

http://k.img.com.ua/img/forall/a/9239/54.jpg

Отсюда

Lion 04.08.2009 23:11

Любит ВВП часы раздаривать однако,то Басков,то этот мельченка..хм..:)

Timm 04.08.2009 23:25

Думаю, что свои личные часы премьер или президент (кому как нравится) никому не дарит, тогда бы они давно без часов остались. Существует служба протокола которая среди прочих подарков заказывает часы, обычно отечественного производства и по цене не дороже 6 тыс. руб. Наверняка, когда ВВП "выходит в народ" свои настоящие часы оставляет помошникам, а сам одевает что-то из асортимента службы протокола. Мало ли, вдруг будет необходимость сделать широкий жест, снять с руки и подарить, или обменяться.

ЧЕ 04.08.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Timm (Сообщение 250700)
Думаю, что свои личные часы премьер или президент (кому как нравится) никому не дарит, тогда бы они давно без часов остались. Существует служба протокола которая среди прочих подарков заказывает часы, обычно отечественного производства и по цене не дороже 6 тыс. руб. Наверняка, когда ВВП "выходит в народ" свои настоящие часы оставляет помошникам, а сам одевает что-то из асортимента службы протокола. Мало ли, вдруг будет необходимость сделать широкий жест, снять с руки и подарить, или обменяться.

Какой же Вы циничный!:D
Думаю,что дарить их ему -не передарить...На эту тему он просто
не заморачивается.Часы,машины,самолеты,ракеты-пустое это все.
Ребята острова с аборигенами друг-другу дарят,а Вы про часы какие-то.

alexinn 05.08.2009 00:08

сам сегодня наблюдал этот репортаж....
действительно данный факт выглядел вполне реалистично-паренёк искренне обрадовался!
явно часы не командирские и надеюсь не за 6 т.р-когда сьехали и провернулись на запястье паренька была видна прозрачная задняя крышка и клипса на кау!
вот такой вот ВВП

SergB 05.08.2009 00:14

Мне вообще показалось, что это был его "обычный" Бланпа. Уж очень клипса там похожая :)

Abrikos 05.08.2009 00:21

...
 
де ше вый пупализм.
однозначно.

zaika-max 05.08.2009 09:02

Такие вещи, конечно, планируются и режиссируются, но не всегда и не во всем. В.В. вообще неплохой импровизатор. Вот поцелуй в живот явно же не был домашней заготовкой:) Так и здесь, возможно, просто нахлынуло:) Но подарить бланпа или ивеце по любому лучше, чем в живот засосать:)
А судьба часов, думаю, предрешена - родители отнимут и толкнут тысяч за двадцать рублей, причем основным аргументом "дороговизны" будет "подарок Путина". Мальчику перепадет на мороженое:)
Думаю, уже сейчас отдельные товарищи-часовые фанаты ищут адреса-телефоны юного джигита:)

Француз 05.08.2009 10:11

Цитата:

Сообщение от Timm (Сообщение 250700)
Думаю, что свои личные часы премьер или президент (кому как нравится) никому не дарит, тогда бы они давно без часов остались. Существует служба протокола которая среди прочих подарков заказывает часы, обычно отечественного производства и по цене не дороже 6 тыс. руб. Наверняка, когда ВВП "выходит в народ" свои настоящие часы оставляет помошникам, а сам одевает что-то из асортимента службы протокола. Мало ли, вдруг будет необходимость сделать широкий жест, снять с руки и подарить, или обменяться.

Полностью поддерживаю.
тем более далее в репортаже о следующей встрече ВВП уже сидел в других часах.
Конечно полностью срежиссировано и часики недорогие - но папе с мамой приятно будет....

Пушер 05.08.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 250725)
Мне вообще показалось, что это был его "обычный" Бланпа. Уж очень клипса там похожая :)

Надоели наверное:)... Говорят Буденный постоянно дарил коня серебряного на старости лет всем посетителям, а его адъютант потом отбирал в приемной со словами: "Он его всем уже десять лет дарит"...

ia_diff 05.08.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от Пушер (Сообщение 250852)
а его адъютант потом отбирал в приемной

Интересный факт, никогда не слышал :)

flash 05.08.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от SergB (Сообщение 250725)
Мне вообще показалось, что это был его "обычный" Бланпа...

Да щас прям, будет он тебе свой лимитированный аквалунг отдавать...дифсит однако!

Timm 05.08.2009 12:13

Видимо позаботились, чтобы небыло крупных фото этого подарка. Искал в надежде получше разглядеть подаренные часики, но не тут-то было. :)

kappelan 05.08.2009 12:31

Может потом подойдет помошник и скажет: "Мальчик, а давай я тебе вместо часов денег дам". Заберет часы и вернет премьеру :)

E.D.Ifice 05.08.2009 12:47

Как хочется некоторым из нас,чтобы часы оказались дешевенькими "командирскими"!Что если,вправду,лимита?Может мальчик проникнется красотой механизма,"заболеет" часами и станет Мастером,наподобие Ланга или Зильберштайна?

Msdos 05.08.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от E.D.Ifice (Сообщение 250911)
Как хочется некоторым из нас,чтобы часы оказались дешевенькими "командирскими"!Что если,вправду,лимита?Может мальчик проникнется красотой механизма,"заболеет" часами и станет Мастером,наподобие Ланга или Зильберштайна?

Смешно, очень:D:D:D

Да какая разница что подарил, тут главное от кого подарок.

АлексМ 05.08.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от Msdos (Сообщение 250921)
Да какая разница что подарил, тут главное от кого подарок.

