Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие российские часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Финал неофициального форумного конкурса "Российские часы года" 2016! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=381063)

Barovit 27.02.2017 18:48

Финал неофициального форумного конкурса "Российские часы года" 2016!
 
Уважаемые форумчане, добрый вечер!

Форумный конкурс "Российские часы года" 2016 подходит к своей кульминации - финальное голосование!

По результатам полуфинала - смотри тут - в списке претендентов расположились 3 самых рейтинговых модели:


Позвольте запустить финальное голосование!

Напоминаю, что выбираем одного единственного претендента, достойного по Вашему мнению стать победителем конкурса "Российские часы года" 2016 по мнению форумчан Watch.ru!

Прошу Вас на время финального голосования отбросить все неприязни, опасения и предрассудки в отношении какого-либо из кандидатов и его производителей. Это может помешать Вашему выбору. ;-) Пусть победит самый достойный кандидат! Пусть победит сильнейший!

Поехали!

P.S. Закроется голосование через 14 дней. Спешите оставить свой голос за лучшие Российские часы и поделиться с нами Вашим мнением с сообществом! Спасибо.

Stanislavchik 27.02.2017 19:27

Проголосовал за Константина Чайкина.
Как за бренд мирового уровня.

Barovit 27.02.2017 19:32

Немного сухой статистики (без аналитики) по результатам предыдущих тем: полуфинал - отбор и обсуждение конкурса.

В полуфинале кол-во участников / голосовавших составило 171 по сравнению с 149 в предварительном и 50 - в обсуждении.

Просмотров темы в полуфинале - 4523 по сравнению с 4228 в предварительном и 6123 в обсуждении.

Ответов: 82 и 77 и 83 соответственно.

Это говорит как минимум, что интерес к теме не падает в целом, а по показателю "кол-во голосовавших" неуклонно растет. ;-) Посмотрим, насколько активно форумчане и производители будут вести себя в Финале!

Пусть победит сильнейший в честной борьбе! ;-)

ZeppelinSPb 27.02.2017 21:25

Цитата:

Сообщение от Barovit (Сообщение 4199804)
Немного сухой статистики (без аналитики) по результатам предыдущих тем: полуфинал - отбор и обсуждение конкурса.

В полуфинале кол-во участников / голосовавших составило 171 по сравнению с 149 в предварительном и 50 - в обсуждении.

Просмотров темы в полуфинале - 4523 по сравнению с 4228 в предварительном и 6123 в обсуждении.

Ответов: 82 и 77 и 83 соответственно.

Это говорит как минимум, что интерес к теме не падает в целом, а по показателю "кол-во голосовавших" неуклонно растет. ;-) Посмотрим, насколько активно форумчане и производители будут вести себя в Финале!

Пусть победит сильнейший в честной борьбе! ;-)


Обидно, что при просмотре темы-голосования в количестве более ЧЕТЫРЁХ тысяч форумчан, голоса оставили не более двухста. Обидно. Наш часпром, даже если с ценой за единицу и в 10тр и 100тр одинаково многим неинтересен.

---и моя любимая волынка: непонтово наше русское на запястьях, круче забугорное. Патриотизм хоть в виде рф флажков на спортивных куртках пришел

Maxim777 27.02.2017 21:31

Мда... Результат голосования удивляет, но такова современная мультимедийная жизнь. Голосовал так, как планировал изначально: сначала голосовал за эстетику в её чистом виде, зная что "мой" кандидат и без меня в финал пройдет. Хотелось искусство видеть в финале. Увидел. Для Чайкина это уже победа. Настоящая победа будет тогда, когда его ходовые макеты станут часами. В финале проголосовал за часы. Привычные, хорошие, с двумя нормальными стрелками. Угличу - пожелания всевозможных успехов.

Barovit 27.02.2017 22:26

Цитата:

Сообщение от ZeppelinSPb (Сообщение 4200052)
Обидно, что при просмотре темы-голосования в количестве более ЧЕТЫРЁХ тысяч форумчан, голоса оставили не более двухста. Обидно. Наш часпром, даже если с ценой за единицу и в 10тр и 100тр одинаково многим неинтересен.

Стакан наполовину пуст или полон? ;-)
Все зависит только от нас - продвигать идею в массы! По мне так хорошая динамика, позитивная. И она есть в количестве голосовавших! Поэтому мой стакан наполовину полон. Считаю, что уже та маленькая идея, что появилась внезапно, получила неплохое развитие и продолжение на первых парах. Уверен, дальше будет только лучше! По крайней мере верю в это. ;-)

colibrica 28.02.2017 00:07

Вложений: 1
У Константина не макеты, настоящие часы. Они куплены и принадлежат конкретному человеку, боюсь соврать, но вроде как за рубежом.

LauraBr 28.02.2017 00:14

Цитата:

Сообщение от colibrica (Сообщение 4200403)
У Константина не макеты, настоящие часы. Они куплены и принадлежат конкретному человеку, боюсь соврать, но вроде как за рубежом.

Думаю, лукавить не надо, мы все тут поняли, что имелось в виду под словом "макеты" и часы Чайкина, пока, ими и являются, очень точно подмечено.

Голос за Нептун - сама такие мужу подарила на Рождество, и никто из нас об этом точно не пожалел :)

colibrica 28.02.2017 01:06

Эээ ...не очень корректная метафора, ну да ладно. Но это часы? Часы на 200% т к еще и компликация и "домашняя", к тому же. И они сделаны в России на 99,9%, все критерии соблюдены. ))

rc30 28.02.2017 07:00

Насколько понимаю, Крузенштерн это единственные часы в финале, представленные именно в 2016-м году. Кстати, а в конкурсе 2017-го тоже год выпуска не будет иметь значения? В чем тогда смысл названия "Часы года"?


Часовой пояс UTC +3, время: 17:45.

© 1998–2024 Watch.ru