Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Cartier (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=188)
-   -   Cartier Tank Solo для женщины. (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=140431)

Picantina 11.11.2012 21:35

Cartier Tank Solo для женщины.
 
Я новичок, всех приветствую. Хотела посоветоваться, так как мне очень нравятся Cartier Tank Solo gold большого формата. Читаю здесь на форуме , что их в основном обсуждают и приобретают себе мужчины. Это совсем не женские часы? :confused: Вчера была в Картье, померила их, так они мне понравились, уже хотела брать, а сейчас что-то задумалась, не хочется промахнуться.
Хотелось что-то солидного по возрасту ( Over 40), но не дороже 4килоевро, они как раз столько и стОят. Может кинете в меня ссылкой чего-то подходящего под мои параметры? :)

Klark03 11.11.2012 22:41

Если нравятся, почему же нет! Почитайте форум, вон женщины носят мужской Ролекс и даже ПАМы, которые вообще ни в какие ворота, и ничего! :D А Картье, не завмсимо от размера - это утоненный стиль. Кстати если есть сомнения насчет выбора, сделали бы фото на руке и запостили, думаю со стороны виднее было бы, подходят или нет. :)

okkupiert 11.11.2012 22:54

Здраствуйте!
Надеюсь, речь идет о модели с кварцем и без даты (34.8х27,4)?
Просто, на мой взгляд, дата "танк" здорово уродует!
На сайте есть информация и о маленькой модели (31х24.4).
Любая из них украсит запястье, и мужчины здесь непричем! :)

inc 11.11.2012 23:04

А 4€ это за сталь или золото?( извините).
По теме: слушайте свои ощущения.
Практически любой Картье - идеален для женщины.
Соло-тем более.

Picantina 11.11.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Klark03 (Сообщение 1558087)
Если нравятся, почему же нет! Почитайте форум, вон женщины носят мужской Ролекс и даже ПАМы, которые вообще ни в какие ворота, и ничего! :D А Картье, не завмсимо от размера - это утоненный стиль. Кстати если есть сомнения насчет выбора, сделали бы фото на руке и запостили, думаю со стороны виднее было бы, подходят или нет. :)

Сомнений , вроде, не было до прочтения форума. :rolleyes: Вообще-то, я начала с Бом Мерсье, у них есть такая простая прямоугольная плоская модель в золоте, я её ( их) я накануне померила и там прозвучало, что они очень хорошо смотрятся, прямо под Картье сделаны, ну я недолго думая и поехала на след. день в Картье смотреть на оригинал. :)
Да, о фото я не подумала, завтра постараюсь сделать и запостить.

Picantina 11.11.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от okkupiert (Сообщение 1558099)
Здраствуйте!
Надеюсь, речь идет о модели с кварцем и без даты (34.8х27,4)?
Просто, на мой взгляд, дата "танк" здорово уродует!
На сайте есть информация и о маленькой модели (31х24.4).
Любая из них украсит запястье, и мужчины здесь непричем! :)

Да, именно о ней. С датой, если не ошибаюсь , Tank Louis, я их сначала тоже примерила, но они стоили в районе 6 с чем-то.

Picantina 11.11.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от inc (Сообщение 1558111)
А 4€ это за сталь или золото?( извините).
По теме: слушайте свои ощущения.
Практически любой Картье - идеален для женщины.
Соло-тем более.

Это сталь с золотом, gold-plated, они в бутике стОят 3900 с чем-то евро, как и на сайте. Я, правда, сразу на Монтенаполеоне поехала в бутик, может и можно где-то здесь у нас в мультибрендовых магазинах найти дешевле, в интернете я смотрю, цены поменьше.

inc 11.11.2012 23:58

Ответил в личке.

iHuman 12.11.2012 00:17

Если не смущает стальная задняя крышка (в кого она смущает, по большому счету) - почему бы и нет.
Кстати, не могу вспомнить, а по фото непонятно: там в ЗГ камень или, как в стальном Соло, какая-то пластмассовая хрень?

Picantina 12.11.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от iHuman (Сообщение 1558256)
Если не смущает стальная задняя крышка (в кого она смущает, по большому счету) - почему бы и нет.
Кстати, не могу вспомнить, а по фото непонятно: там в ЗГ камень или, как в стальном Соло, какая-то пластмассовая хрень?

По-моему хрень.:DТо есть искусственный сапфир. Насчет стальной крышки
я даже и не поняла смущает она меня или нет, когла примеряешь часы в сверкающем салоне, ослепленная блеском бриллиантов ( дркгих моделей) и крутящихся вокруг консультантов, на такие мелочи внимания не обращаешь :p Хочется как-то на холодную голову решения принмать, а сейчас у меня какая-то одержимость, но " и это пройдет....". :o


Часовой пояс UTC +3, время: 12:31.

© 1998–2024 Watch.ru