Согласен. Но ИМХО все равно подарки от президента идут через протокольную службу (конечно официальные), а они насколько слышал закупают в основном Полеты (типа "Президент России"). Конечно ВВП вполне может и своими личными пожертвовать, но не думаю что из дорогих, он же вполне вменяемый человек и за других думать приходится тоже постоянно по роду занимаемой должности, так что если подарить что-то очень дорогое - скорее всего отберут, поэтому важно сделать именно подарок на память, то есть не очень дорогой но запоминающийся... Это сугубо собственное мнение.

ЧЕ 05.08.2009 13:03

Лучше бы нож пацану подарил-он ему всяко нужнее.
Время он и так определит,по солнцу,мху,муравьям разным...
Он этому обучен с рождения.
п.с.короче Володя все перепутал,Юнус-Беку надо было часы,
а пацану кинжал:)

Msdos 05.08.2009 13:09

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Поплавский Алексей (Сообщение 250937)
Лучше бы нож пацану подарил-он ему всяко нужнее.

Например свой Кизляр дамасский из коллекции "Серебряной короны" (у него "Соболь" кажется):)

Abrikos 05.08.2009 13:23

лучше бы он вообще ничего не дарил.

имхо


.

flash 05.08.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от kappelan (Сообщение 250894)
..."Мальчик, а давай я тебе вместо часов денег дам". ...:)

Не денег, а водки. В том краю географии все бухлом меряется.

E.D.Ifice 05.08.2009 13:31

Ага,а все "культурные и мыслящие" люди живут в пределах МКАД.

ЧЕ 05.08.2009 13:46

Цитата:

Сообщение от E.D.Ifice (Сообщение 250959)
Ага,а все "культурные и мыслящие" люди живут в пределах МКАД.

Но-но,попрошу!
Исключительно в пределах Садового кольца!:)

SAA 05.08.2009 13:57

Какие бы ни были, я бы оставил себе на память. Никто из ВВ бригады отнимать часы у пацана конечно же не будет. Возможно на них чего-нить есть характеризующее предыдущего владельца, вернее подтверждающее.

alberoth 05.08.2009 14:16

ИМХО, может и самые дорогие подарить. Что он их, покупал что ли? :) Надоели - вот и подарил. Ну не на watch.ru же предлагать.:D

БелыйПарс 05.08.2009 14:18

Беря в расчёт продуманность нашего правительства не удивлюсь, если это один из многочисленных "реплик-копий" :p. Ну а почему нет. В том крае врят ли кто вообще отличит. Тем более в самом деле продавать подарок "от ВВП" врят ли станут. ВВП тоже человек и даже такие траты личного бюджета, несмотря на своё состояние,обдумывает заране, я уверен. И в конце-концов фейк это, полёт или лимитированые Бланпа цель достигнута 100%. Таблоиды наперебой комментируют этот поступок в подробностях:)

Sarc 05.08.2009 14:41

Во время поездок Ельцина по стране, Борис Николаевич тоже имел привычку дарить людям часы. На этот случай у Коржакова при себе всегда была куча часов "Президентские". Борис Николаевич снимал с запястья часы, вручал их потенциальному избирателю и шел дальше. Александр Васильевич ему новые часы тихонько передавал. Тот их одевает - идут дальше. Через 50 метров Ельцин останавливается - вручает часы очередному электоранту :).
А ведь каждый одаренный потом думал про себя: "Ё-маё, мне президент свои часы подарил, уникальные!!!" :)

ia_diff 05.08.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от БелыйПарс (Сообщение 250984)
Беря в расчёт продуманность нашего правительства не удивлюсь, если это один из многочисленных "реплик-копий" :p. Ну а почему нет.

Угу. И колесные диски на мерседесе ВВП реплика тайваньская и резина восстановленная или б/у... Ты чего-то совсем уж невысокого мнения о руководстве нашей страны :) Русские часы, по заказу правительства - на часовом заводе могут и расстараться и ненароком "Командирские" или "Президентские" действительно неплохого качества сделать. Не хуже недорогой Швейцарии или Японии. Если будет на то соответствующее указание. Хотя конечно, как вспомню ту мерзость, которую под видом часов дарили ветеранам на 50-летие Победы в 1995-м(деду моему тож подарили, уроды)...

E.D.Ifice 05.08.2009 16:30

Хороший у Вас агрегатище!http://www.recallsharp.ru/Images/Cat...1hs1r77eva.jpg:)

dmitry_b 05.08.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Sarc (Сообщение 251015)
Борис Николаевич тоже имел привычку дарить людям часы...

Да, эта привычка у него еще со Свердловска была. Причем без разбору особого дарил.
По легенде Шушкевич в один из вечеров во время подписания Беловежского соглашения удержал Ельцина от падения на лестнице в состоянии... как это назвалось-то... неравновесной устойчивости в общем. И получил за это такие часы, что ему не особо понравилось. Не Бланпа точно...

Но, в общем, после "книга - лучший подарок" №2-м идут часы от правителя :)

andF 05.08.2009 18:29

Вот тут уже о конкретике пишут :) http://www.gazeta.ru/politics/2009/0..._3233371.shtml

Celentano 05.08.2009 18:45

Я не представляю себе такой поступок со стороны премьера или президента любой цивилизованной страны. Я о цене часов.

dmitry_b 05.08.2009 18:45

Интересно, каковы будут продажи Blancpain в России во втором полугодии?..

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 251200)
Я не представляю себе такой поступок со стороны премьера или президента любой цивилизованной страны. Я о цене часов.

Мне кажется, что это не тот Bp был вовсе. (Журналисты! Видели они какие-то фото, которых нигде не видно, но на которых вроде именно Leman, но до встречи с чабаном... Хотя Путин и не Ельцин, чтобы специальную дешевку дарить). Но гадать на гуще чего там он подарил и выводы делать - не хочется.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:56.

© 1998–2024 Watch.ru