Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ваше отношение к Panerai (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=26938)

БелыйПарс 17.12.2009 19:58

Ваше отношение к Panerai
 
Уважаемые форумчане. г-н Pael натолкнул на эту тему. Ответьте кто как думает.
Тему разместил тут а не в Panerai и другие.... потому как не все интересуются этой маркой и заходят в соотв. раздел. Если возможно прошу не переносить.

P.S. Опрос сделал закрытым, дабы избежать возможных неудобств различного характера ;)

ИГОРНЕТ 17.12.2009 20:05

Отличное!Историю Панераи плохо знаю,но под casual, что я ношу практически ежедневно, отлично подходит,конкурентов не вижу.

EH9173 17.12.2009 20:42

выбрал третий вариант, ибо "другим не советую" как-то не то.. упаси меня Бог кому-то что-то советовать :D

vlasovmikhail 17.12.2009 20:47

равнодушен

водолаз 17.12.2009 20:48

Как объективно могут оценить те или иные часы люди их не имеющие или не имевшие ?
Если бы все владельцы ММ когда либо имели РАМ или купили их позже, то только в этом случае имели бы смысл все эти последнии баталии. Хотя понимаю ,что зачастую их (баталий) наличие обусловленно в том числе и реакцией владельцев РАМов. Вот и имеем в наличии всё это словоблудие со взаимными оскорблениями и навешиванием ярлыков
Я так думаю что и эта тема - отголосок. Сейчас опять начнется....Буду рад если ошибусь
А по теме- ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПАНЕРАЙ и уже давно....

Брателла Алнайкера 17.12.2009 20:50

Прекрасные часы на каждый день..., мои напоминают мне БРАЙТЛИХ, хуже, но нравятся больше... - исключительно из-за скобы, браслета и... ЦЕНЫ:D:rolleyes:

Laureus 17.12.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от БелыйПарс (Сообщение 311161)
Ваше отношение к Panerai

Officine Panerai одна из тех немногих фирм, модели которых сохраняют неплохую стоимость на вторичке. К тому же, при правильном подходе к выбору моделей, например, LE/SE или моделей-одногодок (141, 242..), можно неплохо выиграть в будущем при их перепродаже или обмене.

Ego 17.12.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от БелыйПарс (Сообщение 311161)
Если возможно прошу не переносить.

Хорошо. Тему перемещу после завершения опроса.
Хотя и не совсем понимаю, о чем могут говорить результаты голосования в такой постановке вопросов.
Сам проголосовал за первый вариант - да, нравится.

EH9173 17.12.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от водолаз (Сообщение 311184)
Сейчас опять начнется....Буду рад если ошибусь

ничего не начнется.. ПАМоненавистников намного меньше, чем кажется.. результаты распределятся между первым и третьим вопросом примерно поровну;)
А вообще-то, к чему эта тема? Может, тогда и для других марок подобные завести?:D

Брателла Алнайкера 17.12.2009 20:56

Цитата:

Сообщение от водолаз (Сообщение 311184)
Если бы все владельцы ММ когда либо имели РАМ или купили их позже, то только в этом случае имели бы смысл все эти последнии баталии. Хотя понимаю ,что зачастую их (баталий) наличие обусловленно в том числе и реакцией владельцев РАМов. Сейчас опять начнется....Буду рад если ошибусь

Какие могут быть "баталии" - СТЁБ и РАЗВЛЕКУХА:D
Что школьнику драться с отборной шпаной...:cool: (с)


Часовой пояс UTC +3, время: 23:09.

© 1998–2024 Watch.ru