Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Всех вас надо изолировать от здорового общества ... (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=120533)

balagan 14.06.2012 15:11

Всех вас надо изолировать от здорового общества ...
 
Мы сами были нездешные …, но черт дернул и занес на Ваш маньячный ресурс.
12 лет на запястье тихо-мирно тикали незатейливые часики Revue Thommen, и все было хорошо. Но настал черный день, когда мое порочное любопытство занесло на сайт одного из инет-магазинов, знал бы, чем это кончится … .
Глядя на красивые картинки-заманухи, присмотрел себе простенькую лимитку Frederique Constant Runabout, с лунником, датой и прочими приятностями, но смутил ценник, а оказия, летавшая в Гонконг ничего утешительного мне по возвращению не сказала – не было этого рефа в продаже.
Попавший в незащищенный средствами предохранения организм вотчвирус уже радостно начал плодиться и к моему изумлению повел меня в магазины и стесняюсь сказать бутики, где глянулся Оris Big Crown, опять же с лунником ;).
Дальше болезнь прогрессировала, уже начался бред и мне стали являться TAG Heuer, Zenith, когда дело же дошло до IWC, а впереди уже мерещился, прости господи, Rolex, понял, что с ЭТИМ надо что-то делать.
Пережив острый рецидив, решил принять гомеопатическое, но Ebel, Perrelet, Maurice Lacroix не помогли :(
В отчаянье решил обратиться к классической медицине и казалось, что может вылечить Longines, но он не оправдал себя и в итоге вторую неделю принимаю Omega Seamaster 300 M Chronometer 2220.80.00, а болезнь из острой формы постепенно переходит в хроническую…

ZZZEROXXX 14.06.2012 15:14

Жжете =). Болезнь она да, такая. Поздравляю с мнимым выздоровлением! )))

VladiP 14.06.2012 15:14

:D да уж, стандартный диагноз. Поздравляю, а где же фотографии сего чудодейственного средства вас на руке?

Scar074 14.06.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от balagan (Сообщение 1325529)
Всех вас надо изолировать от здорового общества ...

Так и есть. Ограничены рамками данного ресурса. А раз проникли на территорию - пеняйте сами на себя. :cool:

FreeezzzZ 14.06.2012 15:52

Дак то средство не ОТ болезни, но ДЛЯ :D
Не переживайте, это не клиника, это клуб по интересам, лечить вас тут некому, зато можно не заморачиваться, болеть дальше, вы тут среди своих :D

Scarto 14.06.2012 15:54

:D Повеселил! Фото давай скорее!)))

vado 14.06.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от Scarto (Сообщение 1325623)
:D Повеселил! Фото давай скорее!)))

И побольше,побольше;)

oikos 14.06.2012 16:10

прикольно с удовольствием почитал...и с сочувствием.

у меня все проще было: почитывал часовые журналы периодически. относительно был в теме: табель о рангах, кто, где, почем.
шараебясь по магазинам заходил в часов.бутики (в основном меркури в галерее актер - что подороже + пассаж в ветошном -то , что чутка подешевле). визульное представление имел.
особо не фанател. рассуждал примерно: "когда разбогатею - можно...сразу после квартиры и машины и еще чего-нибудь."
на фото увидел UN-gmt-bd. прочитал описание (краткую статью). будучи в упомянутом пассаже случайно их увидел. все - решил для себя - хочу, аш хохочу.
был знакомый в этой сфере. созвонились. описал ситуацию. я промямлил, а вот бы скидочку по дружбе - вообще красота. не вопрос, ответил он. будет тебе бонус - скидка. встретились. когда он назвал цену - чуть глаз не выпал. заплатил половину из того, что было с собой))) Отблагодарил я его скромно: виски "белая лошадь".
до недавнего времени (после.10 лет с м.покупки) не интересовался, и меня здесь и не было вовсе.

резюме: купите, как будто в послед. раз. типа ролекс.
...в противном случае - что то дешовое. ребенку потом отдать.

омега? - тоже круть...но засвербит опять относительно скоро))

balagan 14.06.2012 16:18

Не знаю, ролики, как бы это сказать, наверное из-за репутации именно у нас (да простят меня роломаны), не будут следующими, как не будет Вашерон с Константином, Улис.
Вот IWC, может но не скоро.

Фото выложу позже. :)

ВованВованыч 14.06.2012 16:37

Опубликуйте сканы истории болезни....


Часовой пояс UTC +3, время: 20:21.

© 1998–2024 Watch.ru