Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Авто (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=4511)

VV 04.10.2007 00:02

Авто
 
BMW X5 4,8 VS MB CL500 ( w216 ).

Отвлечемся от часов.

Забыл - MB в следующем году в полном приводе.

basel888 04.10.2007 00:15

ну не знаю,один паркетник, а второй седан....Вообще мецедес круче,но в данной редакции вопроса я бы выбрал X5 новый - очень хорошие отзывы от людей и машина крайне продуманно сделана,все до мелочей...

yarkons 04.10.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от basel888 (Сообщение 46399)
ну не знаю,один паркетник, а второй седан....Вообще мецедес круче,но в данной редакции вопроса я бы выбрал X5 новый - очень хорошие отзывы от людей и машина крайне продуманно сделана,все до мелочей...

А второй, извините, купе. Но, всамом деле, как их можно сравнивать? Это то-же самое, что сравнить оффшор с калатравой:confused:

Eugen Frank 04.10.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от VV (Сообщение 46396)
BMW X5 4,8 VS MB CL500 ( w216 ).

Отвлечемся от часов.

Забыл - MB в следующем году в полном приводе.

я бы посоветовал обе.
х5 на каждый день, MB CL500 для "души":cool:

VV 04.10.2007 08:15

Цитата:

Сообщение от yarkons (Сообщение 46405)
Но, всамом деле, как их можно сравнивать?

Да просто все, купить то нужно что-то одно.

Эдуард 04.10.2007 08:47

отличная тема, тоже авто выбираю...

Eugen Frank 04.10.2007 09:34

BMW X5(не помню какой тестил на презентации в Автодоме)- и скажу так, у меня х5 было два-один дорестал.,второй рестал.какой то принцип. разницы НЕ почувствовал.А в новом кузове -ну тоже чего то "взрывпакетного" нет.
тем более, покупая новую модель, надо понимать, что произв. "тестит" ее на Вас.и после устранение все недочетов выпускает рестал.(такая же ситуация и с кайеном).по х5-хорошая,нет очень хорошая "рабочая лошадка" для ежедневного использования.И "пульнуть" может и "авторитет" на дороге имеет!
а вот с DC CL500-ситуация другая-машина ОЧЕНЬ хорошая, не тестил,но катали немного- просто песня, а если вы говорите 4 матик, так вообще!
На него хорошие колеса от 22 и все!!!но каждый день на нем-вопрос!хотя смотря какой деятельностью вы занимаетесь.подьехать на работу (офис,банк,производство) на такой "тачанке" СЛИШКОМ большие понты!могут не понять!а если вы в "шоубизе"(и иже с ним)-почему нет!
по хорошему обе!вы жене по моему выбирали.вот, ей в принципе все равно на какой "пулять", поэтому ВЫ с утра (исходя из ваших точек маршрута) выбираете машину-либо хороших,авторитетный,динамичный и высокий, либо супер комфортный,пантовый!!!.
немцы говорят(я уже писал)
БМВ сделан для водителя,а мерседес для пассажира!
да ну и про возраст НЕ забываем!!!)))

efferalgan 04.10.2007 09:56

Совмещаем оба варианта: BMW M6!

AMG 04.10.2007 10:05

Новый икс сырейшая модель по электронике вопросы сразу не все могут съехать с автовоза,по ходовой вопросы начинаются после первых 500км,а кому повезет то с 2000км.Официалам рознарядки с Германии приходят че и где менять еще на машины не проданые.Жесткость и умное рулевое на любителя так же как и гул мотора.
По цээлю без особых нареканий чего можно ждать от купе но зад носит очень сильно по брусчатке страшно ехать но это зад.привод...

Perplexer 04.10.2007 10:55

Цитата:

Сообщение от AMG (Сообщение 46434)
Новый икс сырейшая модель по электронике вопросы сразу не все могут съехать с автовоза,по ходовой вопросы начинаются после первых 500км,а кому повезет то с 2000км.Официалам рознарядки с Германии приходят че и где менять еще на машины не проданые.Жесткость и умное рулевое на любителя так же как и гул мотора.

товарищ уже пересек отметку в 3000 км - 0 вопросов и претензий...
рулевое колесо - согласен, надо привыкнуть...
гул мотора - в салоне не слышал, снаружи - не напрягает :)
точно помню, что не понравилось отсутствие на крышке багажнике кнопки для автоматического ее закрывания........


Часовой пояс UTC +3, время: 13:04.

© 1998–2024 Watch.ru